+ Ответить в теме
Страница 105 из 111 ПерваяПервая ... 55595103104105106107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,050 из 1101
  1. #1041

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aassaa Посмотреть сообщение
    Может кто посоветовать грамотного установщика в Челябинске?
    Миасс подойдет вам ?

  2. #1042
    Новичок Array
    Регистрация
    18.09.2021
    Сообщений
    2
    camry 70
    0 0
    Город
    Челябинск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    @aassaa, Добрый день!
    Могу только посоветовать пойти от обратного, если не вышли на своего специалиста, а именно: найти установочные центры производителя (так Вы будут точно уверены, что установщики знают досконально это обудование), пообщаться с установщиками и принять решение. Но для этого сперва придется самостоятельно определиться с маркой/производителем охранной системы.
    Насколько я понял, почитав форум, что производители очень близки по качеству и возможностям продукции. И дело не в марке. а в умении и добросовестности установщика.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Yugin Посмотреть сообщение
    Миасс подойдет вам ?
    2 часа езды до Миасса. наверное, многовато. Да и работы по установке не на пару часов, как я понимаю.

  3. #1043

    По умолчанию

    @aassaa, Верно. Я Ваш подход поддерживаю. Но если рук нет, то нужно где-то эти руки искать.
    Соответственно можно сузить поле для поиска, например, таким -то брендом, и потом уже искать руки, который в итоге этот бренд и поставит.
    Сертифицированный центр-это минимальная гарантия того, что человек понимает, как это ставить и как это работает.
    Теперь по оборудованию: в общем и целом все похоже, но если и ключевые различия. Например, проводные или беспроводные блокировки, поддержка BT интерфейсов и т.д

  4. #1044

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aassaa Посмотреть сообщение
    а в умении и добросовестности установщика.
    нет ни того ни другого даже не мечтайте

  5. #1045
    Новичок Array
    Регистрация
    14.10.2021
    Сообщений
    11
    Camry v70 2.5 2021
    0 2
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Добрый день) pandora 4g plus, выставил показания бака в литрах из кан, объем бака указал 60 л. При полном баке показывает 58, да и показания периодически скачут: то больше, то меньше литров на 5-10. На солярисе стояла 3110 и все четко показывала. Можно как-то настроить показания бака в тойоте? И мягкую посадку сделать с кнопкой стар/стоп?

  6. #1046

    По умолчанию

    Кто то из посещающих форум сталкивался с проблемой защиты катализатора от кражи на V70? В СМИ много информации что волна краж катализаторов ещё летом дошла до россии. У нас тоже начали срезать. Якобы в топе катализаторы от гибридов. Кражи действительно имеют массовый характер?

  7. #1047

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    но если и ключевые различия. Например, проводные или беспроводные блокировки, поддержка BT интерфейсов и т.д
    Ну если этот детский сад это для вас ключевые особенности то уровень ясен/ Хотя для любителей пандор это и не могло быть иначе))))


    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    Сертифицированный центр-это минимальная гарантия того, что человек понимает, как это ставить и как это работает.
    Это гарантия того что кто-то нашел каналы как приобрести этот сертификат и только/ Вы еще расскажите как у вас вши работники все как один закончили мифи и мфти/ Нет ? Не оттуда? И правильно - обычные доморощенные "специалисты" но зато под вывеской с сертификатом)))))))))))) Вот когда ваша гарантия будет означать полное возмещение стоимости машины вот тогда вы можете что-то заявляђть/ Хотя в силу малограмотности населения ушей для вас и сейчас с избытком хватает

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Yugin Посмотреть сообщение
    Что часто приводит к обращению взора на маркетинговые Starline / Pandora .
    )))))))))))) ну вот как то так оно и работает с этими пандорами

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    Во-первых, подобные установки редко заканчиваются спокойной вдумчивой установкой под Ваши пожелания, а чаще всегда ограничиваются типовым решением без соответствующей сдачи и демонстрации работы оборудования во всех режимах.
    ага а у вас то конечно все не так - у вас все думают по неделе сначала - нет ли фото этих задумчивых деятелей? Или это мыслители типа сережи зверева?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    @Zaycman, чем вызвана подобная реакция на предложение направить вопрос в соответствующую тему, чтобы получить ответы по своим вопросам?
    о стандартная реакция любителей пандор - они наверняка прямо в ат этому и обучаются - как звонилки коллекторские/ мне это автостудио слово в слово ответили на мои им нелициприятные посылы)))) а так да - мыслители там сильные

  8. #1048

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stas_ryga Посмотреть сообщение
    Кто то из посещающих форум сталкивался с проблемой защиты катализатора от кражи на V70? В СМИ много информации что волна краж катализаторов ещё летом дошла до россии. У нас тоже начали срезать. Якобы в топе катализаторы от гибридов. Кражи действительно имеют массовый характер?

  9. #1049

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stas_ryga Посмотреть сообщение
    Кто то из посещающих форум сталкивался с проблемой защиты катализатора от кражи на V70? В СМИ много информации что волна краж катализаторов ещё летом дошла до россии. У нас тоже начали срезать. Якобы в топе катализаторы от гибридов. Кражи действительно имеют массовый характер?
    На драйве попадался один случай где у человека на кроссовере (СХ-5 кажется) ночью злоумышленники вырезали кат. Но то кроссовер, там хоть руку с болгаркой можно просунуть под машину, а то и целиком подлезть. А на 70-ке кат находится не под днищем, а в моторном отсеке. Его и при полном то доступе под капот не так просто удалить.

  10. #1050

    По умолчанию

    @МЕТАЛ,
    Цитата Сообщение от МЕТАЛ Посмотреть сообщение
    Ну если этот детский сад это для вас ключевые особенности то уровень ясен/ Хотя для любителей пандор это и не могло быть иначе))))
    Счастлив, что наконец-то Вам все ясно.

    Цитата Сообщение от МЕТАЛ Посмотреть сообщение
    Это гарантия того что кто-то нашел каналы как приобрести этот сертификат и только/ Вы еще расскажите как у вас вши работники все как один закончили мифи и мфти/ Нет ? Не оттуда? И правильно - обычные доморощенные "специалисты" но зато под вывеской с сертификатом)))))))))))) Вот когда ваша гарантия будет означать полное возмещение стоимости машины вот тогда вы можете что-то заявляђть/ Хотя в силу малограмотности населения ушей для вас и сейчас с избытком хватает
    я так понимаю, что Вы специалист с большой буквы, верно?

    Цитата Сообщение от МЕТАЛ Посмотреть сообщение
    ага а у вас то конечно все не так - у вас все думают по неделе сначала - нет ли фото этих задумчивых деятелей? Или это мыслители типа сережи зверева?
    Не знаете как ставит дилер что-ли? Или надо просто написать что-то в ответ......
    Цитата Сообщение от МЕТАЛ Посмотреть сообщение
    о стандартная реакция любителей пандор - они наверняка прямо в ат этому и обучаются - как звонилки коллекторские/ мне это автостудио слово в слово ответили на мои им нелициприятные посылы)))) а так да - мыслители там сильные
    Я не знаю, как работает АТ, так что предположение снова не увенчалось успехом.


 
+ Ответить в теме
Страница 105 из 111 ПерваяПервая ... 55595103104105106107 ... ПоследняяПоследняя