+ Ответить в теме
Страница 44 из 111 ПерваяПервая ... 3442434445465494 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 1101
  1. #431

    По умолчанию

    @Autolis-Center.ru,
    Думаю, что когда не хочется снимать "спутник за 100500", то начинаешь уже читать имнно то, что хочешь прочесть, а не что написано......

  2. #432
    Местный Array
    Регистрация
    16.08.2014
    Сообщений
    338
    "camry v40 R4”
    38 420
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    70 ку возможно угнали

    https://youtu.be/CyUwbz30KUE

  3. #433

    По умолчанию

    Добрый прокоментируйте плиз комплекс в семье 2 авто
    1) пандект 1800bt can блокировка , подкапотом рвем btr101 и rhm тоже рвем цепь под капотом, два чупачупса по бокам, гарант на акпп консул, маячок
    2 пандект 1800бт can блокировка rhm рвем под капотом и тоже два чупачупса, на акпп диллер поставил замок (на мой взгляд) похуже гаранта, маячок
    нужно ли что то еще усилить? Как вариант вижу сейф на блок сертификации и по еще одному btr под него
    Безключевой доступ на обоих авто отключен в настройках автомобиля (привыкли уже) нажимаем ключем на кнопку пушстарт, по этому я не заморачивался с блокировкой кейлеса в пандоре без метки
    Замки капота привода стоят в центре, страховочные троса тока с подьемника достать

  4. #434
    Местный Array
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    278
    камри v50 2.5
    22 20
    Город
    Хабаровск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от G3m3n1 Посмотреть сообщение
    подкапотом рвем btr101 и rhm тоже рвем цепь под капотом............Как вариант вижу сейф на блок сертификации и по еще одному btr под него
    В уровни 5,6,7 возможно записать не более двух дополнительных Bluetooth устройств
    – два радиореле или одно радиореле и один модуль управления замком капота.

    Это в pandect 3150 так. Скорее всего и в 1800 тоже

  5. #435

    По умолчанию

    На пандекте 5-уровень подкапотнвй
    6,7 радиореле

  6. #436
    Местный Array
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    278
    камри v50 2.5
    22 20
    Город
    Хабаровск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от G3m3n1 Посмотреть сообщение
    На пандекте 5-уровень подкапотнвй
    6,7 радиореле
    Я в курсе, это не противоречит тому, что я написал. В общем посмотрите инструкцию, скорее всего у Вас не получится подцепить ещё одно реле если уже в уровень 5 записан подкапотный модуль, а в уровень 6 btr

  7. #437

    По умолчанию

    @G3m3n1, Добрый день!
    Некоторые мысли по поводу комплектов:
    Как минимум, под капотом имеет смысл выполнить в любом случае на обоих автомобилях блокировку слаботочных цепей.
    Тросики замков капота дополнительно защищены?
    "Чупачупсы" дополнительно защищены от спиливания и откручивания?
    Блокировка диагностического разъема планируется?
    Вывод аварийного питания планируется?

  8. #438

    По умолчанию

    Под капотом на одном авто 2 блокировки btr и rhn на другом одна от rhm
    На чупачупсах стоят антиспиливатели и антиоткручиватели, троса капота не бронировал они идут по центру телевизора не представляю как к ним можно подлезть через щель или подкрылок, на одном авто перепинован обд на другом еще не сделал

  9. #439

    По умолчанию

    @G3m3n1, Ну что ж, фактически отличный комплекс.
    А почему не хотите включить бесключевой доступ, сделав блокировку радиоканала, чтобы не отказываться от данной функции?

  10. #440

    По умолчанию

    Я чето особо ей не доверяю, не ясен принцип отключения, если он по кану то вдруг кан заблокируют, хотя хз при закороченом кане может и система кейлесс не работает, так то надо бы сделать конечно. Вопрос такого плана есть: машина в охране делаю с тел автозапуск, перед этим машина складывает зеркала (встает на штатную охрану) заводится глушится, но при подходе с меткой в режиме хендсфри если не открыть со щтатного брелка перед этим будет орать штатная охрана своим клаксоном, вот это чуть напрягает, как побороть не знаю


 
+ Ответить в теме
Страница 44 из 111 ПерваяПервая ... 3442434445465494 ... ПоследняяПоследняя