+ Ответить в теме
Страница 73 из 107 ПерваяПервая ... 2363717273747583 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 730 из 1066
  1. #721

    По умолчанию

    Жать замена колёс.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Plohish (25.10.2020)

  3. #722

    По умолчанию

    Спасибо! Нажал(кстати надо подержать секунды 3), проехал буквально 5 км по городу, все подхватилось!

  4. #723

    По умолчанию

    Я видел здесь много предположений, о том, что для распознавания датчиков нужно слишком много проехать, на определённой скорости и даже о том, что нужен полный салон пассажиров :)
    я думаю всё проще, для того, чтобы авто определило где какой датчик стоит, ей нужна спокойная поездка по прямой и обязательно с некоторым количеством поворотов, разных, прямых и затяжных!
    Только так, используя положение рулевого колеса и угловую скорость вращения каждого колеса можно идентифицировать каждый датчик.

  5. #724

    По умолчанию

    Зачем ему повороты?

  6. #725

    По умолчанию

    Нажимаю смену колёс и начинаю движение не придавая значения ни поворотам ни скорости двидения. Без проблем прописались и китайские и оригинальные датчики.

  7. #726

    По умолчанию

    если у автомобиля все колёса будут вращаться с одной и той же скоростью, как вы считаете, как автомобиль должен определить в каком колесе стоит какой датчик?

  8. #727

    По умолчанию

    У каждого датчика свой ID, который просят записать даже продавцы оригинальных датчиков от конторы Агафит. Если ни в какую не прописываются, то эти номера вбивают с помощью программатора и при этом двигаться вообще не надо. Если не прав, то поправте.

  9. #728

    По умолчанию

    в случае "не прописываются" - да! и при этом при помощи компа наверняка указывают какой ID в каком колесе расположен, вот и двигаться не надо...
    а в случае когда "сами" ? понятно что датчики имеют ID, но откуда машина знает, какой ID в каком колесе? вот для этого и нужно движение, и не по прямой а с разной скоростью вращения колёс...
    всё ИМХО
    Последний раз редактировалось Plohish; 26.10.2020 в 22:06.

  10. #729

    По умолчанию

    Если один приемник- то смысл есть, да

  11. #730

    По умолчанию

    У меня датчики автоматом не прописались, даже через 900 км трассы, прописал вручную, через caristу, и через 3-4 км, появились все значения. Кстати в каристе давление показывает с точностью до 0,01.


 
+ Ответить в теме
Страница 73 из 107 ПерваяПервая ... 2363717273747583 ... ПоследняяПоследняя