+ Ответить в теме
Страница 30 из 110 ПерваяПервая ... 2028293031324080 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 1099
  1. #291
    Новичок Array
    Регистрация
    06.05.2016
    Сообщений
    3
    камри 2.5
    0 0
    Город
    москва

    По умолчанию

    Добрый день. Планирую брать 3.5 в полной комплектации. Думаю какую скидку просить. На 2019 год выпуска дадут 100 т.руб?

  2. #292

    По умолчанию

    Мне с трейдином и кредитом предлагали 170

  3. #293
    Местный Array
    Регистрация
    10.05.2018
    Сообщений
    153
    Camry v70 Престиж Safety 2.5
    34 11
    Город
    Ноябрьск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от алексей0511 Посмотреть сообщение
    скидку
    на вопрос о скидке мне манагер улыбнулся и сказал скажи спасибо что допы не навязываю

  4. #294

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от алексей0511 Посмотреть сообщение
    Думаю какую скидку просить
    проси 300

  5. #295
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    проси 300
    Не меньше

  6. #296
    Местный Array
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    1,381
    Avensis '06 1.8 > Camry v50 Элеганс+ > v70_Престиж
    827 293
    Город
    Череповец

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mitrich Посмотреть сообщение
    Мне с трейдином и кредитом предлагали 170
    В каком салоне?

  7. #297
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Почему автосалоны отказываются от продаж за наличные?Сегодня я бы хотел поделиться курьезным случаем, который произошел с моим близким другом при покупке новой «Toyota Camry XV70». Ему просто отказались продавать автомобиль за наличные…

    В феврале 2019 года «Андрей» обратился в салон официального дилера «Toyota» в Красдаре. Так как он живет неподалеку от автосалона, он видел, что на днях туда привезли больше 17 новеньких «Камри».

    Назначив дату тест-драйва и осмотра автомобиля по телефону, «Андрей» снял отложенные деньги и предвкушал покупку.

    В назначенное время он приехал в автосалон и был удивлен тому факту, что в нем практически не было покупателей. Кругом одни менеджеры. Осмотрев несколько автомобилей, он выбрал комплектацию автомобиля «Люкс Safety» с 2,5-литровым мотором стоимостью 2 100 000 рублей!

    (официальный дилер "Тойота" в городе)
    (официальный дилер "Тойота" в городе)
    Менеджер заявил, что таких автомобилей в салоне 7 штук и 4 из них можно приобрести. "Андрей» выбрал чёрный автомобиль и проследовал для оформления документов.

    За столом менеджер задал вопрос по оплате кредита, на что «Андрей» ответил, что ему не нужен кредит, он готов купить автомобиль здесь и сейчас за наличные!

    Менеджер смутился и удалился к руководству. Ориентировочно через 10 минут он спустился обратно и заявил, что за наличные автосалон машины не продает.

    «Андрей» был в бешенстве… «Как это?! Я пришел к Вам с деньгами, а Вы еще и носом ворочаете?!». Менеджер решил не доводить до скандала и сообщил, что «Андрей» может купить автомобиль за наличные, только если согласится установить «допы» к автомобилю на 200 000 рублей (сигнализация, тонировка, коврики и т.д.).

    В ходе разговора с менеджером на свежем воздухе, «Андрей» выяснил, что проданные за наличные автомобили, не приносят дополнительных доходов салону, поэтому действует негласное правило «не продавать машины за наличку».

    Дело в том, что политика официального дилера направлена на получение выгоды от дополнительных услуг, таких как страховки КАСКО, программы «Tрейд-Ин», установка допов», страхование жизни, сертификат обслуживания в автосалоне и др.
    С испорченным настроением «Андрей» покинул автосалон. Изучив предложения в «Интернете», он договорился о покупке «камри» у дилера «Toyota» в Новороссийске за «наличные».

    (официальный дилер в "Новороссийске")
    (официальный дилер в "Новороссийске")
    На следующий день «Андрей» поехал в Новороссийск и приобрел автомобиль за «наличные». Неудача, постигшая его в Краснодаре, быстро забылась.

    Случаи отказа в продаже новых автомобилей за «наличные» участились. Пока они не носят стихийный характер, но их становится больше с каждым днём. Особенно этому подвержены зарекомендовавшие себя бренды, такие как: «Toyota», «BMW», «Honda», «Kia», «Hyundai» и другие.

    Нас пытаются обмануть повсеместно! Остается все меньше честных бизнесменов, которые качественно и честно выполняют свою работу…

  8. #298
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Нет никакой проблемы купить авто в кредит, оформить все страховки и получить при этом хорошую скидку. Если бы мне давали скидку при Покупке авто за то что я оформлю кредит, так и бы и сделал. В течении двух недель можно вернуть все страховки без потери ни рубля. Также в течении первого месяца можно погасить кредит, не заплатив ни копейки процентов. Клиенту это даже выгодно :-))

  9. #299
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Нет никакой проблемы купить авто в кредит, оформить все страховки и получить при этом хорошую скидку. Если бы мне давали скидку при Покупке авто за то что я оформлю кредит, так и бы и сделал. В течении двух недель можно вернуть все страховки без потери ни рубля. Также в течении первого месяца можно погасить кредит, не заплатив ни копейки процентов. Клиенту это даже выгодно :-))
    так дело не в этом,а в том что брали берут и будут брать камри,если бы продажи просели так и за нал отдавали бы и скидки делали.но альтернатива все равно есть.

  10. #300
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 777ru Посмотреть сообщение
    так дело не в этом,а в том что брали берут и будут брать камри,если бы продажи просели так и за нал отдавали бы и скидки делали.но альтернатива все равно есть.
    Ну я просто не понял этого горе Клиента. Поехал в другой город, потратил деньги на дорогу и еще купил без скидки, ещё и с допами наверно. Хотя мог купить дешевле никуда не катаясь.


 
+ Ответить в теме
Страница 30 из 110 ПерваяПервая ... 2028293031324080 ... ПоследняяПоследняя