+ Ответить в теме
Страница 3 из 110 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1099
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergey36 Посмотреть сообщение
    Предположу что нет. Надо подождать, но исходя из покупки в 2014 и 2016, 50 и 55 по любому будут (в моих случаях оба раза 90 000).
    но лучше подождать скидки как в 2015 году когда комплектация элеганс плюс 1250 стоила

  2. #22
    Местный Array
    Регистрация
    20.12.2017
    Сообщений
    129
    Камри 50 2.5 рест Эл+
    11 7
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от акм Посмотреть сообщение
    но лучше подождать скидки как в 2015 году когда комплектация элеганс плюс 1250 стоила
    А по прайсу (на сайте) она сколько на тот момент стоила?

  3. #23
    Местный Array
    Регистрация
    12.01.2018
    Сообщений
    939
    Тойота камри v40 2,4; v50 2,5; v70 2,5
    67 0
    Город
    Уфа

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от акм Посмотреть сообщение
    но лучше подождать скидки как в 2015 году когда комплектация элеганс плюс 1250 стоила
    В 2015 году только все дорожало, в декабре 2014 - январе 2015 наши и казахи все машины выгребли.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergey36 Посмотреть сообщение
    А по прайсу (на сайте) она сколько на тот момент стоила?
    элеганс+ стоила 1450 по прайсу, но с мая 2015 года по июль или август была скидка 200 тыс. за трейдин, машин было много у всех дилеров в москве

  5. #25

    По умолчанию

    К маю 2015 курс $ сходил на 49 с 67, отсюда и скидки были. Сейчас иная ситуация, предпосылок к таким скидкам не просматривается.

  6. #26
    Местный Array
    Регистрация
    07.07.2014
    Сообщений
    165
    камри V70 2.5
    14 54
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ufa Посмотреть сообщение
    Поверь, старый кузов это прошлый век. Через небольшое время все это поймут. И в цене старый кузов потеряет намного больше, чем сейчас дилеры дают скидку.
    Поверь, машина в старом кузове внутри приятнее и комфортнее. На ней смело можно проехать пару тыс, выйти и пойти гулять пешком. На новой такого удовольствия уже нет с горизонтальными подушками сидений. В кулуарах дилера манагеры тоже плюются от новой камри. Да кому я доказываю? Можешь сам зайти в салон и посидеть в машинах.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от drFrost Посмотреть сообщение
    Поверь, машина в старом кузове внутри приятнее и комфортнее. На ней смело можно проехать пару тыс, выйти и пойти гулять пешком. На новой такого удовольствия уже нет с горизонтальными подушками сидений. В кулуарах дилера манагеры тоже плюются от новой камри. Да кому я доказываю? Можешь сам зайти в салон и посидеть в машинах.
    Это сейчас речь об отсутствии качества поролона в сиденьях V50? и именно поэтому их надо покупать:? _)

  8. #28
    Местный Array
    Регистрация
    12.01.2018
    Сообщений
    939
    Тойота камри v40 2,4; v50 2,5; v70 2,5
    67 0
    Город
    Уфа

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от drFrost Посмотреть сообщение
    Поверь, машина в старом кузове внутри приятнее и комфортнее. На ней смело можно проехать пару тыс, выйти и пойти гулять пешком. На новой такого удовольствия уже нет с горизонтальными подушками сидений. В кулуарах дилера манагеры тоже плюются от новой камри. Да кому я доказываю? Можешь сам зайти в салон и посидеть в машинах.
    В старом кузове внутри приятнее и комфортнее)) во рассмешил то)) старый кузов это старый, старый во всём автомобиль!!! на новой можно так же пару тысяч проехать и меньше устать, это миллион % потому, что не надо ловить машину на трассе и на скорости больше отдыхаешь. Ездил в крым за сутки, не один раз на v50, знаю о чем пишу. Постоянно подпрыгиваешь от наших дорог на скорости. Я тоже думал раньше v50 это эталон комфорта. Но v70 это просто бомба!!! Тот же комфорт, нет раскачки и главное супер устойчивость. Сегодня ещё раз в этом убедился проехав на своей v50 800 км, пол пути серпантин. Очень валкая по сравнению с новой. Чуть-чуть руль поворачиваешь на скорости и чувствуешь как машина наклоняется, а за ней и собственное тело. На новой в повороты входишь, как-будто телевизор дома смотришь. Просто поворачиваешь и сидишь ровно. Но всё равно приятная добротная машина, но уже морально старая как с наружи, так и внутри. Цена-качество у v50 5-ти летней, в аккурат 50% от новой. Это сегодняшний отзыв. Ты вот сколько на v70 проехал, чтобы выводы делать и по каким дорогам? У меня пробег уже почти 1000 км на новой. Причём по серпантину пробег был. Владел v40, v50 и сейчас v70. Отзыв реальный, тойоту как марку не продаю. Просто я уже пользую и кайфую от v70, а кто-то будет выдавать 1000 аргументов в пользу старой, но потом купит все таки новый кузов через 5 лет и через пару месяцев этот кузов станет опять старый и он опять же 5 лет будет искать аргументы в том, что опять же новая камри уже не та)) И вообще кто такой манагер? Человек который работает пол года или год в тойоте. При чем он уболтать то не может. Может только посмотреть какая машина, когда приходит и всё. Сколько раз в тойоте Уфа сталкивался, смехота. Нули работают, знаний конкурентов ноль, а потом увольняются через год, так как система штрафов жёсткая, урезают хозяева 50% ЗП в лёгкую. Жизненного опыта нет вообще. Опять же Манагер работая в тойоте, ездит на хундай акценте старейшем и даёт своё экспертное мнение. И многие ведутся на это фуфло. Сам работаю больше 10 лет в этой сфере. Толковых парней нет в продажах, текучка большая. Тем более которые могут с тобой на равных поговорить, с точки зрения продавца, заработавшего такие деньги на покупку новой машины. Клиент становится твоим другом когда ты можешь на равных поговорить. Мне в 100 раз проще продать авто клиенту, так как я понимаю ценность заработанных денег и ставлю себя на место клиента. Но пацан который пришёл и работает недавно, он просто не догоняет логику человека который заработал деньги и принёс в салон. Он думает сейчас я впарю очередному лоху свою тему, но человек то оказывается всегда постарше и понимает, что его развозит дилетант. И вот в таком случае клиент не оставляет деньги в кассе. Как то так.

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    oskulati (29.05.2018)

  10. #29
    Пользователь Array
    Регистрация
    13.07.2015
    Сообщений
    78
    Тойота Камри v40 2.4 R3 2007 + V40 2.4 R4 2008
    7 0
    Город
    Петрозаводск

    По умолчанию

    Скидка вроде до конца года 10% за "первый" или "семейный" автомобиль... но тока самую малую комплектацию.... до 1,45 ляма работает.

  11. #30
    Местный Array
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    1,763
    Камри V70 3.5 Execytive (темно-синяя). Была Камри V50 2.5 Престиж+ (Чёрная)
    355 32
    Город
    Ханты-Мансийск

    По умолчанию

    @Ufa,v70 реально рулится, повороты теперь прохожу на ощутимо большей скорости.
    Лежачих полицейских проезжает ощутимо тише и мягче, сам удивляюсь, подвеска вроде жёстче и в поворотах авто меньше кренится.
    На дальние расстояния пока не ездил, максимум 300 км., но по ощущениям комфорта меньше точно не стало.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 110 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя