+ Ответить в теме
Страница 100 из 100 ПерваяПервая ... 50909899100
Показано с 991 по 995 из 995

Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    Спустите до двух - и увидете ) (достаточно одно колесо)
    Не пришлось спускать. Сегодня поехал - показания давления полпути не менялись в связи с прогревом колес, а потом TPWS вообще в ошибку выпал. Запустил смену колес.

Новичок Array
    камри 70
    0 0
    Город
    Москва

Камри 70 рейстайлинг.Поставил датчики с Алиэкспресс на зимний комплект колес. Замена колес выбрал пункт в меню и уже 2 недели катаюсь с ошибкой(подкова) датчики не регистрируются. Подключил OBD и там прописаны родные датчики от летних колес.Если я сотру номера родных то получается прописываться могут сами любые датчики , так как пустые строчки ? Сохранил обозначение датчиков родных. Но как то боюсь стирать через OBD разьем

нажми еще раз замену и инициализацию

Новичок Array
    камри 70
    0 0
    Город
    Москва

Нажимал и не раз.я так думаю что изначально если датчики прописаны в мозгах,то какие бы не ставить работать не будет.Вариант каждый раз прописывать новые?

Цитата Сообщение от Николай79 Посмотреть сообщение
    Нажимал и не раз.я так думаю что изначально если датчики прописаны в мозгах,то какие бы не ставить работать не будет.Вариант каждый раз прописывать новые?
    То что прописано в мозгах - вообще темный лес. Когда менял резину в первый раз переписал на всякий случай ID заводских датчиков из Каристы и хотел заменить их вручную на номера Алишных датчиков, поскольку те долго не хотели сами прописываться, но что-то остановило и не стал этого делать. В итоге алишные датчики сами в конце концов прописались и заработали, но номера прописанных датчиков, которые показала Кариста - были вообще левые, т.е. и не те что были с завода и не те что были написаны на алишных датчиках.

+ Ответить в теме
Страница 100 из 100 ПерваяПервая ... 50909899100