+ Ответить в теме
Страница 89 из 111 ПерваяПервая ... 3979878889909199 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 890 из 1101
  1. #881

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jdanov Посмотреть сообщение
    погуглил, мой вопрос снят)))
    И какой ответ?Тоже думаю себе поставить. А то нынче полторы недели танцы с бубном вокруг машины были.

    Посмотрел картинки этой розетки. По сути провода с крокодилами и предохранителем. У себя буду делать иначе. Подавать питание исключительно на замок. Чтобы не включать зажигание.

  2. #882

    По умолчанию

    Получится брешь в защите . Тот кто найдет провод - откроет замок .

  3. #883

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yugin Посмотреть сообщение
    Получится брешь в защите . Тот кто найдет провод - откроет замок .
    Тоже верное. Тогда либо прятать её очень хорошо, либо поставить ещё что-то типа доп. иммо в цепь этого аварийного плюса. Огород конечно.

  4. #884

    По умолчанию

    @Ingenersbp,
    Подавать питание лучше на автомобиль в целом. Ни в коем случае не на замок.
    @Jdanov, Источник может быть любой, но на плюсовой провод на всякий случае поставьте предохранителей, вдруг когда забудете и крутанете стартером.

  5. #885

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    @Ingenersbp,
    Подавать питание лучше на автомобиль в целом. Ни в коем случае не на замок.
    Поясните пожалуйста с чем это связано?

  6. #886

    По умолчанию

    @Ingenersbp, Подавая питание напрямую на замок мы сводим на нет всю защиту подкапотного пространства. Найден провод-открыт замок.
    Подавая питание на автомобиль в целом, мы ничего не меняем в противоугонном плане: по-прежнему нужно произвести все необходимые действия для авторизации владельца, только после чего будет открыт замок капота. Кроме того, нам нет смысла прятать провода, достаточно положить их в удобное укромное место, чтобы в случае необходимости быстро и без глобального разбора добраться до них.

  7. #887

    По умолчанию

    del

  8. #888

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    @Ingenersbp, Подавая питание напрямую на замок мы сводим на нет всю защиту подкапотного пространства. Найден провод-открыт замок.
    Подавая питание на автомобиль в целом, мы ничего не меняем в противоугонном плане: по-прежнему нужно произвести все необходимые действия для авторизации владельца, только после чего будет открыт замок капота. Кроме того, нам нет смысла прятать провода, достаточно положить их в удобное укромное место, чтобы в случае необходимости быстро и без глобального разбора добраться до них.
    Понял. Спасибо! Так и сделаю. В принципе я таким же способом и попал под капот только пришлось провод в разъём вставлять.
    Последний раз редактировалось Ingenersbp; 25.02.2021 в 21:58.

  9. #889

    По умолчанию

    @Yugin, Здравствуйте! Вы занимаетесь защитой от угона в частном порядке или работаете в компании?

  10. #890

    По умолчанию

    Добрый вечер . Не на дядю , собственное учреждение


 
+ Ответить в теме
Страница 89 из 111 ПерваяПервая ... 3979878889909199 ... ПоследняяПоследняя