+ Ответить в теме
Страница 5 из 110 ПерваяПервая ... 345671555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 1099
  1. #41
    Новичок Array
    Регистрация
    15.05.2018
    Сообщений
    25
    2.0 Стандарт+
    1 1
    Город
    Архангельск

    По умолчанию

    Всем привет. Какие сроки поставки авто после предварительного договора? Дилер по срокам ничего не говорит. Информации ноль.

  2. #42
    Новичок Array
    Регистрация
    14.05.2018
    Сообщений
    10
    Камри V70, Стандарт 2.0
    1 0
    Город
    Кемерово

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dnet_John Посмотреть сообщение
    Всем привет. Какие сроки поставки авто после предварительного договора? Дилер по срокам ничего не говорит. Информации ноль.
    Скорее всего, зависит от города. У меня август. комплектация - самый минимум...

  3. #43
    Новичок Array
    Регистрация
    15.05.2018
    Сообщений
    25
    2.0 Стандарт+
    1 1
    Город
    Архангельск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шурави Посмотреть сообщение
    Скорее всего, зависит от города. У меня август. комплектация - самый минимум...
    Это как то зафиксировано или на словах? Авто уже поставлено в план на производство?

  4. #44
    Новичок Array
    Регистрация
    14.05.2018
    Сообщений
    10
    Камри V70, Стандарт 2.0
    1 0
    Город
    Кемерово

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dnet_John Посмотреть сообщение
    Это как то зафиксировано или на словах? Авто уже поставлено в план на производство?
    На словах. Предварительный договор есть, но там сроки не обговариваются. Они страхуются, чтобы не было срывов. А так сказали и сказали...

  5. #45
    Новичок Array
    Регистрация
    15.05.2018
    Сообщений
    25
    2.0 Стандарт+
    1 1
    Город
    Архангельск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шурави Посмотреть сообщение
    На словах. Предварительный договор есть, но там сроки не обговариваются. Они страхуются, чтобы не было срывов. А так сказали и сказали...
    эх. Надеялся на более быстрые сроки. Буду мучить манагера.

  6. #46
    Новичок Array
    Регистрация
    27.05.2018
    Сообщений
    4
    камри v 70 2.0
    0 0
    Город
    Сочи

    По умолчанию

    полет краснодар - сочи, отлично рулится, мало кренится , может быть чуть низковата для крутых подьемов

  7. #47
    Новичок Array
    Регистрация
    27.05.2018
    Сообщений
    4
    камри v 70 2.0
    0 0
    Город
    Сочи

    По умолчанию

    брал в краснодаре, машин 25 на стоянке, только одна в минималке была. приехал зашел 3 часа и она наша.

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от drFrost Посмотреть сообщение
    Поверь, машина в старом кузове внутри приятнее и комфортнее. На ней смело можно проехать пару тыс, выйти и пойти гулять пешком. На новой такого удовольствия уже нет с горизонтальными подушками сидений. В кулуарах дилера манагеры тоже плюются от новой камри. Да кому я доказываю? Можешь сам зайти в салон и посидеть в машинах.
    Согласна, в новой камри тесно и неуютно, нет ощущения простора, как в 50-55.
    По теме: в Новосибирске срок поставки 3-4 месяца, если под заказ с условием покупки допов на 100 тысяч. Как сказал менеджер: :Пустой ни одна машина из салона не выедет". Видимо, придется брать мазду6(

  9. #49
    Местный Array
    Регистрация
    16.08.2014
    Сообщений
    338
    "camry v40 R4”
    38 420
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    В СПб, заходил к официальному дилеру смотрел Камри в последнем кузове.
    Общее впечатление хорошее как и от любой Камри.
    Теперь минусы их два, ну которые я заметил:
    1)С дополнительным хлопком закрывается передняя водительская дверь, на мой вопрос почему манагер сказал что приходят много, смотрят и постоянно открывают, ок тут соглашусь что вопрос к дилеру «Почему не ухаживаем за машиной в «Шоу руме»
    2) А вот тут вопрос к производителю: Попросил манагера открыть капот, он открыл и что я увидел: на ребре клапанной крышки слева полоса из заусенцов, если по ней провести пальцем, то глубокие царапины обеспечены.Создадось впечатление что наспех воткнули сырую болванку, ей бы ещё минут 10 в руках мастера подшлифовать.Вот такое наблюдение!

  10. #50
    Местный Array
    Регистрация
    02.02.2015
    Сообщений
    790
    LC200, Camry GSV70
    293 4
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Так вы не суйте пальцы куда вам не положено.


 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 110 ПерваяПервая ... 345671555105 ... ПоследняяПоследняя