+ Ответить в теме
Страница 9 из 110 ПерваяПервая ... 78910111959109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 1099
  1. #81

    По умолчанию

    Всем здравствуйте!
    Заказал в середине мая в Измайлово Стандарт белый цвет. 2 июня позвонил в Лосиный остров, сказали есть в наличии белая Стандарт, на мой вопрос если я сейчас приеду и куплю, продадите ли без дополнительного оборудования, сказали продадут. В этот же день приехал, внёс залог, 4 июня забрал из салона. Повезло наверное. Когда вносил предоплату в салоне стояла такая же комплектация, но допами на 80т.р. 4 июня её уже не было.
    Приехал в измайлово, расторгнул с ними договор, в течении двух недель обещали вернуть предоплату.

  2. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    инфа от очередного менеджера?
    ничего она не требует
    про 7% мне тоже сказали

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ssb199 Посмотреть сообщение
    про 7% мне тоже сказали
    Я это понял, на примере перекидывания очереди. Манегер сказал, что это не обязательно. Можно и меньше заплатить. Тогда, я так думаю, можно вас прокинуть в очереди. А если заплатишь 7%, это проблематично. имхо.

  4. #84
    Местный Array
    Регистрация
    12.01.2018
    Сообщений
    939
    Тойота камри v40 2,4; v50 2,5; v70 2,5
    67 0
    Город
    Уфа

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oskulati Посмотреть сообщение
    Я это понял, на примере перекидывания очереди. Манегер сказал, что это не обязательно. Можно и меньше заплатить. Тогда, я так думаю, можно вас прокинуть в очереди. А если заплатишь 7%, это проблематично. имхо.
    Подвинуть любого могут. Они вам позвонят раньше в том случае, если авто придёт, а на него пассажира не будет. Дилеру нужны будут деньги, чтобы следующую партию машин оплатить.

  5. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ufa Посмотреть сообщение
    Подвинуть любого могут. Они вам позвонят раньше в том случае, если авто придёт, а на него пассажира не будет. Дилеру нужны будут деньги, чтобы следующую партию машин оплатить.
    Я не манагер, но скорее с Вами соглашусь.. Я брал авто именно под подвоз! Если едет, беру. Хотели прокинуть на месяц, но не вышло. Отсюда пост выше..Все мои умозаключения, это все мои выводы, по общению с менеджерами.... Будете допы на авто ставить-конечно(защиту картера, страховку будете в нашем салоне делать-ДА,только потом, осаго.) Я вот просто не понимаю, зачем манагеры "рубят" допы на 80-120 рублей? У разного дилера, по разному...Но, вот смотрите, при продаже мне авто, манагер продал авто, продал страховку(осаго), и продал допы (защиту). Ну и бонусы, наверное получил??

  6. #86
    Новичок Array
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    6
    camry v70 2.5. camry v50 2.5. Toyota Avensis 2. 1.8. и т.д.
    1 0
    Город
    Губкинский

    По умолчанию

    Купил Люкс safety 2.5 в серебре 02.06.2018. Цена с допами от дилера( без ДО не продавали) 2200000 руб.

  7. #87
    Местный Array
    Регистрация
    16.08.2014
    Сообщений
    338
    "camry v40 R4”
    38 420
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Господи, два миллиона двести????.Мозг отказывается понимать такие цены ,как на прадик))
    Последний раз редактировалось marketolog; 10.06.2018 в 19:44.

  8. #88
    Новичок Array
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    6
    camry v70 2.5. camry v50 2.5. Toyota Avensis 2. 1.8. и т.д.
    1 0
    Город
    Губкинский

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marketolog Посмотреть сообщение
    Господи, два миллиона двести????.Мозг отказывается понимать такие цены ,как на прадик))
    Сам сижу и думаю, а стоило менять 50 на 70? Смотрел другого производителя из европы, так мозг до сих пор кипит от предложенных цен в похожей комплектации.

  9. #89
    Местный Array
    Регистрация
    16.08.2014
    Сообщений
    338
    "camry v40 R4”
    38 420
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Камри удивительная машина;)
    Последний раз редактировалось marketolog; 10.06.2018 в 22:23.

  10. #90
    Местный Array
    Регистрация
    19.01.2018
    Сообщений
    216
    Темно-синяя Executive Safety 3.5L
    9 6
    Город
    Киров

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marketolog Посмотреть сообщение
    Я ещё дальше пошёл оставил сороку вместо полтинника))).С такими ценами руки чешутся продать сороку за 1,2;)
    Ps: друзья говорят выставляй за 1,5
    Никакой дурак за эти деньги не купит. 50-ый кузов за эти деньги продаётся. Иногда и рестайл можно встретить в дохлых комплектациях в эти деньги.


 
+ Ответить в теме
Страница 9 из 110 ПерваяПервая ... 78910111959109 ... ПоследняяПоследняя