+ Ответить в теме
Страница 2 из 107 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1066
  1. #11

    По умолчанию

    На Али нет вариантов подобрать?

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    еще нужны гайки ответные приобрести?
    у них отдельный номер?
    04423-33060 - они ?

  3. #13

    По умолчанию

    Товарищи, подскажите - у меня комплектация классик 2.0. Езжу буквально пару дней. Сегодня перелистывая меню, наткнулся на показания давления в шинах. Думал, что на этой комплектации их нет. Залез на сайт тойоты, но так и не нашёл их в перечне опций... Не могли же они забыть написать об этом? Или они там идут? Если да, то с какой комплектации начинаются?

  4. #14
    Новичок Array
    Регистрация
    05.06.2018
    Сообщений
    7
    CAMRY V70 2.5 Престиж Mazda 6 GH 2.0 Sport
    0 4
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Намучился с этими датчиками на бывшей машине. Они из очень плохого сплава. Трескаются без особых причин, гайка прикипает, что со временем не отвернешь. Давно на форуме mazda 6 один умелец написал как их можно чинить. Не буду вдаваться в подробности, там вместо лопнувшей части соска вкручивается и вклеивается латунный сосок от обычного колеса. Я этой фигней занимался, так как не мог в 2011-2014 годах найти дешевые аналоги, а стоили эти датчики около 5000 рублей. Сейчас есть возможность купить хорошую замену. Мне понравились датчики Mobiletron, цена и качество у них хорошие. Только нужно правильно подобрать аналог. Я полазил по интернету, но четкой информации по camry v70 не нашел.

  5. #15
    Местный Array
    Регистрация
    02.02.2015
    Сообщений
    790
    LC200, Camry GSV70
    293 4
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    AlexanderK Зачем вы врёте?
    Без особых причин они не трескаются.
    И гайка не прикипает, без причины.
    Я скажу больше - за последние 3 года, не было НИ ОДНОЙ замены датчика давления в шинах в связи с дефектом устройства.
    Только поломанные в результате аварий/ударов или не квалифицированного обслуживания.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexanderK Посмотреть сообщение
    Намучился с этими датчиками на бывшей машине. Они из очень плохого сплава. Трескаются без особых причин, гайка прикипает, что со временем не отвернешь. ...
    У меня стоят тайваньские. Никаких проблем. Один, правда, сдох в конце 4-го сезона, но я сам виноват - колесо подтравливало, и он летом часто находился в аварийном режиме (в нем повышается частота передачи, и увеличивается расход энергии). После трех эксплуатации по московской соли лет спокойно снялся/поставился на место. Единственное, что я родные алюминиевые колпачки сразу заменил на обычные пластмассовые (вот колпачки, говорят, частенько прикипают).

  7. #17

    По умолчанию

    Господа, вопрос. А если я буду без датчиков ездить, просто ошибка будет светить, на экране давления шин???

  8. #18
    Местный Array
    Регистрация
    18.04.2014
    Сообщений
    847
    Camry v50 2.5 '14 ------> Lexus ES250 '17
    164 91
    Город
    Нововоронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oskulati Посмотреть сообщение
    Господа, вопрос. А если я буду без датчиков ездить, просто ошибка будет светить, на экране давления шин???
    Да, желтый значок на панели и больше ничего

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NovOleg Посмотреть сообщение
    Да, желтый значок на панели и больше ничего
    На панели приборов, или именно в окне давления шин?, если в него войдешь.

  10. #20
    Местный Array
    Регистрация
    18.04.2014
    Сообщений
    847
    Camry v50 2.5 '14 ------> Lexus ES250 '17
    164 91
    Город
    Нововоронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oskulati Посмотреть сообщение
    На панели приборов, или именно в окне давления шин?, если в него войдешь.
    На панели будет значок, а в окошке прочерки на месте цифр, так у меня на лексусе, 99,9% на камри так же.

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    oskulati (09.06.2018)


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 107 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя