+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18
  1. #1

    По умолчанию Старлайн или Пандора?

    Уважаемые знатоки, мучаюсь выбором охранного комплекса имея два аналогичных предложения одно от старлайна Е96 ВТ PRO, другое от пандоры DXL 3910 Pro. Официальные сервисы у нас в городе только такие, потому выбор ограничен. Старлайн тысяч на пять дешевле выходит в общей сложности, но это я во внимание не беру. Просто хочу понять какого производителя мне стоит выбрать при прочих равных условиях. Если есть мнения или опыт, прошу ими поделиться! Официалы, вроде как, пандору ставят в основном...

  2. #2

    По умолчанию

    Может стоит начать с поиска исполнителя- рук , а уж он предложит оборудование , с которым привык работать ?

    Начинать с выбора оборудования , похоже на покупку эксклюзивной плитки в ванную , с последующими поисками "кто положит " .

    Мне , из разнообразия пандор и нпо , из этих двух , больше нравятся Excellent и Autolis .

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    1,763
    Камри V70 3.5 Execytive (темно-синяя). Была Камри V50 2.5 Престиж+ (Чёрная)
    355 32
    Город
    Ханты-Мансийск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FFelix Посмотреть сообщение
    Уважаемые знатоки, мучаюсь выбором охранного комплекса имея два аналогичных предложения одно от старлайна Е96 ВТ PRO, другое от пандоры DXL 3910 Pro. Официальные сервисы у нас в городе только такие, потому выбор ограничен. Старлайн тысяч на пять дешевле выходит в общей сложности, но это я во внимание не беру. Просто хочу понять какого производителя мне стоит выбрать при прочих равных условиях. Если есть мнения или опыт, прошу ими поделиться! Официалы, вроде как, пандору ставят в основном...
    Сам выбирал между этими моделями, в итоге остановился на Pandect X-1900 BT от Пандора.
    На новую буду ее ставить.
    http://pandora-auto.ru/katalog/avtosignal
    Пандора понадёжнее, в семье на двух авто за 6 лет ни одного глюка.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yugin Посмотреть сообщение
    Может стоит начать с поиска исполнителя- рук , а уж он предложит оборудование , с которым привык работать
    Шерхан, например :)

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Yugin (28.04.2018)

  6. #5

    По умолчанию

    По мне, Пандора ловчей. Фирма динамично развивается. Предлагают много моделей на выбор по деньгам и функционалу. Ставлю на свои авто с 2007г.

  7. #6

    По умолчанию

    Вроде, появился ещё один вариант - autolis, но он ощутимо подороже обоих вышеперечисленных. Оно действительно того стоит?

  8. #7

    По умолчанию

    Да , он того стоит .Высочайшая надежность и стабильность , и есть главное - высокие противоугонные свойства .
    Дело за малым - найти исполнителя -руки .

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    Autolis-Center.ru (30.04.2018)

  10. #8

    По умолчанию

    [QUOTE=Yugin;246934]Может стоит начать с поиска исполнителя- рук , а уж он предложит оборудование , с которым привык

    С этим сложно не согласиться, но я рассматриваю только официальные сервисы у них все бумаги разрешения итп, чтобы не слетать с гарантии, которые перечислены на сайтах пандора и старлайн там у каждого есть по одному основному такому сервису и куча мелких быть может ответвлений, типа ИП с фамилией заканчивающейся на ян ))) Потому данный вопрос изначально не стоит, поскольку я рассматриваю только основных и о них нормальные отзывы

    - - - Добавлено - - -

    По автолису, как оказывается, имеются таковые тоже у нас в Ростове

  11. #9

    По умолчанию

    Бумажки ,сертификаты конечно небольшая пыль в глаза , не гарантирующие качество и отсутствие проблемок с ОД в случае спорных вопросов , ну да ладно ,сейчас не об этом .

    В Ростове - сервис Протектор ( у Автотерритории отозвали сертификат Лиса )

  12. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FFelix Посмотреть сообщение
    По автолису, как оказывается, имеются таковые тоже у нас в Ростове
    https://autolis.ru/gde-kupit-i-ustan...ostove-na-donu

    И выбирайте не по названию на коробке системы, а по исполнителю и предлагаемым решениям, т.е. перед окончательным выбором места оборудования своего автомобиля не поленитесь и потратьте время на объезд установщиков, которых рассматривали за все время сбора информации и кто не отвалился естественным образом после общения по телефону - тогда у Вас и будет наиболее осознанный и думаю что наиболее верный выбор.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя