+ Ответить в теме
Страница 3 из 111 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1101
  1. #21
    Новичок Array
    Регистрация
    11.05.2018
    Сообщений
    17
    Camry Executive Safety 3.5 XV70 2018г черный металлик
    2 2
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    Какая разница есть бесключевой или нет? Касаемого эбу
    Я тоже хотел такой вопрос задать.

    - - - Добавлено - - -

    В любом случае каждый сам будет решать, что ему надо и сколько он готов потратить.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    Странный вопрос от вас обычному покупателю? Лучше расскажите, почему в этом нет смысла
    Спасибо Camryman75 . Не могу сойти за авторского эксперта , рассказывать непросто ,ибо потребитель уже начитан и осведомлен , самостоятельный выбор , мы ныне к сожалению должны сами его предпринимать .

    Почему нет смысла - защита эбу сейфом при отсутствии замков капота , получается лишь от кражи электронных компонентов .

    По защите диагностики - по мне ( как говорят в инете имхо ) , бесполезно ,на КНОПОЧНЫХ авто , ибо в них уязвим доступ к блоку сертификации , в котором можно записать ключи минуя диагностику ,напрямую так сказать .

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    NovOleg (13.05.2018)

  4. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yugin Посмотреть сообщение
    Спасибо Camryman75 . Не могу сойти за авторского эксперта , рассказывать непросто ,ибо потребитель уже начитан и осведомлен , самостоятельный выбор , мы ныне к сожалению должны сами его предпринимать .

    Почему нет смысла - защита эбу сейфом при отсутствии замков капота , получается лишь от кражи электронных компонентов .

    По защите диагностики - по мне ( как говорят в инете имхо ) , бесполезно ,на КНОПОЧНЫХ авто , ибо в них уязвим доступ к блоку сертификации , в котором можно записать ключи минуя диагностику ,напрямую так сказать .
    На блок сертификации тоже обязательно надо ставить защиту со срывными болтами. Так что при этом перепиновать разъём OBD имеет смысл.

  5. #24
    Местный Array
    Регистрация
    04.10.2011
    Сообщений
    2,293
    камри v50 2.5 элеганс 1Н2
    502 466
    Город
    Москва

    По умолчанию

    За бардачком эту защиту легко можно выломать ибо пластик. Я в свое время специально выбрал компл Элеганс на ключе из соображений безопасности.

  6. #25
    Заблокирован Array
    Регистрация
    09.03.2018
    Сообщений
    455
    Toyota Camry
    28 3
    Город
    Питер

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yugin Посмотреть сообщение
    По защите диагностики - по мне ( как говорят в инете имхо ) , бесполезно ,на КНОПОЧНЫХ авто , ибо в них уязвим доступ к блоку сертификации , в котором можно записать ключи минуя диагностику ,напрямую так сказать .
    Вы не подскажете где помимо диагностики можно подключиться к КАН-шине? Не думаете вы что разъем диагностики не единственное место?

  7. #26
    Местный Array
    Регистрация
    04.10.2011
    Сообщений
    2,293
    камри v50 2.5 элеганс 1Н2
    502 466
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
    Вы не подскажете где помимо диагностики можно подключиться к КАН-шине? Не думаете вы что разъем диагностики не единственное место?
    Думается мне за центральными воздуховодами....

  8. #27
    Заблокирован Array
    Регистрация
    09.03.2018
    Сообщений
    455
    Toyota Camry
    28 3
    Город
    Питер

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от khukuklioliolio Посмотреть сообщение
    Думается мне за центральными воздуховодами....
    И какой смысл при этом что-то менять в диагностическом разъеме? По моему по наличию этой услуги можно диагностировать уровень противоугонных центров. Припоминаю как на соседнем форуме переносили приемник с задней стойки на машине с кнопочным заводилом. А вот блок сертификации оставили без защиты. Угнали.

  9. #28
    Местный Array
    Регистрация
    18.04.2014
    Сообщений
    847
    Camry v50 2.5 '14 ------> Lexus ES250 '17
    164 91
    Город
    Нововоронеж

    По умолчанию

    Имхо, надо закрывать капот и все блокировки под капот - самое действенное.

  10. #29
    Местный Array
    Регистрация
    04.10.2011
    Сообщений
    2,293
    камри v50 2.5 элеганс 1Н2
    502 466
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NovOleg Посмотреть сообщение
    Имхо, надо закрывать капот и все блокировки под капот - самое действенное.
    Стекла бронировать тоже не лишним будет+штыри в двери. Дважды в авто залазили хулиганы через стекло разбитое.

  11. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olver Посмотреть сообщение
    Интересно, где в Питере имеет смысл ставить? И что лучше? Сколько будет стоить?
    Хотелось бы услышать мнение и опыт.
    Варианты на базе Автолиса можете поискать тут: https://autolis.ru/gde-kupit-i-ustanovit - по личному знакомству могу порекомендовать обратиться в ПитерСекьюрити к Чистякову или к Медвинскому, а по-хорошему для выбора правильнее самому потратить время, обзвонить профильные организации по городу, потом выбрать несколько оставшихся после телефона и объехать самостоятельно для окончательного выбора - зачастую в таком вопросе "мнение коллективного разума" не всегда имеет верный вектор направления..

    К слову, ответ на вопрос "что лучше?" подразумевает как минимум озвучивание с Вашей стороны информации о том, от чего именно требуется защититься в конкретном случае..


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 111 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя