+ Ответить в теме
Страница 49 из 110 ПерваяПервая ... 3947484950515999 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 1099
  1. #481
    Местный Array
    Регистрация
    17.02.2020
    Сообщений
    543
    Camry v70 Executive Safety 3.5 2020
    17 29
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vento Посмотреть сообщение
    Mike10 - да вернули)) И еще менеджер хитрый такой сказал, что вам будут звонить с отдела качества Тойота, поставьте говорит мне максимальную оценку)))))). Звонили мне я сказал как все есть честно)) После он мне на вотсап написал что типа "спасибо за отзыв меня премии лишили" Я ему ответил что нужно работать честно и премии не лишат)))
    Скиньте скриншоты переписки, сотрудника вообще уволят :)
    У меня такое было

  2. #482

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vento Посмотреть сообщение
    И еще менеджер хитрый такой сказал, что вам будут звонить с отдела качества Тойота, поставьте говорит мне максимальную оценку)))))).
    Мне манагер, продававший машину, тоже такую просьбу изложил. Но правда из Тойоты так никто и не позвонил.

  3. #483
    Новичок Array
    Регистрация
    24.04.2021
    Сообщений
    2
    Toyota Camry V70
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Парни, собираюсь 2.5 Люкс Safety заказывать. В этом случае тоже без кредитов, трейд-инов и допов не купить или если заказываешь под себя (а не из поставок дилера) можно слать нафик и требовать отдать за нал по ррц на день выдачи?

  4. #484

    По умолчанию

    Шли, потом расскажешь

  5. #485
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Детoчкин Посмотреть сообщение
    Парни, собираюсь 2.5 Люкс Safety заказывать. В этом случае тоже без кредитов, трейд-инов и допов не купить или если заказываешь под себя (а не из поставок дилера) можно слать нафик и требовать отдать за нал по ррц на день выдачи?
    С Нач автосалона сразу договорись, что заказываешь тачку без допов и все, никаких проблем, заберёшь без допов.
    Последний раз редактировалось Andrey 1210; 24.04.2021 в 20:39.

  6. #486
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,554
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    не знаю как где ,а унас машины приходят без допов,салон сам допы устанавливает.

  7. #487
    Новичок Array
    Регистрация
    24.04.2021
    Сообщений
    2
    Toyota Camry V70
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Это понятно, что речь не про заводские допы, которых не существует. Речь про то, что если бронировать авто из ближайших поставок дилера, то они изначально говорят, что без допов не продадут. А мне их допы в виде сеток, пленок и прочей ерунды втридорога точно не нужны. В итоге заказал сегодня в Рольфе, цена будет по прайсу на день выдачи за наличные. Собственно, как и хотел. Если кредит и трейд-ин, то скидка. Но, думаю, там такие условия на кредит и трейд-ин, что слихвой перекроют любую скидку, ещё и в минусе останешься. Так что нафик, за налик.
    Вливаюсь в ряды ждунов )

  8. #488
    Местный Array
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    1,381
    Avensis '06 1.8 > Camry v50 Элеганс+ > v70_Престиж
    827 293
    Город
    Череповец

    По умолчанию

    Позавчера в городе увидел новенькую красную Камри - классно смотрится. :)

  9. #489
    Местный Array
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    1,278
    Камри V70 Экзекьютив Сейфти черный воронок. 3,5л
    64 57
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex A. Посмотреть сообщение
    Позавчера в городе увидел новенькую красную Камри - классно смотрится. :)
    Она радикально другая или красный цвет зашёл?

  10. #490

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Детoчкин Посмотреть сообщение
    Это понятно, что речь не про заводские допы, которых не существует. Речь про то, что если бронировать авто из ближайших поставок дилера, то они изначально говорят, что без допов не продадут. А мне их допы в виде сеток, пленок и прочей ерунды втридорога точно не нужны. В итоге заказал сегодня в Рольфе, цена будет по прайсу на день выдачи за наличные. Собственно, как и хотел. Если кредит и трейд-ин, то скидка. Но, думаю, там такие условия на кредит и трейд-ин, что слихвой перекроют любую скидку, ещё и в минусе останешься. Так что нафик, за налик.
    Вливаюсь в ряды ждунов )
    В минусе, без каких-либо сомнений


 
+ Ответить в теме
Страница 49 из 110 ПерваяПервая ... 3947484950515999 ... ПоследняяПоследняя