+ Ответить в теме
Страница 29 из 111 ПерваяПервая ... 1927282930313979 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 1101
  1. #281

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xor Посмотреть сообщение
    А почему бы и нет? Почему установщики не должны отвечать? СК же отвечают, денег столько же берут)
    1. хорошая страховка и надежная/актуальная защита от угона не заменяют, а дополняют друг-друга.
    2. справедливости ради замечу, что в случае с СК автовладелец платит по-сути за обещания "решить вопрос", если таковой возникает и не противоречит условиям договора, в то время как в случае с ПК оплата установщикам производится за конкретные системы, оборудование, а также удобные функционалы, повышающие комфортность эксплуатации машины - исходя из этого сравнения расходов видятся не в полной мере корректными.
    3. я же Вам писал, что кто-то что-то и где-то обещает выплатить - не устраивают имеющиеся в гугле варианты?

    Цитата Сообщение от Xor Посмотреть сообщение
    Про "внезапно возникшее желание клиента" могу сказать, что гораздо больше ситуаций, когда работники, устанавливающие защиту, сливают угонщикам брелки/метки/ключи. СБ конечно сила, но кушать все хотят)
    Если столь уверенно утверждаете и даже сравниваете, то видимо есть либо какой-то опыт, либо есть какая-то четко обозначенная информация, на которую опираетесь - верно Вас понял? И Вы конечно же можете этой информацией здесь поделиться, да?

    Цитата Сообщение от Xor Посмотреть сообщение
    Суть понял, установщики гарантий не дают. Хорошо, что сам могу))
    Если весь смысл диалога сводился к тому, чтобы все вокруг знали, что "сами можете", то остается за Вас лишь порадоваться и пожелать удачи в реализации задуманного.

    А если продолжить тему "гарантий", то наверное озвучу личное видение вопроса, которое конечно же не совпадает с мнением моих коллег, а любые возможные совпадения являются исключительно случайностями.
    Итак, например, не так давно в теме мелькала цифра 150к или даже 200к в виде развернутого решения на условный ТЛК200 - добавляем к этому делу постоянно повторяемый эпитет про "афтарство", что-то патентуем в идеале стремясь заклеить этими бумагами все стены офиса, что-то упрощаем в процессе/комплектующих, что-то говорим потенциальному клиенту про "эксклюзивность" своего и криворукость всех вокруг, естественно кроме чудесным образом собравшихся именно здесь специалистов, умножаем первоначальный ценник из первых слов предложения минимум на два, после чего добавляем "спец.тариф" по каске, который клиент должен каждый год именно там покупать/продлевать - и вот когда весь этот чудесный пазл совпадает, только тогда для Вас открываются возможности "гарантии" выплат в случае, если машина уезжает. По-моему отличный вариант - соглашайтесь!

  2. #282
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2018
    Сообщений
    111
    Camry V70 2.5
    12 8
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Смысл диалога был про гарантии, а не про "чтобы все вокруг знали, что "сами можете", Вы же это прекрасно понимаете, и все это понимают, и этот бессмысленный набор слов выше никак не оправдывает желание срубить побольше бабла без какой-либо ответственности)

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    AmiGo (16.10.2018)

  4. #283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xor Посмотреть сообщение
    Смысл диалога был про гарантии, а не про "чтобы все вокруг знали, что "сами можете", Вы же это прекрасно понимаете, и все это понимают, и этот бессмысленный набор слов выше никак не оправдывает желание срубить побольше бабла без какой-либо ответственности)
    Я уже давно понял Ваш посЫл по всему диалогу, поэтому давайте зафиксируем два момента:
    1. никто из участников беседы, включая лично Вас, так и не смог ответить на постоянно повторяемый мной вопрос: какие гарантии может дать владелец машины на то, что он через условные пол-года после установки не посчитает, что ему выгодно "продать" машину страховой и "срубить бабла" с установщиков?
    2. Вы предпочитаете игнорировать мои слова о том, что существуют установщики, готовые что-то там выплачивать в случае угона оборудованной ими машины. Правда эти риски и расходы изначально закладываются в получаемый по итогам установки результат/решения и в итоговую сумму, на которую "разгружается" в этом месте автовладелец, но вижу, что это совсем сложно для понимания..

  5. #284
    Местный Array
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    278
    камри v50 2.5
    22 20
    Город
    Хабаровск

    По умолчанию

    Подскажите сим карты каких операторов идут в комплекте с pandect 1800bt и 3150? И какая из этих сигнализаций менее проблемная в эксплуатации?

  6. #285

    По умолчанию

    Доброго времени суток. Владею камри V70. Я новичок в этой теме. Подскажите пожалуйста знающие люди. Знакомые советуют Иммобилайзер IGLA. Кто сталкивался? Есть ли положительные решения?

  7. #286

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aleksandr.matytsyn Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Владею камри V70. Я новичок в этой теме. Подскажите пожалуйста знающие люди. Знакомые советуют Иммобилайзер IGLA. Кто сталкивался? Есть ли положительные решения?
    Найдите установщика, способного защитить Ваш авто от угона.

  8. #287

    По умолчанию

    Все установщики говорят, что надо блокировать штатный радиоканал на бесключевых авто, чтобы угонщики не воспользовались "удочкой". Ну хорошо, заблокировали штатный. А какие есть препятствия, чтобы той же "удочкой" транслировать сигнал от брелка или метки сигнализации?

  9. #288

    По умолчанию

    Препятствие - более криптостойкий канал меток нештатных систем

  10. #289
    Местный Array
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    278
    камри v50 2.5
    22 20
    Город
    Хабаровск

    По умолчанию

    А вот допустим штатный канал не заблокирован, залез угонщик с помощью удачки в авто, но уехать же не сможет без метки, все равно придется искать блокировки?

  11. #290
    Местный Array
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    601
    камри v70 2.5 люкс сейфти
    50 13
    Город
    Москва

    По умолчанию

    И метки не помню сколько бит шифрование, но на сегодняшний день он не взломан до сих пор. Многие производители как я понял, готовы выплатить хороший гонорар, если им докажут, что взломать можно. И такой тип шифрования используется везде. В банковской сфере в том числе. Если смогу сломать и такой тип шифрования, то можно считать крахом всю безопаность всех систем и сигнализаций.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от zpv Посмотреть сообщение
    А вот допустим штатный канал не заблокирован, залез угонщик с помощью удачки в авто, но уехать же не сможет без метки, все равно придется искать блокировки?


    Да если есть комплекс защиты с меткой И защита капота, но нет защитив радиоканала, то здоумышленник просто получит быстрый доступ в салон, а дальше анлагичные действия


 
+ Ответить в теме
Страница 29 из 111 ПерваяПервая ... 1927282930313979 ... ПоследняяПоследняя