+ Ответить в теме
Страница 106 из 111 ПерваяПервая ... 65696104105106107108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,051 по 1,060 из 1101
  1. #1051

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    я так понимаю, что Вы специалист с большой буквы, верно?
    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    Счастлив, что наконец-то Вам все ясно.
    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    Не знаете как ставит дилер что-ли? Или надо просто написать что-то в ответ.....
    Скорее знаю как это у вас делается. И оно точно не после раздумий а точно такой-же конвейер.

    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    Я не знаю, как работает АТ, так что предположение снова не увенчалось успехом.
    Тогда старайтесь расти - после одобрения у них вас допустят на этот уровуень.

  2. #1052

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МЕТАЛ Посмотреть сообщение
    Скорее знаю как это у вас делается. И оно точно не после раздумий а точно такой-же конвейер.
    Помнится, я Вам уже предлагал. Вместо того, что свои догадки обличать в истину последней инстанции , подъедьте и посмотрите.

    Цитата Сообщение от МЕТАЛ Посмотреть сообщение
    Тогда старайтесь расти - после одобрения у них вас допустят на этот уровуень.
    Старайтесь не писать чушь. Вот совет, который , думаю, к Вам применим на 100%

  3. #1053

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    Старайтесь не писать чушь. Вот совет, который , думаю, к Вам применим на 100%
    Чтобы вам что-то чушью не казалось - просто пытайтесь это что-то понять. Если и так не получается то никаким методом этого достичь не получится. С моей точки зрения чушь и ложь чаще пишете вы. Но я ее все же понимаю ибо за деньги вы готовы обманывать поливая всех остальных вокруг. Тем не менее мы будем посильно стараться вскрывать вашу ложь. Тем более с вашими талантами это не сложно)))))

  4. #1054

    По умолчанию

    Юрий, вы пытаетесь вести диалог с местным сумасшедшим. Это, практически, пустая трата времени )

  5. #1055

    По умолчанию

    @Евгений_Cam, Спасибо, я что подзабыл , видимо, кто есть кто.
    @МЕТАЛ, Я , в общем-то, безуспешно, пытался достучаться до Вас, но это бесполезно.
    Продолжайте бороться с тараканами у себя в голове и наблюдайте дальше. О результатах наблюдения можете не докладывать.

  6. #1056

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    в общем-то, безуспешно, пытался достучаться до Вас, но это бесполезно.
    Вы преследовали цель? Это ваше свойство или опять стиль пандорский? Узнаю. Думаю второе. Называется- попытка зомбирования по методичке АТ ( это производитель такой - Пандор. По совместительству еще производитель уличных светильников из китайских лампочек). Стучаться вам лучше к верующим. Таких как видим на вас хватает. Вот уже один выше вышел на связь. Малохольные всегда были опорой и надеждой Пандоры и ее протеже)))) Остальные как и полагается и сумасшедшие и вообще не достойные. Как я и говорил - все вокруг полить говном чтобы самим ярче блестеть. Для достижения этой цели надо то всего ничего - отсутствие собственного логического мышления и все - они ваши.

  7. #1057

    По умолчанию

    @МЕТАЛ, к троллингу у меня иммунитет. Нечего сказать, проходите мимо. В противном случае- аргументы. А пока их нет, умственные сентенции из Ваших уст и жалкие потуги ляпнуть чушь выглядят смешно.
    Я понимаю, что заработать себе такую репутацию как у Вас было тяжело, однако у Вас получилось. Лично я подобные безосновательные упреки не воспринимаю в принципе от
    Цитата Сообщение от Евгений_Cam Посмотреть сообщение
    Юрий, вы пытаетесь вести диалог с местным сумасшедшим. Это, практически, пустая трата времени )
    Было неприятно пообщаться, всего доброго.

  8. #1058

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    Нечего сказать, проходите мимо.
    С чего вы взяли что мне нечего сказать? Не стоит пытаться склонить меня к вашему примитиву. Я не ограничен методичками АТ. Аргументы давно все предоставлены. Вам уже не один я сказали ваши методики поведения. Все в одном ключе. И вот случайно так получилось что я знаю откуда это все берется. Неприятно правда?

    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что заработать себе такую репутацию как у Вас было тяжело, однако у Вас получилось.
    В этом вопросе важнее среди кого такая репутация. В психушке у врачей тоже репутация психбольных. Правда беда - только среди больных))))))))) Так что моя репутация среди проповедников Пандор и лжецов меня скорее радует чем угнетает ибо значит есть причина. И она единственна - зацепило за живое любителя адепта Пандор. Но у вас есть отличное свойство - для вас никакие доводы и факты не имеют значения. Это называется отсутствие совести - важное качество для ведения бизнеса. Тем более с АТ.

  9. #1059

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МЕТАЛ Посмотреть сообщение
    Я не ограничен методичками АТ. Аргументы давно все предоставлены. Вам уже не один я сказали ваши методики поведения. Все в одном ключе. И вот случайно так получилось что я знаю откуда это все берется. Неприятно правда?
    Вдумайтесь в ту ересь, которую Вы несете и в которую свято верите: Вы разговариваете с представителем установочного центра, который является сертифицированным центром таких производителей как:
    Старлайн
    Пандора
    Тэк
    Автолис
    Автор
    Экселлент
    и т.д.
    И на основании этого Вы утверждаете что?
    Да, что Вы утверждаете -то? Методички АТ? Это вообще к чему? Где методички Тэк, Автолис? Обращайтесь в установочный центр АТ и ведите с ними общение на тему их методичек, если они настолько запали в душу.
    Вы, наверное, даже не потрудились посмотреть с кем Вы вообще имеете дело....А было бы неплохо, чтобы Вам не выглядеть так , мягко говоря, странно.

  10. #1060
    Пользователь Array
    Регистрация
    24.05.2019
    Сообщений
    39
    камри v70 2.5
    0 5
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Всем привет.
    Ситуация такая:
    Установил сигналку пару лет назад pandora dxl4910. (у представителей Пандоры)

    Постоянно сталкиваюсь с такой проблемой нажимая на сам смарт-ключ, отключение сигналки не происходит и приходится тыкать по "100 раз" на кнопку разблокировки дверей, батарейку менял разумеется. Нажимая на саму метку тоже такая же проблема. Не однократно приезжал в сервис, проблема не уходит, типо это так и должно с их слов. Чуть лучше бывает когда находишься в гараже или на подземной парковке, иногда даже с первого раза сигналка отключается.

    Вопрос, это реально нормально или все-таки меня разводят чуваки на то, чтоб я отстал от них?

    Ну может знает решение проблемы?

    Спасибо.


 
+ Ответить в теме
Страница 106 из 111 ПерваяПервая ... 65696104105106107108 ... ПоследняяПоследняя