+ Ответить в теме
Страница 58 из 111 ПерваяПервая ... 848565758596068108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580 из 1101
  1. #571

    По умолчанию

    Подразумевалось пиление блокиратора рулевого вала не более 1-й минуты .

    Но мы же все продолжаем обсуждать Camry V70 , а не скорее действительно лакомый ( хотя бы по стоимости ) LX570 / 450 d , которые могут пытаться завести 4-6 часов , для уезда от владельца ?

  2. #572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий Матвиенко Посмотреть сообщение
    Благодарю, все увидел! А вот такой вопрос у меня еще созрел. Если поставить блокиратор рулевого вала Перехват?
    Добрый день!
    Я бы поставить улчушенный замок от Флима тогда уж. В частности Гарант Про. На мой взгляд, это лучшее из механики, что сейчас можно предложить под Ваши требования в части отсутствия разбора автомобиля.

  3. #573

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Therteen Посмотреть сообщение
    Я же вам говорю, что такие машины, как у вас угоняются за 4 минуты, пока вы на остановке забежали за сигаретами по быстрому. Рулевой вал пилится за 5 минут.
    Если на автомобиле нет ничего, даже замка на рулевой вал, то такие автомобили угоняются вообще за секунду, банально удлинив ключ владельца......

  4. #574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    Если на автомобиле нет ничего, даже замка на рулевой вал, то такие автомобили угоняются вообще за секунду, банально удлинив ключ владельца......
    Это да) просто вспомнился случай с блоггером рами зайцманом, когда у него в день покупки дернули кредитный лексус, пока он на 4 минуты забежал в магазин по дороге домой)

  5. #575

    По умолчанию

    Парни, тему читал. На сегодняшний день что посоветуете из минимально необходимого на базе старлайн или пандоры, с замками капота и на рулевой вал. В моем регионе ничего другого нет, поэтому и спрашиваю про эти фирмы.
    Сигналку хочу без брелка, только метка(и).

  6. #576

    По умолчанию

    @Therteen,
    Ну это явно никуда не спешили "специалисты". Из этих четырех минут, три с половиной ребята решали, кто поедет :)

    @kazarkin, Добрый день!
    Автозапуск включается в список необходимого?

  7. #577

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    @Therteen,
    @kazarkin, Добрый день!
    Автозапуск включается в список необходимого?
    Добрый день,
    Нет, автозапуск не нужен.

  8. #578

    По умолчанию

    @kazarkin,
    Если мы смотрим в сторону старлайна, то s96 +кодовое реле r6 +замки на капот (с необходимыми усилениями) + блокировка диагностического разъема/радиоканала.
    Если в сторону Пандоры, то Пандект x1800 bt l +rhm03 bt и так далее.
    Разумеется, механическая защита в виде гаранта будет не лишней.

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    kazarkin (15.09.2020)

  10. #579

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Я бы поставить улчушенный замок от Флима тогда уж. В частности Гарант Про. На мой взгляд, это лучшее из механики, что сейчас можно предложить под Ваши требования в части отсутствия разбора автомобиля.
    Ну я посмотрел обзор - все выглядит очень хорошо и удобно, но ведь там обычный ключ. Свертыш и все - вот это реально 40 секунд. А Перехват с защитной короной, по отзывам судя, пилить пол часа, а свертыш некуда вставлять принципиально. Плюс в реальных условиях Камри V70 там с Перехватом жутко тесно получается, очень близко педаль тормоза, педаль газа, виден очень короткий участок рулевого вала, там реально некуда болгаркой подлезать, это нужно раскурочить педальный узел весь и низ торпеды - короче явно не 5 минут.

  11. #580

    По умолчанию

    @Дмитрий Матвиенко,
    Вы, наверное, не совсем плотно знакомы с личинкой Гаранта. Свертыш - это точно не про нее.
    Пожалуйста, совершенно не против Перехвата, по сути это одно поля ягоды с похожим смыслом, однако не стоит при этом недооценивать стоикость флимовского замка.


 
+ Ответить в теме
Страница 58 из 111 ПерваяПервая ... 848565758596068108 ... ПоследняяПоследняя