+ Ответить в теме
Страница 59 из 110 ПерваяПервая ... 949575859606169109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 1099
  1. #581

    По умолчанию

    @frostman, если ты из Сибири напиши в личку скину контакт менеджера и напишу город в котором можно по минимум отскочить от допов.

  2. #582

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -\\AIR//- Посмотреть сообщение
    если ты из Сибири
    Не из Сибири, я из центральной части, спасибо)

  3. #583
    Местный Array
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    1,409
    V50
    987 2,127
    Город
    Ростов-Дон
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от frostman Посмотреть сообщение
    К сожалению не все такие, у одного регионального дилера мне сказали что и на заказ с ожиданием будут каке либо допы ,у всех индивидуальные, как договоришься, да и ещё c неопределенной окончательной ценой на момент поставки, странная ситуация, как на базаре. Не знаю даже, может придётся на своём полтиннике кататься до лучших времён.
    По Воронежу, говорят, более менее. По югу могу сказать еще те ушлые парни: Тойтота Юг Ростов (на Мечникова) вообще не принимают заказы в производство, если говоришь, что без допов интересует. Ключи же разводя и готовы твою машину за три копейки взять и втюхать нахлабученную новую. По вторым в сети отзывы не хорошие, наверняка если и закажешь, так еще накинут допов при получении.

  4. #584

    По умолчанию

    Кто-нибудь пробовал покупать авто через бронь онлайн на stock.toyota.ru, интересно , есть ли от этого польза ?

  5. #585
    Местный Array
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    1,409
    V50
    987 2,127
    Город
    Ростов-Дон
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от frostman Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь пробовал покупать авто через бронь онлайн на stock.toyota.ru, интересно , есть ли от этого польза ?
    Сдается мне, что даже если забронируете, то все равно по приходу машины Вам нахлобучат допов. Уже б как хундаи сделали бы прямые продажи, чем кормить паразитов.

  6. #586

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stone Посмотреть сообщение
    Сдается мне, что даже если забронируете, то все равно по приходу машины Вам нахлобучат допов. Уже б как хундаи сделали бы прямые продажи, чем кормить паразитов.
    не, не нахлобучат. но ждать 4-12 месяцев. ну если дифисит внезапно не исчезнет, что мало вероятно. Ну и понятно что дилер особо переживать за машину не будет, мне вон впихнули 50 тыров допов и то считают что даром ну это за 100% предоплату

  7. #587
    Пользователь Array
    Регистрация
    01.05.2021
    Сообщений
    31
    Camry GR Sport
    1 7
    Город
    Москва-Сочи

    По умолчанию

    Допы не допы...Вчера хотел купить Октавию на работу... Сказали приходи через 8!!! месяцев. Стоит производство из-за отсутствия комплектующих. И так же по Элантрам, Цератам и прочей лубудой в этом классе. Так что кому надо сейчас машину, тот купит и с допами, а кто готов подождать пол жизни будет продолжать выкраивать мнимую выгоду. В ближайшее время рынок явно не в пользу потребителя.

  8. #588

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Карапузик Посмотреть сообщение
    и то считают что даром ну это за 100% предоплату
    Частенько дилеры, а точнее манагеры у дилеров не очень то любят 100%-ю предоплату. Им выгоднее впарить авто в кредит, они при этом еще и от банка бонус получат.

  9. #589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mike10 Посмотреть сообщение
    Частенько дилеры, а точнее манагеры у дилеров не очень то любят 100%-ю предоплату. Им выгоднее впарить авто в кредит, они при этом еще и от банка бонус получат.
    ну пришлось уговорить... я же предоплату от юрика в конце квартала загнал...так что пришлось сильно уговаривать

  10. #590
    Местный Array
    Регистрация
    21.04.2020
    Сообщений
    138
    Camry V70 2.0 Классик (чёрный)
    11 15
    Город
    Пермь

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Карапузик Посмотреть сообщение
    не, не нахлобучат. но ждать 4-12 месяцев.
    Выбор машин предоставляется только из наличия, какие 4-12, не существующие машины сайт не предлагает


 
+ Ответить в теме
Страница 59 из 110 ПерваяПервая ... 949575859606169109 ... ПоследняяПоследняя