+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Пользователь Array
    Регистрация
    27.11.2018
    Сообщений
    79
    toyota-camry v 70 2.0
    4 0
    Город
    кандалакша

    По умолчанию сигнализация пандора 90b

    дилер поставил сигналку, Pandora DX-90B Я знаю ,что при исправной сигнализации и норм работы всех датчиков сигналка при постановке на охрану должна сигнализировать однократным морганием поворотников. А при снятии двумя. У меня же при постановке мигает 2 раза ,а при снятии 4. Что не так с установкой сигнализации или это особенность именно этой сигнализации и именно на нашем автомобиле?

  2. #2

    По умолчанию

    а что у установщиков не спросил?

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Надо вам к установщикам. По таким специфичным вопросам по конкретной модели сигналки вряд ли что здесь подскажут.

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    278
    камри v50 2.5
    22 20
    Город
    Хабаровск

    По умолчанию

    Есть известный форум по сигнализациям, загуглите, там есть темы по каждой модели, вам подскажут.
    На сколько помню, там есть настройка в алармстудио "двойное нажатие" вот у вас скорее всего галочка установлена на этой настройке

  5. #5

    По умолчанию

    Пандора в последнее время постоянно глючит. То связь с машиной через телефон пропадает. То автозапуск не работает, сейчас деньги с карты уходят , а на счете у Пандоры не появляются

  6. #6
    Пользователь Array
    Регистрация
    27.11.2018
    Сообщений
    79
    toyota-camry v 70 2.0
    4 0
    Город
    кандалакша

    По умолчанию

    Сегодня разговаривал по поводу сигнализации, Ответ был такой,что что двукратное сигнализирование поворотниками при постановке на охрану и 4х кратное при снятии от того,что у меня не подсоеденена дополнительная сирена и происходит бесшумная постановка и снятие с охраны. поэтому такае и сигнализирование!!! У меня нет звукового сопровождения постановки и снятия с охраны,только визуальное! Вот такой ответ,нее знаю верить этому или нет

  7. #7
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2018
    Сообщений
    111
    Camry V70 2.5
    12 8
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SashaOst1973 Посмотреть сообщение
    Сегодня разговаривал по поводу сигнализации, Ответ был такой,что что двукратное сигнализирование поворотниками при постановке на охрану и 4х кратное при снятии от того,что у меня не подсоеденена дополнительная сирена и происходит бесшумная постановка и снятие с охраны. поэтому такае и сигнализирование!!! У меня нет звукового сопровождения постановки и снятия с охраны,только визуальное! Вот такой ответ,нее знаю верить этому или нет
    Отсутствие дополнительной сирены не меняет алгоритм включений поворотников - на охрану один, на снятие два.
    4-х кратные мигания поворотников при снятии с охраны обычно намекают на неадекватный сигнал с одного из датчиков, а учитывая то, что у v70 все нужные датчики живут на CAN, могу предположить, что Ваши установщики пандоры немного криво ее настроили.


 
+ Ответить в теме