+ Ответить в теме
Страница 43 из 107 ПерваяПервая ... 3341424344455393 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 1066
  1. #421

    По умолчанию

    Два поперек багажника вдоль заднего борта, одно по центру, на них, сдвинутое вперед и одно, как ни крути, в салоне...но это если спинки складываются...

  2. #422

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Субъект Посмотреть сообщение
    Старые датчики в колесах не возил одновременно с новыми? Так они не пропишутся. Я снял на шиномонтажке летние колеса, поставил зимние и так поехал кататься... С летними в багажнике и салоне. Катался километров 200 ))) Не прописались. Как выкинул летние колеса, так прописались за 10 минут.
    старые колеса сразу выбросил.

  3. #423

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexmsk86 Посмотреть сообщение
    Короче нифига не показывает давление в шинах, датчики pacific фирма, нажал ещё раз смена колёс, мозг подумал - датчики нашёл, а давление в колёсах показывать не желает, черточки показывает. Че делать в таком случае, к дилеру чтобы прописывал датчики в мозги?
    Добавлю по теме, датчики так и не прописались , точнее прописались но давление не показывали. Заехал сегодня к дилеру по другому вопросу, датчики прописали на второй комплект колёс. Как сказал Диллер, в Камри не предусмотрена доп ячейка для второго комплекта датчиков, посему чтобы датчики корректно работали, после каждой замены колёс необходимо заново прописывать датчики у дилера.

  4. #424
    Местный Array
    Регистрация
    26.06.2018
    Сообщений
    2,305
    камри v70 2.5, тлс 200, рав 4
    164 78
    Город
    воронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexmsk86 Посмотреть сообщение
    Как сказал Диллер, в Камри не предусмотрена доп ячейка для второго комплекта датчиков, посему чтобы датчики корректно работали, после каждой замены колёс необходимо заново прописывать датчики у дилера.
    развод, датчики прописываются сами после инициализации.
    это уже всё проверено прошлой зимой. читайте тему сначала.

  5. #425

    По умолчанию

    Дилеры такие дилеры
    Еще и взяли наверно за эту процедуру рубля два

  6. #426
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Куча народу вроде уже научились прописывать датчики без дилера.

  7. #427

    По умолчанию

    Может у человека 50 камря?!

  8. #428
    Заблокирован Array
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    536
    Пересел с VW Passat 1.8 tsi опять на тойоту. Теперь Камри V70 "Престиж" 2,5. Сравниваем.
    25 30
    Город
    Пенза

    По умолчанию

    Бредятина. Инициализируются они без помощи дилера. Главное второй комплект колёс с датчиками не везти при этом.

  9. #429
    Новичок Array
    Регистрация
    05.11.2019
    Сообщений
    2
    Camri
    0 0
    Город
    Астрахань

    По умолчанию

    Уважаемые форумчане ,мне сломали один датчик шин ,могу ли я купить один датчик и поставить самостоятельно или нужно прописывать ,и ещё могуле поставить аналог или только оригинал

  10. #430

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eduard 333 Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане ,мне сломали один датчик шин ,могу ли я купить один датчик и поставить самостоятельно или нужно прописывать ,и ещё могуле поставить аналог или только оригинал
    по маркировке датчика бери хоть не оригинал. тыкаешь в БК смену колес и датчики по новой прописываются


 
+ Ответить в теме
Страница 43 из 107 ПерваяПервая ... 3341424344455393 ... ПоследняяПоследняя