+ Ответить в теме
Страница 37 из 111 ПерваяПервая ... 2735363738394787 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 1101
  1. #361

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Formaldegid Посмотреть сообщение
    А чем плоха контора Угона.нет?
    никто этого не говорил

  2. #362

    По умолчанию

    ну поставил я геркончик в разрыв управления чтобы включить нужно в определенное место магнит положить и не найти этого места в салоне один я знаю короче вы пишите чепуху ну или полмашины разобрать придется.вы только свои охранки продвигайте за бабло а тут все по старинке не включил не поехал.

    - - - Добавлено - - -

    ну поставил я геркончик в разрыв управления чтобы включить нужно в определенное место магнит положить и не найти этого места в салоне один я знаю короче вы пишите чепуху ну или полмашины разобрать придется.вы только свои охранки продвигайте за бабло а тут все по старинке не включил не поехал.

  3. #363
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    1,157
    Hyundai
    161 58
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Largus Посмотреть сообщение
    ну поставил я геркончик в разрыв управления чтобы включить нужно в определенное место магнит положить и не найти этого места в салоне один я знаю короче вы пишите чепуху ну или полмашины разобрать придется.вы только свои охранки продвигайте за бабло а тут все по старинке не включил не поехал.

    - - - Добавлено - - -

    ну поставил я геркончик в разрыв управления чтобы включить нужно в определенное место магнит положить и не найти этого места в салоне один я знаю короче вы пишите чепуху ну или полмашины разобрать придется.вы только свои охранки продвигайте за бабло а тут все по старинке не включил не поехал.
    Диагностическое оборудование за считанные секунды покажет порванную цепь. Никто даже искать не будет вашу блокировку, просто обойдут.

  4. #364

    По умолчанию

    И оборудования не потребуется . Найти по симптомам и обойти .

  5. #365
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    1,157
    Hyundai
    161 58
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yugin Посмотреть сообщение
    И оборудования не потребуется . Найти по симптомам и обойти .
    Для обнаружения по симптомам нужно быть чуть умнее, чем обладать адаптером в ОБД.))

  6. #366
    Новичок Array
    Регистрация
    21.01.2013
    Сообщений
    8
    camry v50 2.0, camry v70 2.5
    2 1
    Город
    Лен.обл. г. Сосновый Бор

    По умолчанию

    А про Аркан сателлит кто что может рассказать? И какие дополнительные защиты нужны к нему?

  7. #367
    Местный Array
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    284
    Камри v 50 2.5 элеганс плюс Камри v 70 2,5 элеганс селфи
    45 254
    Город
    Сургут

    По умолчанию

    Вопрос к спецам..Каково минимальное напряжение аккумулятора при запуске авто через Пандору...Напряжение 12.1—12.2 не запускается...Пишет по техническим причинам... При этом при попытке запуска приборная панель загорается, счелчек под капотом без прокрутки двигателя... потом пишет неудачная попытка запуска по техническим причинам...

    - - - Добавлено - - -

    После того как авто запускать самостоятельно с кнопки — заводится

  8. #368

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foks Посмотреть сообщение
    Вопрос к спецам..Каково минимальное напряжение аккумулятора при запуске авто через Пандору...Напряжение 12.1—12.2 не запускается...Пишет по техническим причинам... При этом при попытке запуска приборная панель загорается, счелчек под капотом без прокрутки двигателя... потом пишет неудачная попытка запуска по техническим причинам...

    - - - Добавлено - - -

    После того как авто запускать самостоятельно с кнопки — заводится
    к установщикам, напряжение не причем

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    Foks (30.12.2018)

  10. #369
    Местный Array
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    601
    камри v70 2.5 люкс сейфти
    50 13
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Напряжение не при чем. У меня было и при 11,8 с полпинка заводилось

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    Foks (30.12.2018)

  12. #370
    Местный Array
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    284
    Камри v 50 2.5 элеганс плюс Камри v 70 2,5 элеганс селфи
    45 254
    Город
    Сургут

    По умолчанию

    Вроде разобрались.... Крейма на — болталась, не была закручена....Сигналка сигнал на запуск давала, приборка загоралась.. потом счелчек...Глюк не постоянный был, проявлялся через 2 дня... особенно при наступлениии холодов... После затяжки клейма вроде прекратился... наблюдаю...


 
+ Ответить в теме
Страница 37 из 111 ПерваяПервая ... 2735363738394787 ... ПоследняяПоследняя