+ Ответить в теме
Страница 51 из 110 ПерваяПервая ... 41495051525361101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 1099
  1. #501
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Ну почему же ГИБДД то не делает? Что за гаишники у вас там такие? В начале марта покупал машину с ЭПТС. В ГИБДД все вписали куда надо. Ради интересу потом эл базу проверял, второй владелец на авто появился.

  2. #502

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evgeny -from - Don Посмотреть сообщение
    ))) ну может быть не спорю, в Ростове есть дядька которого ОД вписал только после решения суда в элптс , всем спасибо, значит не буду заморачиваться на эту тему, удачи

    [COLOR="silver"]



    1. Гибдд этого не делает, может начали но три дня назад не делали
    2. Через МФЦ можно как говорят на горячей линии elpts но МФЦ об этом не знают либо пока ещё не узнали
    3. Госуслуги непонятно с какими бубнами и как танцевать )
    4. Поехать к ОД и настоять чтобы внесли как собственника
    Это Вот все что я знаю
    Может у Вас в Ростове особо одаренные гиббоны работают, но в собянинске олени всё делают. Что касается МФЦ, то как раз в собянинске они такую услугу не предоставляют, о чём есть письменный отказ с печатью и подписью. Про бубны с танцами в теории всё понятно, но на практике не все зарегистрированы на этом горе-сайте.
    Ваши опасения и тревоги понятны, но как правильно написал выше Андрей, на основании ДКП устанавливается право собственности. ОД не сможет внести изменения, т.к. на сайт Госуслуг только для физических лиц.
    А то, что всё через одно место сделано...так, а где у нас за редким исключением по-другому.

  3. #503

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Ради интересу потом эл базу проверял, второй владелец на авто появился.
    И у меня владелец по базе ГИБДД - физическое лицо с момента регистрации. Ерунда это все. ЭПТС - правильная вещь. Меньше будет мошеннических схем с угнанными, перебитыми и т.д авто с поддельными документами.

  4. #504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stone Посмотреть сообщение
    Ну расскажите потом пожалуйста, как оперативно дилер внес изменения. На Мечникова брали или в Ключе?
    На Малине

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Ну почему же ГИБДД то не делает? Что за гаишники у вас там такие? В начале марта покупал машину с ЭПТС. В ГИБДД все вписали куда надо. Ради интересу потом эл базу проверял, второй владелец на авто появился.
    Проверяли базу Гибдд или портал элптс?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Mike10 Посмотреть сообщение
    И у меня владелец по базе ГИБДД - физическое лицо с момента регистрации. Ерунда это все. ЭПТС - правильная вещь. Меньше будет мошеннических схем с угнанными, перебитыми и т.д авто с поддельными документами.
    Вы говорите про базу Гибдд я про портал Элптс

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Mike10 Посмотреть сообщение
    И у меня владелец по базе ГИБДД - физическое лицо с момента регистрации. Ерунда это все. ЭПТС - правильная вещь. Меньше будет мошеннических схем с угнанными, перебитыми и т.д авто с поддельными документами.
    Абсолютно согласен с Вами, тут больше корявость диллера уже по итогу

    Как пример ссылка: https://www.drive2.ru/l/584259314475106823/
    Последний раз редактировалось Evgeny -from - Don; 30.04.2021 в 20:43.

  5. #505

    По умолчанию

    Народ, всем привет с бмв клуба)) Подскажите, кто брал камрюху недавно в Москве без допов. Если есть скиньте контакт менеджера в личку. Нужна черная камри 2.0 классик, то есть самая минималка. Везде пытаються навязать допы, а если под заказ, ждать вечность. Буду примного благодарен, хочу влиться в клуб камри v70.)

  6. #506
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Нормально, с Мерседесов и БМВ на Тойоту пересаживается народ. Классик это ж не самая база. Самая база это стандарт.

  7. #507
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Сомнительно что бы кто нибудь со свежего мерса или бехи пересел на камри,если только после сотрясения мозга.

  8. #508

    По умолчанию

    Ссори, да стандарт нужен. Подскажите , есть у кого какие выходы на автосалоны?

    Бмв бу были, за ними должный уход нужен. В семье всегда была мазда 3 , новой покупали. Вот с ней вообще проблем нет никаких. Сейчас нужно повседневное авто, поэтому камри лучший выбор.

  9. #509

    По умолчанию

    А подскажите контакт менеджера остался? Можете поделиться.

  10. #510

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bryan Посмотреть сообщение
    А подскажите контакт менеджера остался? Можете поделиться.
    Попробуйте через автоспот. Месяц назад ездили по салонам, смотрели короллу. Оборзевшие и неквалифицированные сейлзы просто утомили. Потом сделали запрос через этот сайт, в течение суток пришло предложение без всяких допов.


 
+ Ответить в теме
Страница 51 из 110 ПерваяПервая ... 41495051525361101 ... ПоследняяПоследняя