+ Ответить в теме
Страница 2 из 111 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1101
  1. #11
    Новичок Array
    Регистрация
    30.04.2018
    Сообщений
    26
    Toyota Camry V70 2.5 л Люкс
    0 0
    Город
    Великий Новгород

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nov1966 Посмотреть сообщение
    Не вздумай...
    Интересно, где в Питере имеет смысл ставить? И что лучше? Сколько будет стоить?
    Хотелось бы услышать мнение и опыт.
    PS: Нашел сайт Угона.нет, там тоже ставят охрану и сигнализации.

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    12.01.2018
    Сообщений
    939
    Тойота камри v40 2,4; v50 2,5; v70 2,5
    67 0
    Город
    Уфа

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blots Посмотреть сообщение
    Моя машина придёт только в июле, но я уже знаю точно, что защиту буду делать в лаборатории Кондрашова, и шумку заодно.
    А какую комплектацию заказали?

  3. #13
    Новичок Array
    Регистрация
    11.05.2018
    Сообщений
    17
    Camry Executive Safety 3.5 XV70 2018г черный металлик
    2 2
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Максимальную

    - - - Добавлено - - -

    Сам не делал, но знаю людей, которые у него уже несколько машин защищали. Угонов нет, попытки были.

    - - - Добавлено - - -

    В Питере могу посоветовать человека. Константин Скоц его зовут. И спите спокойно.

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Dmitrii46 (14.05.2018)

  5. #14

    По умолчанию

    Этот тоже суперавтор , все кому не лень снимают стримы с кондрашовым и васпкиллером , только пряморукими от этого вдруг не стали .


    Цитата Сообщение от Blots Посмотреть сообщение
    Сам не делал, но знаю людей, которые у него уже несколько машин защищали. Угонов нет, попытки были.
    Попыток нет ,ибо концепция всегда одна - штыри в двери , пленки на окна .Попыток не было ,потому что их и не было .Никто не пытался заводить автомобили по 5-6 часов . Встречается одна блокировка бензонасоса в пороге и ценник по заказ-наряду от 180 руб . Хороший менеджер мсье Кондрашов . Народ верит в мантры .

  6. #15
    Новичок Array
    Регистрация
    11.05.2018
    Сообщений
    17
    Camry Executive Safety 3.5 XV70 2018г черный металлик
    2 2
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yugin Посмотреть сообщение
    Этот тоже суперавтор , все кому не лень снимают стримы с кондрашовым и васпкиллером , только пряморукими от этого вдруг не стали .




    Попыток нет ,ибо концепция всегда одна - штыри в двери , пленки на окна .Попыток не было ,потому что их и не было .Никто не пытался заводить автомобили по 5-6 часов . Встречается одна блокировка бензонасоса в пороге и ценник по заказ-наряду от 180 руб . Хороший менеджер мсье Кондрашов . Народ верит в мантры .
    Плюс проводку переплетают с заводской, защищают эбу, диагностику, трос капота и многое другое. Цена конечно кусается, но это если делать авторскую защиту. Лично меня статистика по угонам Камри по крайней мере в Москве и Подмосковью кусает ещё больнее. Необязательно защиту делать у Кондрашова, но обязательно её делать.

    - - - Добавлено - - -

    А попыток угонов было очень много, на сайте у него можно информацию посмотреть. Я не хочу никого рекламировать, я зарегистрировался, чтобы советоваться и узнавать больше о своей будущей машине.

  7. #16
    Местный Array
    Регистрация
    04.10.2011
    Сообщений
    2,293
    камри v50 2.5 элеганс 1Н2
    502 466
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nov1966 Посмотреть сообщение
    МОЁ мнение - к аккредитованному установщику Pandora
    Рекомендую фирменный установочный центр Pandora "Престиж авто". На Пандоре собаку съели....

  8. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blots Посмотреть сообщение
    Плюс проводку переплетают с заводской, защищают эбу, диагностику, трос капота и многое другое
    Все авторы на своих сайтах так пишут - все жгуты по заводским , все работы со сьемом торпеды .Ага .

    А зачем вообще защищать диагностику / эбу на например машине с кнопкой старт-стоп ? ( освоить бюджет клиента ,начитавшегося инета ? )

  9. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yugin Посмотреть сообщение
    А зачем вообще защищать диагностику / эбу на например машине с кнопкой старт-стоп ?
    Странный вопрос от вас обычному покупателю? Лучше расскажите, почему в этом нет смысла

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    Yugin (13.05.2018)

  11. #19
    Новичок Array
    Регистрация
    11.05.2018
    Сообщений
    17
    Camry Executive Safety 3.5 XV70 2018г черный металлик
    2 2
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yugin Посмотреть сообщение
    Все авторы на своих сайтах так пишут - все жгуты по заводским , все работы со сьемом торпеды .Ага .

    А зачем вообще защищать диагностику / эбу на например машине с кнопкой старт-стоп ? ( освоить бюджет клиента ,начитавшегося инета ? )
    Лучше посоветуйте человеку где защитить свой автомобиль в Питере, а может сами занимаетесь защитой авто да стесняетесь сказать, а то вы всё к моим комментариям придираетесь, как-будто я ему собираюсь защищать авто. А про защиту эбу на машине с кнопкой я нигде не писал.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Yugin Посмотреть сообщение
    Все авторы на своих сайтах так пишут - все жгуты по заводским , все работы со сьемом торпеды .Ага .

    А зачем вообще защищать диагностику / эбу на например машине с кнопкой старт-стоп ? ( освоить бюджет клиента ,начитавшегося инета ? )
    Но сейф я поставлю на эбу даже имея бесключевой доступ. Хотя бы для того, чтобы этот эбу не украли, если откроют капот, а машину угнать не удасться.

  12. #20

    По умолчанию

    Какая разница есть бесключевой или нет? Касаемого эбу


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 111 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя