+ Ответить в теме
Страница 65 из 110 ПерваяПервая ... 1555636465666775 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 650 из 1099
  1. #641
    Местный Array
    Регистрация
    17.02.2020
    Сообщений
    543
    Camry v70 Executive Safety 3.5 2020
    17 29
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dima1984 Посмотреть сообщение
    Вот думаю как оценять, есть ли смысл сдавать в дрейд ин или самому продать
    Самому - больше выручите

    Трейд ин - зато без лишних заморочек

    По трейд-ину машину оценят точно ниже рынка на величину скидки по трейд-ину, а может быть - и еще ниже. Если приоритет деньги - продавайте сами. Если время и безгеморность - трейд ин. При этом учтите, что пока будете искать покупателя - возможно новый авто подорожает на значительную сумму

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Dima1984 (20.07.2021)

  3. #642

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skolopendra Посмотреть сообщение
    учтите, что пока будете искать покупателя - возможно новый авто подорожает на значительную сумму
    И задолбаетесь отбиваться от всевозможных салонов, предлагающих "выкупить ваше авто по вашей цене" и мошенников всех мастей.

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Dima1984 (20.07.2021)

  5. #643
    Местный Array
    Регистрация
    19.03.2018
    Сообщений
    260
    Camry Люкс Safety 2.5
    16 24
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skolopendra Посмотреть сообщение
    Самому - больше выручите

    Трейд ин - зато без лишних заморочек

    По трейд-ину машину оценят точно ниже рынка на величину скидки по трейд-ину, а может быть - и еще ниже. Если приоритет деньги - продавайте сами. Если время и безгеморность - трейд ин. При этом учтите, что пока будете искать покупателя - возможно новый авто подорожает на значительную сумму
    По трейд-ину машину оценят точно ниже рынка на величину скидки по трейд-ину я как бы на это рассчитываю, но посмотрим как на самом деле будет)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Mike10 Посмотреть сообщение
    И задолбаетесь отбиваться от всевозможных салонов, предлагающих "выкупить ваше авто по вашей цене" и мошенников всех мастей.
    а без этого жить не интересно)) у нас пол государства не работает, как по другому зарабатывать если не шваркать лохов)

  6. #644

    По умолчанию

    Вы для начала оцените свой авто у дилера, хотя бы предварительно, без диагностики, может цена вас сразу ошарашит, а может и угодит, процедура бесплатная. У Тойоты обычно, если сдаёте марку не профильную, то оценка будет ниже плинтуса, проверено лично. В конце 2019 года я сдавал Лексус ES 2014 года в трейд ин, оценили очень низко, но тогда за трейд иг на Лексус давали скидку в 350тыс руб (в салоне Лексуса), для меня по сути то на то и вышло

  7. #645
    Местный Array
    Регистрация
    19.03.2018
    Сообщений
    260
    Camry Люкс Safety 2.5
    16 24
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vatutin Посмотреть сообщение
    Вы для начала оцените свой авто у дилера, хотя бы предварительно, без диагностики, может цена вас сразу ошарашит, а может и угодит, процедура бесплатная. У Тойоты обычно, если сдаёте марку не профильную, то оценка будет ниже плинтуса, проверено лично. В конце 2019 года я сдавал Лексус ES 2014 года в трейд ин, оценили очень низко, но тогда за трейд иг на Лексус давали скидку в 350тыс руб (в салоне Лексуса), для меня по сути то на то и вышло
    Да надо доехать) по телефону разбег 1800000-2000000. Надо показывать. Просто ранее с трейд ином не связывался и хочу немного послушать мысли других для начала. Диагностика смешно) машина 18 года с пробегом 56000 в пленке)

  8. #646
    Пользователь Array
    Регистрация
    01.05.2021
    Сообщений
    31
    Camry GR Sport
    1 7
    Город
    Москва-Сочи

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skolopendra Посмотреть сообщение
    Самому - больше выручите

    Трейд ин - зато без лишних заморочек

    По трейд-ину машину оценят точно ниже рынка на величину скидки по трейд-ину, а может быть - и еще ниже. Если приоритет деньги - продавайте сами. Если время и безгеморность - трейд ин. При этом учтите, что пока будете искать покупателя - возможно новый авто подорожает на значительную сумму
    Недавно продал GL500, Тойоту Версо. Сейчас продаю V-класс. Никаких заё*ов. Все продается за 1-3 дня без каких-либо хлопот.

  9. #647

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dima1984 Посмотреть сообщение
    Да надо доехать) по телефону разбег 1800000-2000000. Надо показывать. Просто ранее с трейд ином не связывался и хочу немного послушать мысли других для начала. Диагностика смешно) машина 18 года с пробегом 56000 в пленке)
    Друг, тачек на вторичке нет. Улетит в один день.Проси больше, что бы перекупов отшить.имхо.

  10. #648

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dima1984 Посмотреть сообщение
    ...машина 18 года с пробегом 56000 в пленке)
    Занижение оценки будет заметно выше скидки за трейдин. Если при этом авто старое и требующее вложений, то трейдин интересен, не делать вложений и скомпенсировать это потерями на трейд ин.

    В вашем же случае интереснее будет самому продавать. Если возиться есть желание.

  11. #649

    По умолчанию

    От салона зависит, некоторые нормально оценивают

  12. #650
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    От салона зависит, некоторые нормально оценивают
    надо несколько салонов объехать я так делал,и каждый дает разную цену.


 
+ Ответить в теме
Страница 65 из 110 ПерваяПервая ... 1555636465666775 ... ПоследняяПоследняя