+ Ответить в теме
Страница 82 из 111 ПерваяПервая ... 3272808182838492 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 820 из 1101
  1. #811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yugin Посмотреть сообщение
    Стоит . Там же где и на 40 и 50 .
    Где-то кто-то сообщал что на 70-ке этот модуль не является уязвимым местом, подробностей не запомнил.

  2. #812

    По умолчанию

    реализовал себе защиту с блекджеком и сейфами отключением фарного кан и многими другими плюшками, с отключением вод личинки.
    Вот думаю стоит ли усилить:
    1. Электромеханическим замком АКПП под капотом (защита от троса)
    2. Штыри в двери хотя бы передние
    3. Бронь стекол (есть ли смысл делать без штырей есть хороший знакомый который сделает пленкой на выбор 125-300 микрон за 5к руб.)
    жаба уже давит, но спокойный сон важнее

  3. #813

    По умолчанию

    Твоя же жаба, сам с ней и разбирайся

  4. #814

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jdanov Посмотреть сообщение
    2. Штыри в двери хотя бы передние
    3. Бронь стекол (есть ли смысл делать без штырей есть хороший знакомый который сделает пленкой на выбор 125-300 микрон за 5к руб.)
    жаба уже давит, но спокойный сон важнее
    Имхо штыри и бронь стекол - удовольствие не дешевое, а 100%-ой гарантии от проникновения в салон все равно не дают. Думаю проще и дешевле обеспечить бесполезность этого проникновения, даже если оно и случилось. Например хороший блокиратор руля типа Гаранта Блок про. Я очень долго шерстил интернет пытаясь найти подтверждение что его можно легко вскрыть - не нашел. Он заменит, кстати, и защиту от утаскивания на тросе. Но конечно он должен быть не единственным рубежом охраны.

  5. #815

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mike10 Посмотреть сообщение
    Имхо штыри и бронь стекол - удовольствие не дешевое, а 100%-ой гарантии от проникновения в салон все равно не дают. Думаю проще и дешевле обеспечить бесполезность этого проникновения, даже если оно и случилось. Например хороший блокиратор руля типа Гаранта Блок про. Я очень долго шерстил интернет пытаясь найти подтверждение что его можно легко вскрыть - не нашел. Он заменит, кстати, и защиту от утаскивания на тросе. Но конечно он должен быть не единственным рубежом охраны.
    подтвердили мое мнение, благодарю)

  6. #816

    По умолчанию

    Штыри не позволят начать атаку на начальном уровне . Гарант неплох , но ....его не видно .

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Autolis-Center.ru (05.02.2021)

  8. #817

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yugin Посмотреть сообщение
    Гарант неплох , но ....его не видно .
    Так штыри и бронь тоже поначалу не видно. Как минимум стекло расфигачат. А к Гаранту в комплекте идет наклеечка фирменная на стекло, делающая его заметным.

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    Yugin (26.01.2021)

  10. #818

    По умолчанию

    Точно . Идея . Наклейка будет хорошей предупреждалкой .

    Лишь бы владелец через неделю после установки , не начал возить штырь под креслом . Человеческий фактор . Не лениться ставить , даже отлучаясь на пару минут .

  11. #819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yugin Посмотреть сообщение

    Лишь бы владелец через неделю после установки , не начал возить штырь под креслом . Человеческий фактор . Не лениться ставить , даже отлучаясь на пару минут .
    Когда-то в 90-е у меня на девятине был такой штырь (девятина была тогда очень угоняемой). Ставил его всегда, выработалось до автоматизма. Мышечная память настолько точно запомнила как его вставлять, что не надо было прицеливаться и тыркать наощупь по нескольку раз - штырь залетал на свое место с первого раза одним секундным движением.

  12. #820
    Местный Array
    Регистрация
    26.06.2018
    Сообщений
    2,305
    камри v70 2.5, тлс 200, рав 4
    164 78
    Город
    воронеж

    По умолчанию

    а может проще кобру в салон поселить?)))


 
+ Ответить в теме
Страница 82 из 111 ПерваяПервая ... 3272808182838492 ... ПоследняяПоследняя