+ Ответить в теме
Страница 46 из 111 ПерваяПервая ... 3644454647485696 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 1101
  1. #451
    Новичок Array
    Регистрация
    19.05.2020
    Сообщений
    2
    Камри v70
    0 0
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Спасибо большое за все ваши ответы. Как итог, получается Игла дружит со Starline, если установщики все сделают правильно. Почему именно такая схема, просто Иглу предлагает салон на бонусных условиях, плюс Иглу требует страховая. Но я считаю, что этого мало, поэтому буду ставить что-то еще, но не в салоне, потому что общее мнение ‘форума’, что ставить нужно в специализированных местах. Ну и две разные независимые системы точно не ослабять защиту машину, а все же усилят, но ценой за это будет дискомфорт из-за перекидывания ответственности за возможные проблемы между установщиками.

  2. #452

    По умолчанию

    @Денис_1, подытожили верно, единственно я бы уточнил на Вашем месте, что еще помимо Иглы устроит страховую. Также интересно , что это за бонусные условия от салона. К сожалению, зачастую подобные бонусы оканчиваются посредственной установкой, а в крайних случаях только вредят своему хозяину.

  3. #453

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_1 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за все ваши ответы. Как итог, получается Игла дружит со Starline, если установщики все сделают правильно. Почему именно такая схема, просто Иглу предлагает салон на бонусных условиях, плюс Иглу требует страховая. Но я считаю, что этого мало, поэтому буду ставить что-то еще, но не в салоне, потому что общее мнение ‘форума’, что ставить нужно в специализированных местах. Ну и две разные независимые системы точно не ослабять защиту машину, а все же усилят, но ценой за это будет дискомфорт из-за перекидывания ответственности за возможные проблемы между установщиками.
    Для удобства по-пунктам разделю соображения:
    - если не секрет, страхуете авто по месту его покупки? исходя из описания похоже на это..
    - машину защищает от угона не выбранное оборудование (хотя и оно должно априори обладать противоугонным потенциалом), а конкретный исполнитель - рекомендую подойти к вопросу выбора "рук" максимально ответственно.
    - толк и противоугонные свойства от установленного в салоне оборудования с огромной долей вероятности будет только после ревизии установки и "очеловечения" типичного дилерского монтажа. предположу, что по-хорошему надо готовиться к переустановке дилерского "бонуса" - в этом случае потенциальный "дискомфорт" сведется скорее лишь к вопросам гарантии на дилерское "железо", а гарантия на работы будет уже в одном месте со второй установленной системой.

  4. #454

    По умолчанию

    Посадил аккум.
    Оставил на N.
    Я не пойму почему он сел, зажигание же не остается

    Теперь вопрос по замкам капота. Можно подзарядить через прикуриватель?
    Или искать троссы?

  5. #455

    По умолчанию

    Прикуриватель же вроде не работает у нас пока асс не включишь. Тросс от замка капота должен быть в салоне.

  6. #456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    Посадил аккум.
    Оставил на N.
    Я не пойму почему он сел, зажигание же не остается

    Теперь вопрос по замкам капота. Можно подзарядить через прикуриватель?
    Или искать троссы?
    Обычно при установке замков капота делают дополнительно вывод "+" провода с аккумулятора, уточните у своего установщика сигнализации.

  7. #457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ingenersbp Посмотреть сообщение
    Прикуриватель же вроде не работает у нас пока асс не включишь. Тросс от замка капота должен быть в салоне.
    Смысла замков нет, если трос в салоне)

  8. #458
    Местный Array
    Регистрация
    26.06.2018
    Сообщений
    2,305
    камри v70 2.5, тлс 200, рав 4
    164 78
    Город
    воронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    Смысла замков нет, если трос в салоне)
    +1

    Цитата Сообщение от GenrichV Посмотреть сообщение
    Обычно при установке замков капота делают дополнительно вывод "+" провода с аккумулятора
    +1

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    Можно подзарядить через прикуриватель?
    имхо только методом тыка.

  9. #459

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    Смысла замков нет, если трос в салоне)
    Это в комплекте он идёт. В данной ситуации очень даже бы пригодился.

  10. #460

    По умолчанию

    Почему вообще сел на N ?


 
+ Ответить в теме
Страница 46 из 111 ПерваяПервая ... 3644454647485696 ... ПоследняяПоследняя