+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 47
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    Конечно камрад - НЕ ЕХАТЬ! Там цены "садового кольца". Потом кольцо метро, ТТК, ЖД кольцо, 4-е кольцо, МКАД, бетонка. Итого 7 колец. В стармытищи цены должны быть в 7 раз дешевле. Даже для трижды клубного сервиса!
    Всё , понял , срасибо . Ромел как всегда , всё кратко , ёмко , содержательно !Не поеду к ним .

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    Конечно камрад - НЕ ЕХАТЬ! Там цены "садового кольца". Потом кольцо метро, ТТК, ЖД кольцо, 4-е кольцо, МКАД, бетонка. Итого 7 колец. В стармытищи цены должны быть в 7 раз дешевле. Даже для трижды клубного сервиса!
    Чтож мне то делать за 6000 км. до ваших колец? :))))))

  3. #13
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    После схем, которые постоянно выкладывает камри мен 75
    Ну тут без вопросов !!!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Userg1988 Посмотреть сообщение
    Чтож мне то делать за 6000 км. до ваших колец? :))))))
    Ничего, машина будет жить долго .

  4. #14
    Местный Array
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    1,700
    Камри ACV30-AEPSK, 2.4 2AZFE, 2002г, АТМ, Black. ПРАВ(ельн)ЫЙ РУЛЬ - (JAPAN TOURING TYPE)
    115 264
    Город
    Москва (Одинцово)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    Конечно камрад - НЕ ЕХАТЬ! Там цены "садового кольца". Потом кольцо метро, ТТК, ЖД кольцо, 4-е кольцо, МКАД, бетонка. Итого 7 колец. В стармытищи цены должны быть в 7 раз дешевле. Даже для трижды клубного сервиса!

    Цитата Сообщение от Userg1988 Посмотреть сообщение
    Чтож мне то делать за 6000 км. до ваших колец? :))))))

    Ваще тогда должно быть все рупь, да 50 копеек стоить (работ в сервисе).

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь 01 Посмотреть сообщение
    Ваще тогда должно быть все рупь, да 50 копеек стоить (работ в сервисе).
    Если бы! ;)

  6. #16

    По умолчанию

    Я хотел бы обратиться ко всем камрадам с просьбой, все таки самим больше заниматься своими камрюшками. Разумеется, в меру возможностей, сил, времени и т.д. Ведь никто из нас не вылез из утробы матери с гаечным ключом, соответственно умение ремонтировать - это навыки и собственное желание. Ну вот неужели самим сложно поменять салонный и воздушный фильтры? Ах да... под капотом грязно, ну так япона мать, протирай под капотом хоть раз в месяц и все будет блестеть! Как вы можете доверять шиномонтажникам закручивать колеса? Это же ваша безопасность и ваша жизнь! Ну переодел спецовку и снял/одел колеса сам. И зарядка и сам все видишь. С зимних колес я недавно наковырял грамм 400 камней, ну вот собрал около монтажки, а на моей многолетней практике всего один монтажник (ОДИН!) попросил удалить все камни, все остальные монтирует как есть. И это нам нужно следить самим. Та же канитель с суппортами. Ну есть такой недочетик, но раз в год залезь самому и смазать... И уверенность будет и суппорта не закиснут и колодки с дисками пройдут не меньше 40 000 км. Разве это плохо? Мы смело идем на пробег в 500 000 и все должны понимать, что такие пробеги требуют уже хорошего внимания. Нельзя уже как раньше кататься пока не сломается. Помойте машину своими руками, увидите все сколы и болячки. Всю мелочовку можно сразу замазать родной краской и ржавчина не пойдет несколько лет - это проверено. Те кто сам не хочет лазить в машину должен понимать, что наши текущие пробеги уже запредельные для многих марок, поэтому либо мы сами в меру возможности поддерживаем минимальными затратами и усилиями все в рабочем состоянии, ну либо сервисы имеют вас, требуя за замену фильтра 1000р. И самое печальное, что на форуме уже решены многие вопросы, а вы обращаетесь в сервисы, где камри видят в первый раз! Они же даже не знают, что на камри у ручника/ножника отдельные тормозные колодки! Кому вы доверяете свои машины???

  7. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Userg1988 (14.05.2018), Иван 939 (15.05.2018), ТЧМ-6 (14.05.2018)

  8. #17

    По умолчанию

    @Romel, Б*я, я аж чуть не прослезился...

  9. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Userg1988 Посмотреть сообщение
    Чтож мне то делать за 6000 км. до ваших колец? :))))))
    штудировать форум и ремонтировать БЕСПЛАТНО, т.е. самому. З/ч конечно денег стоят, но мелочовку делай сам. В конце концов в гаражных кооперативах полно умельцев, которые могут помочь не только советом. Я в детстве всегда помогал отцу с ремонтом жигуля. В отдельных случаях соседи помогали: переборка движка и т.п. Карбюратор всем регулировал дядя Витя. Феноменальный знаток карбюраторов! Так что с мужиками собирайтесь и вперед.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Userg1988 Посмотреть сообщение
    @Romel, Б*я, я аж чуть не прослезился...
    як же ты сентиментальный камрад)))

  10. #19

    По умолчанию

    @Romel,
    Вот так и ремонтируем!

  11. #20
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    Да , да . Книжка , ключ и современная мобила с камерой .


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя