+ Ответить в теме
Страница 58 из 110 ПерваяПервая ... 848565758596068108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580 из 1099
  1. #571

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Покупатели этой лафе дилеров помогают своими ручками, когда идут и берут с допами в тридорога. Корона спровоцировала дифицит комплектующих, из за этого и возникший дефицит. Пока сами не перестанем брать с допами без подарков на 150-200 тыр как раньше, этот беспредел дилеров никогда не закончится. Перестать покупать новые тачки, через 2-3 месяца сами начнут обзванивать потенциальных покупателей, кто засветился на тестах и будут предлагать без подарки а не допы сверху. И это не только у Тойоты. Пусть решают быстрее свои проблемы. Но проще выезжать на покупателях...

    действительно странно - почему покупашки дружно соглашаются на развод дилеров , даже не плане денег, а сам факт быть нахлобученным

  2. #572
    Местный Array
    Регистрация
    14.02.2019
    Сообщений
    142
    Вольво S 80 и наконец V70 2.5 Люкс ))
    5 1
    Город
    москва

    По умолчанию

    Без допов я купил но ждал 2 месяца...

  3. #573
    Пользователь Array
    Регистрация
    14.07.2019
    Сообщений
    59
    tiguan II 2.0, camry v70 2.5
    3 9
    Город
    Омск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vento Посмотреть сообщение
    Без допов я купил но ждал 2 месяца...
    насколько изменилась цена за 2 месяца?

    все дилеры, к которым обращался, гарантируют авто без допов, если под заказ.
    ожидание 2-3 месяца и открытый вопрос с ценой выкупа. никто не знает, что будет в момент производства
    Последний раз редактировалось Владимир55; 15.05.2021 в 22:11.

  4. #574

    По умолчанию

    Одноклубники, поможет ли как-то купить машину без допов, трейд-ина и кредитов заказ через сайт toyota.ru ? Там же в под картинками уже указана цена и дилер, и где машина находится.

    на автоспоте executive safety как класс нету, 3.5 - только GR. :-( А нужна вентиляция сидений и всякие электронные свистелки-перделки :-)

  5. #575

    По умолчанию

    Любой офдилер, не?

  6. #576

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    Любой офдилер, не?
    неа.. я оплатил сафетти с 50 тыров допов на выбор. а реально по сафетти дефицит из-за комлектов безопасности . пока все машины разобраны. Так что под заказ и ожидание до 6 месяцев
    как вариант обзванивать дилеров в некрупных городах может и есть у кого свободная

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от акм Посмотреть сообщение
    действительно странно - почему покупашки дружно соглашаются на развод дилеров
    так машина нужна и все. есть времени ждать 4-6 месяцев? никто не запрещает.

  7. #577

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vento Посмотреть сообщение
    Без допов я купил но ждал 2 месяца...
    Каско или трейд ин использовали? Или чисто по прайсовой цене с сайта тойоты забрали?
    Последний раз редактировалось drynn; 27.06.2021 в 10:43. Причина: некорректная цитата

  8. #578

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир55 Посмотреть сообщение
    все дилеры, к которым обращался, гарантируют авто без допов, если под заказ.
    К сожалению не все такие, у одного регионального дилера мне сказали что и на заказ с ожиданием будут каке либо допы ,у всех индивидуальные, как договоришься, да и ещё c неопределенной окончательной ценой на момент поставки, странная ситуация, как на базаре. Не знаю даже, может придётся на своём полтиннике кататься до лучших времён.

  9. #579

    По умолчанию

    @frostman, какая комплектация сейчас? И к какой присматриваетесь в 70 ом кузове.

  10. #580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -\\AIR//- Посмотреть сообщение
    @frostman, какая комплектация сейчас? И к какой присматриваетесь в 70 ом кузове.
    Сейчас Elegance Plus 2.5 , 70-ки 2.0 Standart Plus мне достаточно будет.


 
+ Ответить в теме
Страница 58 из 110 ПерваяПервая ... 848565758596068108 ... ПоследняяПоследняя