+ Ответить в теме
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 106
  1. #91
    Новичок Array
    Регистрация
    08.01.2020
    Сообщений
    3
    Camry 70
    0 3
    Город
    Железногорск

    По умолчанию

    Доброе утро! Кто нибудь регулировал фары влево вправо. Правая берёт правый край обочины и левая левый край , а посредине черный треугольник и очень низко светят. На ТО -0 сказали норма, но так ездить невозможно фары светят 10 метров вперёд, при скорости 120, если что то будет находиться на дороге среагировать будет невозможно, я говорю про ближний свет фар. Заранее благодарю за ответы.

  2. #92

    По умолчанию

    Гнать 120 км/ч на ближнем свете? Не слишком ли быстро?

  3. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uask Посмотреть сообщение
    Гнать 120 км/ч на ближнем свете? Не слишком ли быстро?
    Непонятна реплика. То есть в потоке по трассе , где разрешена такая скорость, надо дальний включать людям в зеркала и в лоб? А по свету - у себя сначала поднял , потом опустил на как было. На заводские правильные настройки.

  4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Camry_70_46 (08.01.2020), Дед Эндрю (08.01.2020)

  5. #94

    По умолчанию

    если на 10 метром вперед - то приподними, в чем проблема?

  6. #95
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Camry_70_46 Посмотреть сообщение
    На ТО -0 сказали норма, но так ездить невозможно фары светят 10 метров вперёд, при скорости 120, если что то будет находиться на дороге среагировать будет невозможно, я говорю про ближний свет фар. Заранее благодарю за ответы.
    При такой настройке ближнего опасно ездить и на трассе и в городе. Дилер поленился выставить норму. Нужно срочно сделать регулировку ближнего на стенде с сидящими 2мя передними пассажирами и будет отличный свет!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от uask Посмотреть сообщение
    Гнать 120 км/ч на ближнем свете? Не слишком ли быстро?
    Если еду 140 на дальнем и появилась встречная машина, не сбавляю скорость, продолжаю ехать на ближнем с этой же скоростью - это нормально. При правильно настроенном ближнем свете и ПТФ, проблем нет.

  7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Camry_70_46 (11.01.2020), Дед Эндрю (08.01.2020)

  8. #96
    Пользователь Array
    Регистрация
    27.11.2018
    Сообщений
    79
    toyota-camry v 70 2.0
    4 0
    Город
    кандалакша

    По умолчанию

    когда был на замене стоек,попросил дилера приподнять левую фару, что и было сделано бесплатно. Никто не моргает, поезжу ,посмотрю был ли смысл в поднятии

  9. #97

    По умолчанию

    При покупке авто, в скором времени поехал по трассе. Фары светили категорически низко, как написали выше, ехать было опасно - т.к можно было не успеть сманеврировать. Подъехал к ближайшей стене на ровной поверхности, отрегулировал фары (поднял их вверх) теперь, стало всё как раньше. Езжуу и наслаждаюсь ))

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    Camry_70_46 (11.01.2020)

  11. #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Semkqqq Посмотреть сообщение
    При покупке авто, в скором времени поехал по трассе. Фары светили категорически низко, как написали выше, ехать было опасно - т.к можно было не успеть сманеврировать. Подъехал к ближайшей стене на ровной поверхности, отрегулировал фары (поднял их вверх) теперь, стало всё как раньше. Езжуу и наслаждаюсь ))
    Из описания Мазды 6 вычитал: у нее при езде по трассе ближний немного приподнимается. Офигенная , по ходу, штука.

  12. #99
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    Из описания Мазды 6 вычитал: у нее при езде по трассе ближний немного приподнимается. Офигенная , по ходу, штука.
    Просто круть я думаю. Это то что нам не хватает на нашем Камре. Что то по технологиям Тойота отстаёт... А так ли уж она хороша, вот в чем вопрос?

  13. #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Просто круть я думаю. Это то что нам не хватает на нашем Камре. Что то по технологиям Тойота отстаёт... А так ли уж она хороша, вот в чем вопрос?
    Так ли хороша Тойота ?


 
+ Ответить в теме
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя