+ Ответить в теме
Страница 82 из 107 ПерваяПервая ... 3272808182838492 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 820 из 1066
  1. #811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    Любое движение подходит под это
    Или вы хотите ехать 10-30 мин без поворотов?
    У меня в книжке написано до 2 часов вроде, да и текста такого не помню, посмотрю как нибудь
    Книжки, то у всех одинаковые я думаю. Не?!

  2. #812

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kirill332 Посмотреть сообщение
    Даю прогноз - 1000-2000м)) Если правильный старт организовать)
    Кстати, не оправдался прогноз.
    В субботу поставил колеса. В четверг только определились. Правда поездки были короткие по 5-7 км, по городу. Возможно из-за этого не хватало времени.
    Мне знакомый диагнист с оборудованием предлагал клонировать id родных оригинальных в новые аналоги, типа сразу схватывает авто, типа не меняли датчики. Не стал заморачиваться.

  3. #813

    По умолчанию

    Вчера положил в багажник два новых зимних колеса с новыми датчиками, другие два тоже стоят в гараже рядом с машиной (еще не переобувал). Просто переключил БК посмотреть давление в шинах - а там все прочерки (до этого нормально показывало давление во всех штатных колесах). Ни смену колес, ни инициализацию датчиков не делал. Это нормально что лишние датчики рядом с машиной вносят помехи в показания?

  4. #814
    Местный Array
    Регистрация
    26.06.2018
    Сообщений
    2,305
    камри v70 2.5, тлс 200, рав 4
    164 78
    Город
    воронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mike10 Посмотреть сообщение
    Просто переключил БК посмотреть давление в шинах - а там все прочерки
    проедешь 500м и система покажет давление, я так понял машина стояла в гараже, а при стоянке зачем тебе давление в шинах?

  5. #815

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kirill332 Посмотреть сообщение
    Датчики с Али. 2600руб. комплект. Выглядят идеально. Встали чётко. Привязались за два квартала. Тут же показало спущенное колесо. К слову на абсолютно новой резине прокол, спустило ещё при ожидании установки после сборки, тут же стал думать брак в датчике ибо резина и диски новые. А тут сюрприз. Датчики без нареканий. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1605251860732.jpg 
Просмотров:	202 
Размер:	107.1 Кб 
ID:	53147
    Заказал такие же датчики с Али по ссылке с форума. Поставил с зимним комплектом, но прописать что-то никак не получается. Сначала просто поехал ничего не меняя. БК показывал прочерки. Километров через 15 выскочила ошибка - неисправность TPWS. Скинул ошибку карсканнером. Зашел в настройки TPWS. Выбрал сначала "установить давление" долгим нажатием OK. Лампа три раза мигнула. Поехал кататься. Километров через 10 опять выскочила та же ошибка по TPWS. (неисправность системы). Ошибку скинул. Выбрал в меню "смена колес" долгим нажатием ОК. Лампа 3 раза мигнула и БК написал - регистрация датчиков. Поехал опять кататься. Лампа поначалу мигала потом стала просто гореть. Прочерки вместо давления так и горели всю дорогу. БК так и писал ниже прочерков - регистрация датчиков, но никакого результата так и не получилось. Проехал километров 20-25. Ничего не изменилось. Может что-то делаю не так? Мануал к машине написан через одно место - нет четкой пошаговой инструкции как прописать новые датчики.

  6. #816

    По умолчанию

    Смена колес уж, катайся еще
    Не нажимай больше

  7. #817

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mike10 Посмотреть сообщение
    Мануал к машине написан через одно место - нет четкой пошаговой инструкции как прописать новые датчики.
    Всё правильно так и должно быть. В мануале все нормально написано по крайней мере про то, как надо ездить при регистрации датчиков. Мои китайские прописались очень быстро.

  8. #818

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mike10 Посмотреть сообщение
    Скинул ошибку карсканнером.
    Им же пропишите датчики, и все будет работать, сначала просто прописываете ID датчиков, в любой последовательности, потом нажимаете задать давление, через 5 км машина определит расположение колес и покажет давление, в карсканере давление появляется сразу после прописывания датчиков, сам мучался с ними.

  9. #819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MGN Посмотреть сообщение
    Им же пропишите датчики, и все будет работать, сначала просто прописываете ID датчиков, в любой последовательности, потом нажимаете задать давление, через 5 км машина определит расположение колес и покажет давление, в карсканере давление появляется сразу после прописывания датчиков, сам мучался с ними.
    Зачем такие сложности и мученья?
    Они сами прописываются

  10. #820

    По умолчанию

    Мои прописались только через 270км общего пробега поездки были по 30км


 
+ Ответить в теме
Страница 82 из 107 ПерваяПервая ... 3272808182838492 ... ПоследняяПоследняя