+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18
  1. #11

    По умолчанию

    @FFelix,
    Добрый день!
    Вы планируете только установку сигнализации или же на базе данных систем будете противоугонный комплекс строить?

  2. #12

    По умолчанию

    @FFelix,
    Добрый день!
    Еще вопрос: автозапуск планируете реализовывать или данная опция не требуется для Вас?

  3. #13

    По умолчанию

    Всем, привет! В Протекторе и планирую ставить. Насчёт бумажек и пыли согласен, но полагаю лучше с ними, чем без них. Что касаемо охранного комплекса, что я собрался ставить, то спасибо всем вам я тут почитал, покумекал потом, ролики в ютубе посмотрел, плюс в Протекторе кой что разъяснили ещё, ценник в общем в несколько раз вырос от того, что я себе изначально представлял, но относительное спокойствие дороже, полагаю)))

    - - - Добавлено - - -

    Да, за основу взят автолис Мобайл, а на автозапуске я решил съэкономить. Ценник раздулся и пришлось чем-то жертвовать, решил что эта опция добавит безопасности вряд ли, а отнять сможет. Если в нем появится нужда, в чем я сомневаюсь, докину его со временем

  4. #14

    По умолчанию

    @FFelix,
    Если без автозапуска, то да, Автолис вариант весьма хороший.
    Вопрос про автозапуск был задан, так как та же Пандора умеет , к примеру, обходить штатный иммобилайзер Вашего автомобиля своими собственными силами.

  5. #15

    По умолчанию

    @FFelix,
    Кроме всего прочего присоединяюсь к совету коллег более внимательно и осознанно подходить к выбору рук, которые будут работать с Вашим автомобилем.
    Не секрет, что исполнитель порою играет более важную роль, чем даже само оборудование, так как в неумелых руках не получится раскрыть весь функционал даже самой современной системы.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FFelix Посмотреть сообщение
    Всем, привет! В Протекторе и планирую ставить. Насчёт бумажек и пыли согласен, но полагаю лучше с ними, чем без них. Что касаемо охранного комплекса, что я собрался ставить, то спасибо всем вам я тут почитал, покумекал потом, ролики в ютубе посмотрел, плюс в Протекторе кой что разъяснили ещё, ценник в общем в несколько раз вырос от того, что я себе изначально представлял, но относительное спокойствие дороже, полагаю)))
    Обращу Ваше внимание на еще один довольно важный момент: систем Автолис (в отличие от целого ряда другого оборудования, включая и вынесенные в тему обсуждения) нет в свободной продаже, и производитель распространяет свое оборудование только по профессиональным организациям, занимающимся именно защитой от угона, и заключившим договор на работу с нашим оборудованием. Понятно, что партнеры бывают разные, равно как и их уровень, но выбирая вариант построения ПК на базе именно Автолиса шансы натолкнуться на пресловутый "человеческий фактор" заведомо ниже, чем в случае с....

    По поводу увеличения ценника вместо планировавшегося отдельно выскажусь: тут главное, когда есть четкое понимание по каким поводам и за что именно идет рост - вопрос напрямую связан с возможностью установщиков внятно аргументировать свои предложения и решения по конкретному авто и его условиям эксплуатации.

    Цитата Сообщение от FFelix Посмотреть сообщение
    Да, за основу взят автолис Мобайл, а на автозапуске я решил съэкономить. Ценник раздулся и пришлось чем-то жертвовать, решил что эта опция добавит безопасности вряд ли, а отнять сможет. Если в нем появится нужда, в чем я сомневаюсь, докину его со временем
    Все верно - запуск, при желании, можно всегда добавить вторым этапом чуть позже, да и при бесключевом обходчике и правильных усилениях штатки речи о снижении безопасности в целом я бы не вел, а вот увеличение комфорта и в том числе возможность дистанционно подзарядить бортовую сеть/прогреть машину после длительного простоя (в том числе и запрограммировав запуск по достижению определенного напряжения) в рамках всего противоугонного комплекса, включающего в себя электромеханику, явно не следует сбрасывать со счетов..

  7. #17
    Новичок Array
    Регистрация
    12.10.2018
    Сообщений
    1
    тойота
    0 0
    Город
    Владивосток

    По умолчанию

    Я бы взял пандору

  8. #18

    По умолчанию

    @Nikks,
    Сигнализацию в идеале подбирать под выполнение конкретных поставленных задач по охране прежде всего.
    С чем то лучше справляется Пандора (бесключевой обход), а по каким-то функциям у нее с другими системами паритет.
    Так что огласите список задач, и тогда уже можно будет посоветовать конкретную систему.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12