+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    05.01.2020
    Сообщений
    4
    Toyota Camry 30
    0 0
    Город
    Черноморск

    По умолчанию Необычная ВИБРАЦИЯ в диапазоне с холостых до 1000

    Камри 30 механика 2,4,двиг заменен контрактный,с америкоса,есть некая неприятная мелкая дрожь при резком нажатии на газ в диапазоне с хх до 1000 оборотов,аж торпеда немного вздрагивает,дальше все чисто. Вот не знаю должно ли так быть?подушки заменил все кроме подушки мкпп,по диагностике она целая!все форумы облазил ни кто ни чего похожего не пишет!!!катушки целые!подкидывал другие результата ноль!наконечники катушек заменены все на оригинал!ошибок нет,дмрв чистил 2 раза,дроссель чистил 3 раза,потом решил разобрать его до шагового двигателя и СЛОМАЛ,после чего благополучно заменил на новый (бу) конечно же промыв его предварительно)Есть одно но,при снятии гантели которая на двиге сверху,вибрации нет.Вот такие пироги,камрады помогайте.Я в вас верю.

  2. #2

    По умолчанию

    Проблема появилась после замены двигателя? Задняя подушка на месте (есть только на МКПП)?
    Без навесного есть такой же эффект?

    Видео что ли сняли бы ) Неясно: вроде, пишите, что мелкая дрожь, а торпеда аж вздрагивает

  3. #3
    Новичок Array
    Регистрация
    05.01.2020
    Сообщений
    4
    Toyota Camry 30
    0 0
    Город
    Черноморск

    По умолчанию

    Как понять на месте ли задняя подушка?я их все менял лично,потом все ослаблял,заводил двиг пытался тронуться на ручнике вперед назад,газовал на месте,потом зажимал.Нет с замененным двигателем она мне досталась,завтра обязаьельно сниму видео.Без навесного не пробовал,но если открутить гантелю и вообще снять этой дрожи нет

  4. #4

    По умолчанию

    ну если вы сами меняли их все, то должны были бы знать, на месте она или нет )

    - - - Добавлено - - -

    Вот эта:

  5. #5
    Новичок Array
    Регистрация
    05.01.2020
    Сообщений
    4
    Toyota Camry 30
    0 0
    Город
    Черноморск

    По умолчанию

    Я просто не могу понять что значит на месте?она должна быть в натяге?я вытащил старую вставил новую,зажал и все,а как она может быть не на месте?

  6. #6

    По умолчанию

    Я о том, что она вообще в наличии. На моделях с акпп её просто нет (на подрамнике нет места для её крепления). Если двиг меняли, её могли и не перекинуть.

    PS: у меня у самого машина старая и после аварии - меняли поддон с балансирами, тоже есть небольшая вибрация на низких оборотах, и хз, как долно бвт на новенькой :)
    но не более того, какого-то усиления вибрации при нажатии на газ нет (ну или я никогда не замечал)

  7. #7
    Новичок Array
    Регистрация
    05.01.2020
    Сообщений
    4
    Toyota Camry 30
    0 0
    Город
    Черноморск

    По умолчанию

    Конечно она на месте,с ней все хорошо.


 
+ Ответить в теме