+ Ответить в теме
Страница 29 из 107 ПерваяПервая ... 1927282930313979 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 1066
  1. #281

    По умолчанию

    Вернусь к главному вопросу: Какой датчик ( артикул ) брать и где его взять подешевле. Спрашиваю здесь, так как Вы уже, думаю, прошли этот путь не раз здесь на форуме.

  2. #282
    Местный Array
    Регистрация
    12.01.2018
    Сообщений
    939
    Тойота камри v40 2,4; v50 2,5; v70 2,5
    67 0
    Город
    Уфа

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oskulati Посмотреть сообщение
    На фиг они нужны летом? Зимой, да, встал в лужу-замерзло-спустило-показало-подкачал.имхо)))
    Летом они нужнее, так как пробеги больше и скорости выше. Раньше зимой без датчиков ездили и норм. Резину видно если подспустила.

  3. #283
    Пользователь Array
    Регистрация
    28.02.2012
    Сообщений
    54
    V70 Executive Safety
    5 9
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Максим70 Посмотреть сообщение
    Вернусь к главному вопросу: Какой датчик ( артикул ) брать и где его взять подешевле. Спрашиваю здесь, так как Вы уже, думаю, прошли этот путь не раз здесь на форуме.
    почитайте страницу 13, 14, 19 данной темы
    там все расписано
    даже ссылка есть на агафит по нормальной цене (только выбирайте опцию с гайкой и шайбой в комплекте)

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Дед Эндрю (26.05.2019)

  5. #284

    По умолчанию

    в агафите брал год назад за 8, сейчас там стоит 2600 за шт.

  6. #285
    Местный Array
    Регистрация
    07.07.2014
    Сообщений
    165
    камри V70 2.5
    14 54
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    в агафите брал год назад за 8, сейчас там стоит 2600 за шт.
    + надо покупать гайку и шайбу.

    Манагер так и не смог внятно ответить что у них за датчики под надписью Тойота и почему, якобы, к оригинальным датчикам или датчикам пацифик надо еще докупать рем.комплект.

  7. #286

    По умолчанию

    В оригинале датчик шин идёт без гайки и шайбы, видимо с расчетом что он сломался и они есть, либо просто Тойота решила ещё домом срубить денег на крепеже.
    Только в "-VK" наборах есть шайба и гайка и те вроде отдельно лежат и стоят дороговато.

    - - - Добавлено - - -

    Спасибо, всем за советы, купил в Агафит, оригинал, в оригинал упаковке ( по крайней мере так сказал мой знакомый мастер, который подрабатывает в свободное от диллера время )
    -Сказали что вовремя, осенью может быть подороже по цене.
    -Чуть не купил на Авито подделку по цене оригинала, бомбит. Этикетка с принтера, на самом датчике маркировка корявая, вообщем полный расчет на лоха.
    Всем ровных дорог и правильного давления в шинах !

  8. #287

    По умолчанию

    Парни тема такая, весной при смене резины загорелась подкова, скинул через меню покатался ничего не изменилось, забил временно на это подумал будет первое ТО, там у официалов разберёмся, проходит время, официалы спросили, что да как произошло, скинули еще раз ошибки сказали покатайся, покатался, ошибка как висит так и висела, поехал второй раз к ним сделали полную диагностику нашли колесо в котором датчик не отвечает, после чего говорят вся вина на шинке т.к это их вина они сломали, по гарантии ниче не меняют, вопрос: покупать другой датчик (тогда какой?) Либо ехать к другим оф.дил. и делать умное лицо что ошибка у меня в процессе движения выскочила? Спасибо

  9. #288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryM777MX Посмотреть сообщение
    Либо ехать к другим оф.дил. и делать умное лицо что ошибка у меня в процессе движения выскочила? Спасибо
    Нужен совет в выборе обмануть людей или потратить денег ????

  10. #289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    Нужен совет в выборе обмануть людей или потратить денег ????
    зачет)

  11. #290

    По умолчанию

    В точку, официалы зарядил мне на 8 рублей датчик я понимаю, что у них дорого но все же, вскроется ли у других оф. мое посещение по данной проблеме?

    - - - Добавлено - - -

    Как говорится: не наеб*ь, не проживёшь


 
+ Ответить в теме
Страница 29 из 107 ПерваяПервая ... 1927282930313979 ... ПоследняяПоследняя