+ Ответить в теме
Страница 17 из 111 ПерваяПервая ... 715161718192767 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 1101
  1. #161

    По умолчанию

    Вопрос к знатокам? Как защитить (закрыть доступ) к болтам крепления замка капота (установлен электромеханический в штатное место)??? Я посмотрел-подходишь с шуруповертом, и головкой их свободно выкручиваешь, через решетку радиатора. И что при этом? Замок останется висеть на капоте, или нет?

  2. #162

    По умолчанию

    По инету сложно лечить .Посетить разные установочные центры для оценки установленного и понимания /выявления времени стойкости охранного комплекта .

  3. #163
    Пользователь Array
    Регистрация
    10.05.2013
    Сообщений
    35
    камриv70 2.5
    6 0
    Город
    Сыктывкао

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oskulati Посмотреть сообщение
    Вопрос к знатокам? Как защитить (закрыть доступ) к болтам крепления замка капота (установлен электромеханический в штатное место)??? Я посмотрел-подходишь с шуруповертом, и головкой их свободно выкручиваешь, через решетку радиатора. И что при этом? Замок останется висеть на капоте, или нет?
    Приклепал г образную пластину закрыв один болт. Сначала думали срывные болты воткнуть но отказались потому как затянуть нормально неполучится

  4. #164

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shehs Посмотреть сообщение
    Приклепал г образную пластину закрыв один болт. Сначала думали срывные болты воткнуть но отказались потому как затянуть нормально неполучится
    Я бы приварил пластину к шляпкам болтов, соединив их, но варить на авто побаиваюсь. Или можно, если аккумулятор отключить?

  5. #165

    По умолчанию

    Можно , с отключением клемм .

  6. #166

  7. #167

    По умолчанию

    Еще интересно на сколько поднимается капот с замком на штатные болты ?
    ( замок Prosecurity + Mazda CX-5 - 1.5 см !!! , можно штатную петлю пильнуть )

  8. #168
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    1,157
    Hyundai
    161 58
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yugin Посмотреть сообщение
    Еще интересно на сколько поднимается капот с замком на штатные болты ?
    ( замок Prosecurity + Mazda CX-5 - 1.5 см !!! , можно штатную петлю пильнуть )
    На старой защита есть, а на новой не дотянуться, там клюв длинный и с усилителем

  9. #169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shehs Посмотреть сообщение
    Приклепал г образную пластину закрыв один болт. Сначала думали срывные болты воткнуть но отказались потому как затянуть нормально неполучится
    Про Г образную пластину думал. Просто, высверлить заклепку шуруповертом, секундное дело! Можете фото закинуть?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от oskulati Посмотреть сообщение
    Я бы приварил пластину к шляпкам болтов, соединив их, но варить на авто побаиваюсь. Или можно, если аккумулятор отключить?
    Этот вариант отбросил, так как пластина ( болт, пруток) спокойно перекусываются, тем же болторезом (как пример).
    Шляпки болтов чтоль сточить (круглыми сделать).

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Yugin Посмотреть сообщение
    Еще интересно на сколько поднимается капот с замком на штатные болты ?
    ( замок Prosecurity + Mazda CX-5 - 1.5 см !!! , можно штатную петлю пильнуть )
    У меня максимум на 1 см.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    @oskulati, а сделайте офто
    А что там фотать, загляните через решетку радиатора, там все штатно...
    Подойдет злодей, пнет ногой по решетке, она развалится, и откручивай что хочешь...

  10. #170


 
+ Ответить в теме
Страница 17 из 111 ПерваяПервая ... 715161718192767 ... ПоследняяПоследняя