+ Ответить в теме
Страница 79 из 110 ПерваяПервая ... 2969777879808189 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 790 из 1099
  1. #781

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений_Cam Посмотреть сообщение
    А в чем вкуснятина купить трехлетку за 2.3, если на 0.3 дороже во-первых просто новая, во-вторых следующее обновление. Да еще не просто обновление молдингов, а мотора+коробки?
    Уверен, тут многие согласились бы, если бы можно было ценой оплаты 300тр на свой дорест каком то волшебным образом получить новые мотор+коробка от реста без пробега и со стартом ОД-шной гарантии на них с нуля (что, собственно, и дает покупка реста на 0.3 дороже).
    Ну я не говорю, что прям за 2,3. Но за 2,2 человек из региона заберет...

  2. #782
    Местный Array
    Регистрация
    19.03.2018
    Сообщений
    260
    Camry Люкс Safety 2.5
    16 24
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oskulati Посмотреть сообщение
    Ну я не говорю, что прям за 2,3. Но за 2,2 человек из региона заберет...
    вот блин, почитаешь тут и свою придется выставить за 2,5. Не чего не хочу сказать, но желаю удачи в продаже. Если уйдет по такой цене, то это мегахарашо.

  3. #783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oskulati Посмотреть сообщение
    Ну я не говорю, что прям за 2,3. Но за 2,2 человек из региона заберет...
    Думаешь в регионах дебилы живут?

  4. #784

  5. #785
    Местный Array
    Регистрация
    19.03.2018
    Сообщений
    260
    Camry Люкс Safety 2.5
    16 24
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    Думаешь в регионах дебилы живут?
    да перестаньте, есть у человека покупатель и это хорошо, дебилов везде предостаточно. Я свою попробую выставить 2350 и напишу что по итогу, выставлял 2230, за 2200 забирали через 2 дня снял обьяву очень много желающих и причем регионы, но это было так для интереса и прикидки, пока продажа не горит , если заберут за 2300-23200 я конечно сразу отдам.

  6. #786

    По умолчанию

    А на что вы хотите пересесть ,то сколько людей уходит ,и никто не пишет на что пересели ,или кто ещё не продал но думает ,напишите что присматриваете ,я кроме рав 4 до 3 млн ничего не нашёл ,смотрел тигуан в очень хорошей комплектации ,но сидеть после Камри неудобно ,даже подлокотник не по высоте руки ,Ауди а 4 смотрел новую ,очень маленькая после Камри и низкая ,пассат старый кузов ,Мазда 6 была ,но и тоже кузов старый до сих пор ,кроме рав 4 ничего не нашёл до 3 млн .

  7. #787
    Местный Array
    Регистрация
    17.02.2020
    Сообщений
    543
    Camry v70 Executive Safety 3.5 2020
    17 29
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь 2809 Посмотреть сообщение
    ничего не нашёл до 3 млн
    Седанов нет нормальных. После Камри - только уже от 5 млн рассматривать - ES, LS, Audi разные - только их смотреть. Больше нет ничего на рынке. По кроссоверам/паркетникам выбор больше

  8. #788
    Местный Array
    Регистрация
    19.03.2018
    Сообщений
    260
    Camry Люкс Safety 2.5
    16 24
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь 2809 Посмотреть сообщение
    А на что вы хотите пересесть ,то сколько людей уходит ,и никто не пишет на что пересели ,или кто ещё не продал но думает ,напишите что присматриваете ,я кроме рав 4 до 3 млн ничего не нашёл ,смотрел тигуан в очень хорошей комплектации ,но сидеть после Камри неудобно ,даже подлокотник не по высоте руки ,Ауди а 4 смотрел новую ,очень маленькая после Камри и низкая ,пассат старый кузов ,Мазда 6 была ,но и тоже кузов старый до сих пор ,кроме рав 4 ничего не нашёл до 3 млн .
    Просто обновить) такую же комплектацию хочу как у меня, только не 18 года а новую) Идиот наверное, но хочу.

  9. #789

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь 2809 Посмотреть сообщение
    Ауди а 4 смотрел новую ,очень маленькая после Камри и низкая ,пассат старый кузов ,Мазда 6 была ,но и тоже кузов старый до сих пор ,кроме рав 4 ничего не нашёл до 3 млн .
    У А4 есть одно главное отличие, делает ее совершенно другой машиной. У нее многорычажка спереди вместо макферсона, морда идет совсем по-другому по крупным неровностям по дворах. Плюс колесная база по длине - одинаковая с Камри. В реальной жизни дорожный просвет у нее геометрически лучше, чем у Камри. Соответственно, и плавность хода и управляемость - совершенно другие. Особенно на 16 или 17 колесах. А места в ней меньше разве что для задних пассажиров. В общем, уникальная машина в своем размере.

  10. #790

    По умолчанию

    Не забывайте ещё что сейчас все дилеры продают машины не только с допами, но и только в кредит+КАСКО. Если у тебя налик, то купить практически нереально. Это же касается и поддержанных автомобилей, если они конечно в достойном состоянии, а не хлам.


 
+ Ответить в теме
Страница 79 из 110 ПерваяПервая ... 2969777879808189 ... ПоследняяПоследняя