+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 43

Тема: тормоза

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vладимир Посмотреть сообщение
    Может нагрузка на движек растет, изменяется разряжение в вакуумнике усилителя тормозов
    Вот это похоже на правду...

  2. #32
    Местный Array
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    981
    Тойота Камри v30 3.0л рестайл.
    27 167
    Город
    Яр Щаллы

    По умолчанию

    Планирую менять передние, возможно и задние тормозные диски, какие посоветуете? или ставить оригинал? колодки тоже менять? (до этого протачивал диски, новые колодки поставил, выбоин, канавок на дисках ни где нету, стоит ли менять колодки?)

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Руст Посмотреть сообщение
    Планирую менять передние, возможно и задние тормозные диски, какие посоветуете? или ставить оригинал? колодки тоже менять? (до этого протачивал диски, новые колодки поставил, выбоин, канавок на дисках ни где нету, стоит ли менять колодки?)
    На зад ставил себе Ferodo, все хвалят. Я тоже не жалуюсь. Цена примерно 1300р.

  4. #34
    Местный Array
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    981
    Тойота Камри v30 3.0л рестайл.
    27 167
    Город
    Яр Щаллы

    По умолчанию

    Салом Товарищи! я так понял не дождемся мы отчета от Александра, по 2х поршневым тормозам, подскажите где можно прикупить оные за приемлемую цену (а может и Александр мне их забарыжит? )) один хрен они у него пылятся и место занимают), в общем почему я задумался об этих тормозах, толкает меня на это то, что передний левый брякает (колодка или скоба забыл уже, завтра буду в сервисе уточню) так вот говорили что это лечится тем что забить побольше смазки в напраляйки, но это буквальено помогла на месяц. Подскажите может еще что попробовать ???

  5. #35
    Местный Array
    Регистрация
    03.08.2015
    Сообщений
    425
    камри v30 2.4 2004г.в.(была) камри v30 3.0 2005г.в.(есть) ГАЗ 31029 (есть) ещё есть ваз 2111
    62 117
    Город
    ТАГИЛ

    По умолчанию

    Привет! суппорта пока оставляю у себя, может когда то дойдут руки до них. Заниматься установкой совсем не когда(работа) На машине очень редко даже выезжаю. Если надумаю продать, то дам знать.

  6. #36
    Местный Array
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    981
    Тойота Камри v30 3.0л рестайл.
    27 167
    Город
    Яр Щаллы

    По умолчанию

    Привет Товарищи! каким образом можно устранить бряканье скобы суппорта?

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Руст Посмотреть сообщение
    Привет Товарищи! каким образом можно устранить бряканье скобы суппорта?
    Я пока новые скобы не купил, боролся с этим так - пластиковыми хомутами стягивал, или набить смазки больше. Ещё фтулят скобы. Новые направляющие даже хуже старых родных оказались.

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    Руст (22.12.2019)

  9. #38
    Местный Array
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    981
    Тойота Камри v30 3.0л рестайл.
    27 167
    Город
    Яр Щаллы

    По умолчанию

    Направляющие оригинал брали?

  10. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Руст Посмотреть сообщение
    Направляющие оригинал брали?
    Нет, они оч дорогие. Взял самые дешевые по 2300 примерно Фебест. ( фу ты не понял о чем речь) Нет, не оригинал. Но не помню какие Хорошо упакованы с комплектом резинок и пыльников в коробочках. А вот потом дополнительно резинки на направляющие (на, зад) брал оригинал по 50р вроде.

  11. #40

    По умолчанию

    Всем добрый день. С наступающим. У меня вопрос такой, "Передние тормоза не держит". Можете сказать из-за чего. Камри 30 2.4


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя