+ Ответить в теме
Страница 108 из 110 ПерваяПервая ... 85898106107108109110 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,071 по 1,080 из 1099
  1. #1071
    Местный Array
    Регистрация
    21.04.2020
    Сообщений
    138
    Camry V70 2.0 Классик (чёрный)
    11 15
    Город
    Пермь

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 777ru Посмотреть сообщение
    Если это были не разумные аргументы то только в другую палату.
    Не нужно с больной головы на здоровую перекладывать свои болячки. Как уже выше написали, всегда покупал только новые авто и проходил у ОД только 1-е ТО, остальные проходил и прохожу в специализированных сервисах с отметкой в сервисной книжке и ценой в 2-3 раза дешевле чем у ОД. Если даже бывали какие то проблемы с авто по гарантии, то ехал смело в салон, где покупал авто и меняли по гарантии без проблем!!! Единственный вопрос был
    - почему не у нас ТО делали?
    - ответ, цены в несколько раз завышены себестоимости!
    Всё! Больше вопросов не было. Читайте Российские законы…, хотя больному на голову это не понять, вот тут действительно нужно менять палату по прямому назначению )))
    Так же с продажей никогда не было проблем, сейчас столько сервисов по проверке авто. Живете в каком то далеком прошлом…
    Про собственное спокойствие, это вообще разумный аргумент ))) Опять же сам написал, менять палату пора.

    Зв: сервис ОД, это самое мильчайшее желание, куда бы я обратился по не гарантийному ремонту

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Mike10 Посмотреть сообщение
    И потом не быть уверенным что мне не подменили какие-то детали старыми, не срисовали противоугонные секреты, не поставили дешевые расходники вместо оригинальных.
    Мда, каких только тараканов в головах нет…

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    A77 (22.06.2022)

  3. #1072

    По умолчанию

    У меня есть проверенный сервис, где всё чётко, без косяков и обмана производят работы значительно дешевле в отличие от дилера (имелся печальный опыт с дилером, где я как раз потерял спокойствие на некоторое время). И на гарантию это всё не влияет!

  4. #1073
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вадим Шавкунов Посмотреть сообщение
    Не нужно с больной головы на здоровую перекладывать свои болячки. Как уже выше написали, всегда покупал только новые авто и проходил у ОД только 1-е ТО, остальные проходил и прохожу в специализированных сервисах с отметкой в сервисной книжке и ценой в 2-3 раза дешевле чем у ОД. Если даже бывали какие то проблемы с авто по гарантии, то ехал смело в салон, где покупал авто и меняли по гарантии без проблем!!! Единственный вопрос был
    - почему не у нас ТО делали?
    - ответ, цены в несколько раз завышены себестоимости!
    Всё! Больше вопросов не было. Читайте Российские законы…, хотя больному на голову это не понять, вот тут действительно нужно менять палату по прямому назначению )))
    Так же с продажей никогда не было проблем, сейчас столько сервисов по проверке авто. Живете в каком то далеком прошлом…
    Про собственное спокойствие, это вообще разумный аргумент ))) Опять же сам написал, менять палату пора.

    Зв: сервис ОД, это самое мильчайшее желание, куда бы я обратился по не гарантийному ремонту

    - - - Добавлено - - -


    Мда, каких только тараканов в головах нет…
    ты хоть врал бы в меру,а то в 2-3 раза дешевле,самому то не смешно или думаешь что прокатит,дураков конечно много но кто в это поверит.

  5. #1074
    Местный Array
    Регистрация
    21.04.2020
    Сообщений
    138
    Camry V70 2.0 Классик (чёрный)
    11 15
    Город
    Пермь

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 777ru Посмотреть сообщение
    самому то не смешно
    Смешно конечно ))), кода люди пишут про ТО у ОД с ценниками в 2-3 раза дороже реального. И научись уже цитировать, не знаешь как, напиши научим

  6. #1075

    По умолчанию

    Если разобраться то цены на расходники (масло, фильтра и т.п.) у дилеров сейчас вполне рыночные, я каждый раз перед ТО прошу у дилера прейскурант и сверяю его с ценами на zzap и др. площадках. Если что -то могу купить сам заметно дешевле - то покупаю и привожу свои расходники. На последнее ТО ничего не привозил, потому что у дилера ценник и так был по низу рынка. Ценник на работы - да существенный, но если разобраться, то за эти деньги проводится полноценная проверка большого числа узлов по списку, со снятием колес, разборкой суппортов и т.п., замерами остаточных толщин и т.д. и т. п. Если все-то же самое будет честно делать неофиц. сервис - то вряд ли его услуги окажутся заметно дешевле - тысяча-две рублей разницы - не больше. Бесплатно сейчас никто не работает. А те кто говорят что у них услуги по ТО в 2-3 раза дешевле - то они в понятие ТО вкладывают максимум замену масла и 2-3 фильтров и на этом до свидания.

  7. #1076
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    По времени скоро уже должна появится новая камри.

  8. #1077

    По умолчанию

    Я бы усомнился в том, что дилер там что-то проверяет по списку. Я в сервисе стороннем обслуживаюсь и ничего не ломается. Уже три машины обслужил и ничего... Поэтому, что они там проверяют ещё вопрос. А если поломка произошла и это гарантийный случай, то и ремонт произведут без вопросов. Я прошу в сервисе при замене масла провести всегда полное ТО тормозов, все колёса снимают, смазывают суппорта, замеряют остаток колодок с приложением фото своих работ, если без меня работы делают. Проблем не было, и стОит это не больше тысячи. Замена масла со снятием защиты 600 рублей. А лампочки и уровни жидкостей я могу и сам проверить.

  9. #1078
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от John1 Посмотреть сообщение
    Я бы усомнился в том, что дилер там что-то проверяет по списку. Я в сервисе стороннем обслуживаюсь и ничего не ломается. Уже три машины обслужил и ничего... Поэтому, что они там проверяют ещё вопрос. А если поломка произошла и это гарантийный случай, то и ремонт произведут без вопросов. Я прошу в сервисе при замене масла провести всегда полное ТО тормозов, все колёса снимают, смазывают суппорта, замеряют остаток колодок с приложением фото своих работ, если без меня работы делают. Проблем не было, и стОит это не больше тысячи. Замена масла со снятием защиты 600 рублей. А лампочки и уровни жидкостей я могу и сам проверить.
    Бумага все стерпит,как и интернет.

  10. #1079

    По умолчанию

    Парни, есть что по теме? Интересно по городам какая ситуация? БУ есть пока, новых не видел!

  11. #1080

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ICauld) Посмотреть сообщение
    новых не видел!
    А откуда им взяться то? Скоро будем ездить исключительно на китайцах. Других альтернатив не обещают.


 
+ Ответить в теме
Страница 108 из 110 ПерваяПервая ... 85898106107108109110 ПоследняяПоследняя