+ Ответить в теме
Страница 31 из 38 ПерваяПервая ... 212930313233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 371
  1. #301

    По умолчанию

    Нет уж. Да и зачем? И так же все понятно
    Да там наверно еще эплкар есть

  2. #302

    По умолчанию

    А нет у кого ссылки, где прошивки скачать можно? У меня ШГУ с 7 дюймовым экраном без JBL, производитель вроде FujitsuTen

  3. #303

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AIB Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Никто не сталкивался с V70 из Америки? Возможно-ли русифицировать ГУ путем заливки прошивки с европейки? Если да, то где найти прошивку и мануал?

    Заранее благодарен!
    Если магнитола JBL Panasonic, то могу её русифицировать и сделать чётное фм-радио+CarPlay.
    Мануал и прошивку можете не искать)) такую прошивку делаю не более 3х человек в России.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Intruder Посмотреть сообщение
    А нет у кого ссылки, где прошивки скачать можно? У меня ШГУ с 7 дюймовым экраном без JBL, производитель вроде FujitsuTen
    Там же только пункт - Аудио можно обновить и то надо смотреть какая версия текущая, а то может и нет новее.

  4. #304
    Новичок Array
    Регистрация
    21.12.2020
    Сообщений
    3
    camry v70 2.5
    0 0
    Город
    ростов-на-дону

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 161navi Посмотреть сообщение
    Если магнитола JBL Panasonic, то могу её русифицировать и сделать чётное фм-радио+CarPlay.
    Мануал и прошивку можете не искать)) такую прошивку делаю не более 3х человек в России.

    - - - Добавлено - - -

    Там же только пункт - Аудио можно обновить и то надо смотреть какая версия текущая, а то может и нет новее.
    А что у Вас уже получилось с CarPlay на JBL ??? или это только американок касается?

  5. #305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coppola1981 Посмотреть сообщение
    А что у Вас уже получилось с CarPlay на JBL ??? или это только американок касается?
    В соседней теме про CarPlay всё обсудили, если нужно, то возможно.

  6. #306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 161navi Посмотреть сообщение
    Если магнитола JBL Panasonic, то могу её русифицировать и сделать чётное фм-радио+CarPlay.
    Мануал и прошивку можете не искать)) такую прошивку делаю не более 3х человек в России.

    - - - Добавлено - - -

    Там же только пункт - Аудио можно обновить и то надо смотреть какая версия текущая, а то может и нет новее.
    Там же - это где? Ссылку можно? Код модели DCU 17TDT1EU-CA01

  7. #307

    По умолчанию

    Короче, здесь ссылки живые есть https://*******/wall-197603031_101

  8. #308

    По умолчанию

    Короче, обновился до версии 1257. Теперь отображается как DCU 17TDT1EU-CA32. Чуда не случилось. Android Auto/Car Play не появились. Может есть у кого американская прошивка?

  9. #309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Intruder Посмотреть сообщение
    Короче, обновился до версии 1257. Теперь отображается как DCU 17TDT1EU-CA32. Чуда не случилось. Android Auto/Car Play не появились. Может есть у кого американская прошивка?
    А была надежда? Не смутило, что уже куча народа делала тоже самое и об этом написано много раз? Американскую прошивку голова даже не увидит))
    Не мучайся, с флешки CarPlay на европейской голове Denso не активировать. На Panasonic кстати тоже)

    - - - Добавлено - - -

    Я же сразу написал
    Цитата Сообщение от 161navi Посмотреть сообщение

    Там же только пункт - Аудио можно обновить и то надо смотреть какая версия текущая, а то может и нет новее.
    аудио обновилось,так что можно считать, что цель достигнута.

  10. #310

    По умолчанию

    Короче, обновился до версии 1257. Теперь отображается как DCU 17TDT1EU-CA32. Чуда не случилось. Android Auto/Car Play не появились. Может есть у кого американская прошивка?
    Цитата Сообщение от 161navi Посмотреть сообщение
    А была надежда? Не смутило, что уже куча народа делала тоже самое и об этом написано много раз? Американскую прошивку голова даже не увидит))
    Не мучайся, с флешки CarPlay на европейской голове Denso не активировать. На Panasonic кстати тоже)
    Подозреваю, что не в железе дело - на таких же(?) ШГУ DCU 17TDT1EU-CA01 на RAV4 и Corolla после обновления этой же прошивкой Android Auto/Car Play активируются. На забугорном форуме написано, что причина в том что Toyota не заплатила за пользование Android Auto/Car Play в Европе. Не очень понятно, там для каждой модели требуется? и если железо одинаковое, как обойти программный блок.


 
+ Ответить в теме
Страница 31 из 38 ПерваяПервая ... 212930313233 ... ПоследняяПоследняя