+ Ответить в теме
Страница 23 из 38 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 371
  1. #221
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр197979 Посмотреть сообщение
    Ещё вопрос, когда лаганёт тот китайский китайский контролер что Вы приколхозили в своё авто. Не боитесь что лаганёт на скорости 120,оставив авто без кана: руль, фары, и т.д. Не думали об этом?
    О каком контроллере речь? Что то не пойму? :)). Что значит приколхозил? Ты, эта выражения це то выбирай!!! Решил поумничать? :)))

  2. #222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skolopendra Посмотреть сообщение


    Да, наверное в этом случае с этим проблем нет. А какие устройства есть для Камри новой?
    Если Вы именно о магнитолах то то из всех протестированных мной :на первом месте гейзер 6510.На втором редпауэр 310.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    О каком контроллере речь? Что то не пойму? :)). Что значит приколхозил? Ты, эта выражения це то выбирай!!! Решил поумничать? :)))
    Для камеры ,тыкатель.

  3. #223
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр197979 Посмотреть сообщение
    Для камеры ,тыкатель.
    А, ТЫ про камеру. Не там все нормально, не боюсь, все испытанно уже многими пользователями. А че ТЫ так распереживался не по теме? :))) здесь так то про мафоны речь. Любитель китайские балалайки протестить :))).

  4. #224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр197979 Посмотреть сообщение
    Ещё вопрос, когда лаганёт тот китайский китайский контролер что Вы приколхозили в своё авто. Не боитесь что лаганёт на скорости 120,оставив авто без кана: руль, фары, и т.д. Не думали об этом?
    Контроллер слушает кан-шину автомобиля, и в нее ничего не отправляет. Команда на включение видеовхода подается только на ГУ, и не влияет ни на что другое. Даже если предположить лаг, что маловероятно, то в самом худшем случае отвалится ГУ и климат. На основные функции авто не повлияет ни как. Плюс тойота защитила свои цепи шины шлюзом, и левые команды в эбу не попадут.
    Контроллер не китайский, и проверен на камазах в ралли париж-дакар. Ни одного замечания к ним не было

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Mans.A. (02.05.2020)

  6. #225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    А, ТЫ про камеру. Не там все нормально, не боюсь, все испытанно уже многими пользователями. А че ТЫ так распереживался не по теме? :))) здесь так то про мафоны речь. Любитель китайские балалайки протестить :))).
    Такой же как и ты.Магнитолы тоже многими испытаны, и тоже всё ок.То что ты по незнанию купил когда то гавно ну так это такое- бывает, никто не застрахован.Качественней надо курить матчасть - приходит с опытом.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от MozillaMGD Посмотреть сообщение
    Контроллер слушает кан-шину автомобиля, и в нее ничего не отправляет. Команда на включение видеовхода подается только на ГУ, и не влияет ни на что другое. Даже если предположить лаг, что маловероятно, то в самом худшем случае отвалится ГУ и климат. На основные функции авто не повлияет ни как. Плюс тойота защитила свои цепи шины шлюзом, и левые команды в эбу не попадут.
    Контроллер не китайский, и проверен на камазах в ралли париж-дакар. Ни одного замечания к ним не было
    Да я это всё знаю.Это был ответ "эксперду во всех отраслях"

  7. #226
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр197979 Посмотреть сообщение
    Магнитолы тоже многими испытаны, и тоже всё ок.
    Да мне то вообще по барабану. Катайте дальше своё китайские говно :))). Я ж не отговариваю.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Александр197979 Посмотреть сообщение

    Да я это всё знаю.Это был ответ "эксперду во всех отраслях"
    Твой ответ смахивает на какой то высер не более того. Ну да ладно, для тебя видимо это норма... :))

  8. #227

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Да мне то вообще по барабану. Катайте дальше своё китайские говно :))). Я ж не отговариваю.

    - - - Добавлено - - -



    Твой ответ смахивает на какой то высер не более того. Ну да ладно, для тебя видимо это норма... :))
    Высеры для Вас норма.Как и тыкать незнакомому человеку.Люди общаются,делятся опытом.Пока Вы будете невоспитанно вмешиваться:"калхоз",китайс кое гавно" и.т.д. будете получать ответы в таком стиле.

  9. #228
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр197979 Посмотреть сообщение
    Высеры для Вас норма.Как и тыкать незнакомому человеку.Люди общаются,делятся опытом.Пока Вы будете невоспитанно вмешиваться:"калхоз",китайс кое гавно" и.т.д. будете получать ответы в таком стиле.
    Ты кто такой что б тебе выкать? :))) Вот как президентом на Украине станешь, тогда ещё подумаем на вы с тобой разговаривать или нет :))). Правила форума почитай, прежде чем умничать, умник! Здесь так то не является оскорблением общаться на ты! Ещё один обиженка :))) И заметь я вёл речь о китайском говне, а тебе захотелось по флудить по поводу моего контроллера. С маслами обосрался, теперь здесь решил кучу навалить? :))).

  10. #229

    По умолчанию

    Двигатель не в китае сделан?

  11. #230
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    Двигатель не в китае сделан?
    На камрях питерской сборки нет.


 
+ Ответить в теме
Страница 23 из 38 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя