+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    12.07.2017
    Сообщений
    3
    Камри V55 2.5
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию Дребезг передних стекол

    Мужики, у меня такая проблема! Наступило лето, едешь с полуоткрытым окном, появляется дребезг в стеклах как у водительского, так и у пассажирского спереди. Если с полуоткрыты окном закрыть дверь (даже несильно) лязг такой стоит, будто это "шестерка", а не камри! В закрытом состоянии ничего не дребезжит. Дилер Кунцево разводит руками, мол ничего не знаем, особенности конструкции, стекло слишком длинное и поэтому дребезжит. Смотрят на него, как будто впервые его видят. Мастера, блин. Это точно не зеркало, дребезжат именно стекла. Мне тут на одном СТО сказали, что там по краям стекла какая-то подушка проложена и она часто может выработаться или скомкаться.
    Подскажите с чего начать и куда бежать?! Спасибо! Кузов XV55

  2. #2
    Новичок Array
    Регистрация
    12.07.2017
    Сообщений
    3
    Камри V55 2.5
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    И еще такой вопрос от перфекциониста)
    У кого кузов XV55. Во время дождя боковые стекла в брызгах, если их опустить и поднять, то эта вода уходит вместе со стеклом внутрь, т.е. не стирается уплотнителем. Уплотнитель вообще стекло не зацепляет. Мне кажется, что вышеописанная проблема идет от этого. У всех так? Спасибо

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    24.08.2013
    Сообщений
    1,048
    RAV4 2,5 АКПП6
    290 280
    Город
    Мурм. обл.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chakt Посмотреть сообщение
    Мужики, у меня такая проблема! Наступило лето, едешь с полуоткрытым окном,
    Извиняюсь за вопрос - на кой хрен летом вообще ездить с полуоткрытым окном? Помню, на Ниве,Волге, Москвиче вынужденно открывал окно, бо жарко. А на Камри с климатом это вообще дурь. Бензин все равно не сэкономишь, поскольку открытое окно создает дополнительное сопротивление.

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    08.03.2016
    Сообщений
    234
    Camry ASV51 2.0 6AR-FSE
    22 22
    Город
    Почти Магнитогорск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chakt Посмотреть сообщение
    Уплотнитель вообще стекло не зацепляет. Мне кажется, что вышеописанная проблема идет от этого. У всех так? Спасибо
    Аналогично

  5. #5

    По умолчанию

    На сантиметр двигаю стекло выше или ниже и перестает дребезжать.


    Цитата Сообщение от ланд Посмотреть сообщение
    Извиняюсь за вопрос - на кой хрен летом вообще ездить с полуоткрытым окном? Помню, на Ниве,Волге, Москвиче вынужденно открывал окно, бо жарко. А на Камри с климатом это вообще дурь. Бензин все равно не сэкономишь, поскольку открытое окно создает дополнительное сопротивление.
    А вы кто, чтобы рассуждать что дурь, что нет. Человек может часто курить, может просто любить ездить с окном, личный выбор каждолго.

  6. #6

    По умолчанию

    Весной и осенью с окнами открытими по городу ездию, прохладненько...
    Кондером дышать не всегда хочется.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chakt Посмотреть сообщение
    т.е. не стирается уплотнителем. Уплотнитель вообще стекло не зацепляет
    Зато стекло не царапается)

  8. #8
    Новичок Array
    Регистрация
    12.04.2014
    Сообщений
    1
    camry v50
    0 0
    Город
    Красноярск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chakt Посмотреть сообщение
    Мужики, у меня такая проблема! Наступило лето, едешь с полуоткрытым окном, появляется дребезг в стеклах как у водительского, так и у пассажирского спереди. Если с полуоткрыты окном закрыть дверь (даже несильно) лязг такой стоит, будто это "шестерка", а не камри! В закрытом состоянии ничего не дребезжит. Дилер Кунцево разводит руками, мол ничего не знаем, особенности конструкции, стекло слишком длинное и поэтому дребезжит. Смотрят на него, как будто впервые его видят. Мастера, блин. Это точно не зеркало, дребезжат именно стекла. Мне тут на одном СТО сказали, что там по краям стекла какая-то подушка проложена и она часто может выработаться или скомкаться.
    Подскажите с чего начать и куда бежать?! Спасибо! Кузов XV55
    Добрый день. Проблема точна такая же. и проходится подгонять выше/ниже чтобы не звенело. Решения пока не нашел.

  9. #9
    Местный Array
    Регистрация
    04.10.2011
    Сообщений
    2,293
    камри v50 2.5 элеганс 1Н2
    502 466
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Дребезжит заглушка снизу на кронштейне зеркала.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от khukuklioliolio Посмотреть сообщение
    Дребезжит заглушка снизу на кронштейне зеркала.
    Оукэй, как кто решил? Приклеить её, или что? Задолбался этого сверчка искать! На скорости выше 80 просто спасу от нее нету!(((


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя