+ Ответить в теме
Страница 68 из 107 ПерваяПервая ... 1858666768697078 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 671 по 680 из 1066
  1. #671
    Заблокирован Array
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    536
    Пересел с VW Passat 1.8 tsi опять на тойоту. Теперь Камри V70 "Престиж" 2,5. Сравниваем.
    25 30
    Город
    Пенза

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    Мда. Тяжелый случай
    Это у тебя наверное тяжелый случай. Мне лично по.... искать эти китайские датчики. за 3 тр.

  2. #672
    Местный Array
    Регистрация
    18.07.2019
    Сообщений
    104
    V70 2.5 2019 г.в., стандарт плюс,чёрная. ГБО,поставил режимы ЭКО СПОРТ НОРМАЛ,электропривод багажника
    7 1
    Город
    MOSKVA

    По умолчанию

    во дискуссию раздули,а я ведь только предложил.И причём здесь кредитная машина или нет? У меня лично,так для сведения,не кредитная машина,но из за этого я не комплексую,могу и на Али примочки на неё заказывать))))

  3. #673
    Заблокирован Array
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    536
    Пересел с VW Passat 1.8 tsi опять на тойоту. Теперь Камри V70 "Престиж" 2,5. Сравниваем.
    25 30
    Город
    Пенза

    По умолчанию

    У нас то масло не то, то датчики. Поставил, залил все у ОД. Забыл обо всем до конца гарантии. Вот вы заморачиваетесь, то АЛИ то Хуйли.

  4. #674
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Зачем покупать Датчики у дилера за 20 тык, если этот же оригинал можно взять в Агафит за 10? Это типа фантики карман жмут, могу пару лишних бумажек использовать не по назначению? Потрать на благотворительность лучше если Деньги лишние есть.

  5. #675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Зачем покупать Датчики у дилера за 20 тык, если этот же оригинал можно взять в Агафит за 10? Это типа фантики карман жмут, могу пару лишних бумажек использовать не по назначению? Потрать на благотворительность лучше если Деньги лишние есть.
    То ты пишешь, что 3,5 тебе не надо и типа переплачиваешь много и не стоит она того, а тут датчики покупаешь за 10 тыщ, а не по 3.....вас богатых не поймешь)))) жги))))))

  6. #676
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igorel57 Посмотреть сообщение
    То ты пишешь, что 3,5 тебе не надо и типа переплачиваешь много и не стоит она того, а тут датчики покупаешь за 10 тыщ, а не по 3.....вас богатых не поймешь)))) жги))))))
    Китайские Датчики пусть камикадзе ставят. :))). А покупать 3.5 это Деньги на ветер:))). У кого Деньги есть на 3.5, вон БМВ покупают, а не ездют за хулиард денег на этом Жигули :))).

  7. #677

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Китайские Датчики пусть камикадзе ставят. :))). А покупать 3.5 это Деньги на ветер:))). У кого Деньги есть на 3.5, вон БМВ покупают, а не ездют за хулиард денег на этом Жигули :))).
    Не емко))))

  8. #678
    Местный Array
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    628
    Camry V70 Престиж Safety
    78 19
    Город
    москва

    По умолчанию

    в случае с Али.щедрый переплачивает минимум в шестеро за циферьки.......

  9. #679
    Новичок Array
    Регистрация
    19.07.2020
    Сообщений
    3
    КАМРИ 70 2.5
    0 1
    Город
    МОРШАНСК

    По умолчанию

    КУПИЛ НОВУЮ КАМРИ70. СРАЗУ СМЕНИЛ РЕЗИНУ И ДИСКИ НА 17 И ДАТЧИКИ ПЕРЕСТАВИЛ. ВСЁ ЗАРАБОТАЛО СРАЗУ, ПРОКАТАЛ СЕЗОН, В ЭТОМ ГОДУ ОПЯТЬ ПОСТАВИЛ ЭТУ РЕЗИНУ ПРОКАТАЛ 2 МЕСЯЦА, ПОЕХАЛ НА ТО 3. После этого загорелоь переднее левое колесо, поехал к ОД, загнали на диагностику и сказали, у вас подключены дополнительные фонари. Да я поставил в задний бампер вместо катафотов диодные фонари которые дублируют задние фонари. Но как могут эти повторители влиять на датчики, это ведь всё равно что в домашний сетевой фильтр воткнуть комп, зарядку телефона одновременно. Это как то повлияет на работу каждого потребителя тока??? Сейчас переставил ПЛ колесо на ЗЛ и теперь на приборке горит лампа ЗЛ колеса . Виноват датчик????

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Китайские Датчики пусть камикадзе ставят. :))). А покупать 3.5 это Деньги на ветер:))). У кого Деньги есть на 3.5, вон БМВ покупают, а не ездют за хулиард денег на этом Жигули :))).
    Ну если у тебя последняя Бентли, то имеешь право сравнивать Камри с ВАЗОм. Удачи тебе успешному. К слову тут обсуждают и просят ответов на технические вопросы.

  10. #680

    По умолчанию

    Катафоты тут не при чем. Эти клоуны что угодно могут наговорить. Отдавал диски на перекрас. Датчики поставили каждый на свое место, но передний левый начал ругаться. Клоун с ОД предлагал за 1,5 к решить мой вопрос и был послан лесом. Сделал смену колёс на приборке и покатался чуток и все стало нормально.


 
+ Ответить в теме
Страница 68 из 107 ПерваяПервая ... 1858666768697078 ... ПоследняяПоследняя