+ Ответить в теме
Страница 101 из 111 ПерваяПервая ... 519199100101102103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 1101
  1. #1001
    Местный Array
    Регистрация
    02.02.2015
    Сообщений
    790
    LC200, Camry GSV70
    293 4
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    @Zaycman, чем вызвана подобная реакция на предложение направить вопрос в соответствующую тему...
    Ваше регулярное лукавство. Прочитайте мой пост внимательнее, там суть всех моих недовольств, с более точным описанием, фактического направления темы.
    Некрасиво обобщать "дилеров" и без основательно утверждать что ваши установки однозначно лучше.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Stone (05.06.2021)

  3. #1002

    По умолчанию

    @Zaycman, Иметь свою точку, надеюсь, не возбраняется.
    По-моему мнению, установка у официалов (любой официальный дилер) будет менее квалифицированной, чем установка в независимом установочном центре.
    Аргументы-демонтированные нами системы после установки у официалов с соответствующей прокладкой жгутов, соответствующим выбором места размещения базовых блоков, настройкой системы и сдачи ее клиенту (п.с. сдачи, как правило, вообще никакой, владельцы просто не знают, что у них за система, что она может, как она настроена, как она может быть настроена под их пожелания).
    Мое личное мнение, если заметите, всегда сопровождается необходимым уточнением в духе того, что это мое личное мнение.
    Надеюсь, что полно ответил на Ваш вопрос.

  4. #1003

    По умолчанию

    @Autostudio.ru, добрый день!
    Я из Сибири и не смогу быть вашим потенциальным клиентом.
    Но вопрос задам подскажите пожалуйста какой-нибудь комплекс на базе пандоры.
    Из категории дёшево и сердито по бюджету.

  5. #1004

    По умолчанию

    Доброго времени суток.
    На данный момент на авто установлен Аркан контрол, устанавливали у диллера, компания хочет за обслуживание 6тыс и еще 15 за годовой тариф, такая стоимость меня совсем не устраивает.

    Рассматриваю систему для защиты от быстрого угона. Из вариантов что выбрал
    StarLine S96 v2 BT GSM GPS + дополнительные аналоговые реле + сейф на блок ключей
    Pandora DX-4GS + дополнительные аналоговые реле + сейф на блок ключей

    У выше описанных сигнализаций можно настроить чтоб без метки не пускало в салон?

    по поводу замка капота не вижу в нём смысла, если реле блокировки глубоко интегрировать в проводку..

    Что можете сказать про иглу?
    Многие мне её советуют, но посмотрел видео на ютубе её вырубают просто коротким замыканием в кан-шине, да там рекомендуют ставить еще аналоговые реле, но тогда не проще ли поставить реле от старлайн или пандоры?

    Самый смешной момент, я словил себя на мысли что если обрубить питание с сигналки она никак тебе не сообщит об угоне.
    Что мешает установить на плату ионистор и при просадке напряжения в цепи питания отправлять смс или организовывать звонок?
    Хотя если глушат GSM то тогда толку от этого не будет...

    Начитался ваших форумов про защиту, настроение ухудшилось, очень сложно выбрать оптимальный вариант..

    Многие ставят по 5-7 реле и блокировок, но чем больше устройств и чем сложнее система, тем выше вариант её выхода из строя..

  6. #1005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4lexei Посмотреть сообщение
    Многие мне её советуют, но посмотрел видео на ютубе её вырубают просто коротким замыканием в кан-шине, да там рекомендуют ставить еще аналоговые реле, но тогда не проще ли поставить реле от старлайн или пандоры?
    Так и есть .На японском -корейском автомобиле Игла неэффективна .

    Цитата Сообщение от 4lexei Посмотреть сообщение
    по поводу замка капота не вижу в нём смысла, если реле блокировки глубоко интегрировать в проводку..
    Никто не будет искать реле . Обойдут блокировку по симптомам незапуска двигателя .

    + в Тойота - Лексус важно прикрыть риски стирания - записи новых ключей . Ибо в случае чего , это тоже финансовые потери .

  7. #1006

    По умолчанию

    Спасибо за ответы.
    Думаю поставить одно реле на бензонасос под задним сиденьем, чтоб обойти, нужно снимать сиденье, можно усложнить демонтаж нестандартными метизами для фиксации сиденья.
    Обойти ну никак, только если снять сиденье.

    Второе на датчик коленвала, для доступа нужно снимать защиту двигателя, а это лишний геморрой..

    Возможно мои идеи покажутся глупыми, но я поэтому с вами и делюсь, чтоб вы со стороны более опытных специалистов оценили идеи..

    Как понимаю сами сигнализации довольно стойки к взлому и мало реально откинув сигнализацию, специальным устройством активировать реле и укатить в закат.
    Или я ошибаюсь?

    Под запретом перезаписи ключей вы имеете ввиду защиту obd или сейф на блок сертификации? Я читал что у камри 70 obd разъем защищён от перезаписи ключей.

  8. #1007

    По умолчанию

    По датчику коленвала - чек .
    Современные системы стойки к взлому . Реле удаленной блокировки не активировать сторонними устройствами .

    Запрет стирания -записи новых ключей - работа с проводами штатного иммобилайзера ( не провода OBD )

  9. #1008

    По умолчанию

    Отлично, ставим реле на питание блока сертификации или ЭБУ укрываем это все добро сейфом, чтоб не могли записать ключ или завести авто.
    Питание на блок ( подаётся сигнализацией только при обнаружении метки или при автозапуске.)
    Запись ключа в момент работы автозапуска возможна но вероятность уменьшается.
    Хотя в целях безопасности я наверное больше склоняюсь к разрыву питания у блока ЭБУ, хоть реле вроде и надёжное устройство, но если в пути оно потеряет связь с сигнализацией система потеряет ключ и рулевой вал заблокируется - это будет фиаско...

    Второй контур пинкод и питание бензонасоса, если не ввести пин, и поехать, машина глохнет.

    Что скажете?

  10. #1009

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4lexei Посмотреть сообщение
    Думаю поставить одно реле на бензонасос под задним сиденьем, чтоб обойти, нужно снимать сиденье, можно усложнить демонтаж нестандартными метизами для фиксации сиденья.
    Обойти ну никак, только если снять сиденье.
    Придут со своим бензонасосом и канистрочкой с запасом топлива и уедут.

  11. #1010

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -\\AIR//- Посмотреть сообщение
    @Autostudio.ru, добрый день!
    Я из Сибири и не смогу быть вашим потенциальным клиентом.
    Но вопрос задам подскажите пожалуйста какой-нибудь комплекс на базе пандоры.
    Из категории дёшево и сердито по бюджету.
    Добрый день!
    Скажите, пожалуйста, какая система должна по функционалу. Хотя бы самая простая информация: gsm или брелок, автозапуск?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от 4lexei Посмотреть сообщение
    Самый смешной момент, я словил себя на мысли что если обрубить питание с сигналки она никак тебе не сообщит об угоне.
    Добрый день!
    Есть системы со встроенным АКБ, которые Вас оповестят , если будет снято питание и произойдет тревога.


 
+ Ответить в теме
Страница 101 из 111 ПерваяПервая ... 519199100101102103 ... ПоследняяПоследняя