+ Ответить в теме
Страница 95 из 111 ПерваяПервая ... 45859394959697105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 950 из 1101
  1. #941

    По умолчанию

    ну развели-то хорошо

  2. #942
    Местный Array
    Регистрация
    14.02.2019
    Сообщений
    142
    Вольво S 80 и наконец V70 2.5 Люкс ))
    5 1
    Город
    москва

    По умолчанию

    На что развели? Поверь я не у дилера делал каско) Так что никакого развода не было как то не хочется что бы новое авто за 2.5 ляма уехало от меня)))) Хотя х.з может быть камри 70 перестали быть в топе по угону в Москве... Тогда мож и развели(

  3. #943

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vento Посмотреть сообщение
    rus12- мне без спутника ценник выставляли 200т за каско без франшизы угон + тотал. С спутником 108т Разница есть))) И никто не обязывает меня оплачивать услуги спутника в следующем году, на это страховая не смотрит))
    мне без сиги 108 стоило, Вас развели.

  4. #944

    По умолчанию

    @vento, Добрый день!
    Поздравляю с приобретением нового автомобиля!

    Цитата Сообщение от vento Посмотреть сообщение
    как то не хочется что бы новое авто за 2.5 ляма уехало от меня))))
    Если посмотреть на вопрос серьезно, то с позиции реалиста замка ( к слову, действительно весьма надежного и качественного) и простой сигнализации без прикрытия необходимых зон риска явно маловато, чтобы говорить о спокойном сне. Дело , разумеется, Ваше, однако имеет смысл , на мой взгляд, расширить охранные возможности системы.
    П.С. Замком тоже не нужно забывать пользоваться, даже если автомобиль оставляете на кратковременные сроки.

  5. #945
    Пользователь Array
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    87
    Тойота Камри 2.4
    8 2
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jdanov Посмотреть сообщение
    мне без сиги 108 стоило, Вас развели.
    Скидки на каско при пандора реально существует, я последний раз себе каско брал через Альфу в 2018 году, тогда скастили от базового прайса 20%. Вообще раньше на сайте пандоры был перечень страховых, через которых можно получить скидку. Не знаю сейчас он есть или нет, не интересовался.

  6. #946

    По умолчанию

    @Aleksis, Если позвонить в техподдержку, то дают список по компаниям. Либо же - в Пандору-Спутник.
    У них по-прежнему заключены договора со многими страховыми компаниями.

  7. #947
    Местный Array
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    184
    Prado 150 4 престиж; camry v70 2.5 престиж safety; camry v50 2.5 элеганс+.
    18 114
    Город
    Надым

    По умолчанию

    Добрый день! Собираюсь летом в отпуск в Краснодар на авто. В планах система с автозапуском, геолокацией, управлением через телефон, без брелка, webasto. Подскажите пожалуйста, кто в теме, грамотных и надёжных установщиков в этом городе.

  8. #948

    По умолчанию

    @Sergee4, Добрый день!
    Скажите, Вы на какой-то конкретной системе остановились или еще нет?
    Если нет, то и у Старлайна и у Пандоры на сайте есть адреса авторизованных центров-стоит выбирать из них.

  9. #949
    Местный Array
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    184
    Prado 150 4 престиж; camry v70 2.5 престиж safety; camry v50 2.5 элеганс+.
    18 114
    Город
    Надым

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    @Sergee4, Добрый день!
    Скажите, Вы на какой-то конкретной системе остановились или еще нет?
    Если нет, то и у Старлайна и у Пандоры на сайте есть адреса авторизованных центров-стоит выбирать из них.
    Добрый день. Нет, ещё не определился. Спасибо за подсказку, посмотрю по сайтам. Но все же надеялся что может кто порекомендует из личного опыта...

  10. #950

    По умолчанию

    @Sergee4, Видите ли в чем дело, если Вам кто-то порекомендует кого-то, то отсыл будет к определенной системе. Поэтому надо понимать, что для Вас перчино:система или руки?
    За себя скажу, что в Краснодаре не могу порекомендовать коллег, за которых мог бы поручиться.


 
+ Ответить в теме
Страница 95 из 111 ПерваяПервая ... 45859394959697105 ... ПоследняяПоследняя