+ Ответить в теме
Страница 97 из 107 ПерваяПервая ... 47879596979899 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 970 из 1066
  1. #961

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений_Cam Посмотреть сообщение
    Интересно, почему родные датчики быстрее прописываются. Батарейка там, что ли, "емче", и они "пуляют" инфу до авто чаще...
    В конце недели тоже резину меняю, датчики тоже оригинал, посмотрю как быстро очнутся.
    Нет такого, оригинальные тоже могут долго прописываться

  2. #962

    По умолчанию

    долго прописывается комплект только первый раз, потом порезче. как мне показалось.

  3. #963

    По умолчанию

    Это тоже нет)

  4. #964

    По умолчанию

    ну, статистика по четырём комплектам. нет так нет

  5. #965

    По умолчанию

    Когда быстро определяются, когда долго
    Похоже от фазы луны зависит

  6. #966

    По умолчанию

    В прошлый раз через каристу вписывал и на панели датчики появлялись почти мгновенно, а вчера колеса поменял и спустя 60км все ещё пусто. Хз че ей надо

  7. #967

    По умолчанию

    После каристы должна сразу погаснуть подкова, потом нажимаем задать давление, и через 5 км, появляется давление на приборке, у меня так. В каристе сразу показывает давление, я так понял что именно после "задать давление" машина и определяет расположение датчиков

  8. #968

    По умолчанию

    Спасибо за наводку по датчикам с али, в понк одел их на реплику на зиму, сегодня прописались, проехал 100км где то

  9. #969
    Новичок Array
    Регистрация
    09.12.2020
    Сообщений
    1
    камри v70 3,5
    0 1
    Город
    Калуга

    По умолчанию

    Поставил оригинальные датчики, через 10 км сразу прописались. На приборке выставил замена колес. Я так понял два комплекта датчиков могут работать свободно.

  10. #970

    По умолчанию

    Работать может неограниченное количество комплектов, перепрописывайте и будут так же работать.

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    kvn.nik (01.11.2021)


 
+ Ответить в теме
Страница 97 из 107 ПерваяПервая ... 47879596979899 ... ПоследняяПоследняя