+ Ответить в теме
Страница 38 из 111 ПерваяПервая ... 2836373839404888 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 1101
  1. #371
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foks Посмотреть сообщение
    Вроде разобрались.... Крейма на — болталась, не была закручена....Сигналка сигнал на запуск давала, приборка загоралась.. потом счелчек...Глюк не постоянный был, проявлялся через 2 дня... особенно при наступлениии холодов... После затяжки клейма вроде прекратился... наблюдаю...
    Кто накосячил по клемме?

  2. #372
    Местный Array
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    284
    Камри v 50 2.5 элеганс плюс Камри v 70 2,5 элеганс селфи
    45 254
    Город
    Сургут

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Кто накосячил по клемме?
    Установщики....вернее помощник установщика....в конце монтажа накинул, а зафиксировать забыл... Извинились... хорошо, что все обошлось....

  3. #373

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Formaldegid Посмотреть сообщение
    А чем плоха контора Угона.нет? Собираюсь у них поставить противоугонный комплекс.
    Да ничем особо не плоха, как и не хороша. Зарабатывают деньги на гражданах - имеют право.

  4. #374

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serg23 Посмотреть сообщение
    Да ничем особо не плоха, как и не хороша. Зарабатывают деньги на гражданах - имеют право.
    Что плохо это я понял, а какие еще есть варианты? Я вот например, не хочу лишиться машины, а с сигнализацией... ну это ж просто для успокоения, все понимают. Не поможет она если что.

  5. #375

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valerij145 Посмотреть сообщение
    Что плохо это я понял, а какие еще есть варианты? Я вот например, не хочу лишиться машины, а с сигнализацией... ну это ж просто для успокоения, все понимают. Не поможет она если что.
    Сигналка - да, шумовой эффект хороший. На три секунды пока не выключат. Я себе другое поставил - техноблок на тормоза. В режиме охраны блокирует их намертво и все.

  6. #376
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    1,157
    Hyundai
    161 58
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valerij145 Посмотреть сообщение
    Что плохо это я понял, а какие еще есть варианты? Я вот например, не хочу лишиться машины, а с сигнализацией... ну это ж просто для успокоения, все понимают. Не поможет она если что.
    Смотрите такой вариант. Плюс защита от удочки.

  7. #377

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Глеб Бровкин Посмотреть сообщение
    Я себе другое поставил - техноблок на тормоза. В режиме охраны блокирует их намертво и все.
    Соболезную. Еще получается у менеджеров продать изделие ,обходимое 2-мя иголками в шланги для стравливания давления .

  8. #378
    Заблокирован Array
    Регистрация
    07.08.2018
    Сообщений
    192
    camry v70
    17 2
    Город
    Липецк

    По умолчанию

    Ну все таки умные....)))) Две иголки в шланг, болгаркой механику, азотом блок на коробке, пауком обойти все реле...))) ребята, в наше время противоугонка ставится комплексом и решает лишь одну задачу - как можно больше затруднить процесс угона, что бы с Вашей машиной предпочли либо не связываться, либо элементарно потеряли все "разумное" время на угон и отставив машину раскуроченной убрались не солоно хлебавши...

  9. #379

    По умолчанию

    Ага . Азотом . Болгаркой .Ночью .

    Все сводится к двум пограничным вещам - вскрыли авто , столкнулись со сложностями ,мгновенно бросили . Ибо есть вторая пограничная вещь - каскорулит ,захотятугнатьугонят ,пустая машинка с листками каско . Вторая категория и уезжает .

  10. #380
    Заблокирован Array
    Регистрация
    07.08.2018
    Сообщений
    192
    camry v70
    17 2
    Город
    Липецк

    По умолчанию

    вот поэтому - каско +ПУС - и спи относительно спокойно.
    Может грубо скажу, но это аксиома - не можешь в наше время позволить себе порядочную ПУС и каско на тойоту-это не твоя машина, надо брать дешевле......


 
+ Ответить в теме
Страница 38 из 111 ПерваяПервая ... 2836373839404888 ... ПоследняяПоследняя