+ Ответить в теме
Страница 32 из 38 ПерваяПервая ... 223031323334 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 371
  1. #311

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Intruder Посмотреть сообщение
    Подозреваю, что не в железе дело - на таких же(?) ШГУ DCU 17TDT1EU-CA01 на RAV4 и Corolla после обновления этой же прошивкой Android Auto/Car Play активируются. На забугорном форуме написано, что причина в том что Toyota не заплатила за пользование Android Auto/Car Play в Европе. Не очень понятно, там для каждой модели требуется? и если железо одинаковое, как обойти программный блок.
    Тут уже отвечал в пределах возможного https://toyotacamry.ru/showthread.ph...l=1#post333262
    Это был первый опыт, позже все первоначальные проблемы были решены
    Читайте наши форумы))

  2. #312
    Местный Array
    Регистрация
    21.04.2020
    Сообщений
    138
    Camry V70 2.0 Классик (чёрный)
    11 15
    Город
    Пермь

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Intruder Посмотреть сообщение
    Короче, обновился до версии 1257
    есть в чем то отличия от предыдущей прошивки? По звуку или ещё что то поменялось? На данный момент у меня 1141

  3. #313

    По умолчанию

    Даничего там не меняется, хоть какую ставь

  4. #314

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    Даничего там не меняется, хоть какую ставь
    Это точно. По поводу АндроидАвто и КарПлея - есть товарищ в Москве 3 варианта предложил: либо железо подправить, либо внутренний блок, либо внешний блок по USB (аналог внутреннего, только снаружи).

  5. #315

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Intruder Посмотреть сообщение
    Это точно. По поводу АндроидАвто и КарПлея - есть товарищ в Москве 3 варианта предложил: либо железо подправить, либо внутренний блок, либо внешний блок по USB (аналог внутреннего, только снаружи).
    Это круто, когда есть всего 2 варианта, а предлагают сразу 3.
    То что по usb подключают, это уже при наличии в магнитоле функции CarPlay

  6. #316

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 161navi Посмотреть сообщение
    Это круто, когда есть всего 2 варианта, а предлагают сразу 3.
    То что по usb подключают, это уже при наличии в магнитоле функции CarPlay
    Нет. Это блок определяется как именно USB (в меню источник), а вот в нем уже есть кар плей. К внешнему блоку еще GPS-антенна подключается по bluetoth. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_2021.jpg 
Просмотров:	215 
Размер:	96.2 Кб 
ID:	54112 На скриншоте демонстрировали на уже доработанной "голове" от 50ки, там карплей уже стоит.

  7. #317

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Intruder Посмотреть сообщение
    Нет. Это блок определяется как именно USB (в меню источник), а вот в нем уже есть кар плей. К внешнему блоку еще GPS-антенна подключается по bluetoth. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_2021.jpg 
Просмотров:	215 
Размер:	96.2 Кб 
ID:	54112 На скриншоте демонстрировали на уже доработанной "голове" от 50ки, там карплей уже стоит.
    Ну я то в курсе)) этот блок определяется как айфон, хотя реально это андроид и чтоб его магнитола увидела, магнитола должна уже иметь (быть прошита) функцию CarPlay. Почему коробочка прикидывается именно айфоном? Потому, что на пример у американцев нет Android Auto, а есть только CarPlay.
    Я выше давал ссылку на тему по CarPlay, там уже обсудили в том числе и эту коробочку.
    Последний раз редактировалось 161navi; 02.06.2021 в 00:55.

  8. #318

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 161navi Посмотреть сообщение
    Ну я то в курсе)) этот блок определяется как айфон, хотя реально это андроид и чтоб его магнитола увидела, магнитола должна уже иметь (быть прошита) функцию CarPlay. Почему коробочка прикидывается именно айфоном? Потому, что на пример у американцев нет Android Auto, а есть только CarPlay.
    Я выше давал ссылку на тему по CarPlay, там уже обсудили в том числе и эту коробочку.
    Нет. Блок определяется как USB устройство с именем PlayStation. Его можно подключить к любой магнитоле с USB портом. По сути это микрокомпьютер, аналог смартфона. И сам блок предлагает варианты подключения и Андроид Авто и КарПлей.

  9. #319

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Intruder Посмотреть сообщение
    Нет. Блок определяется как USB устройство с именем PlayStation. Его можно подключить к любой магнитоле с USB портом. По сути это микрокомпьютер, аналог смартфона. И сам блок предлагает варианты подключения и Андроид Авто и КарПлей.
    Да что ж ты будешь делать....у меня на столе 3 магнитолы и 2 таких блока)) если магнитола не имеет функций CarPlay/Android Auto, то никакой из вариантов подключения она и не предложит. Зачем утверждать, если ты где-то слышал (и не правильно понял), а сам лично не знаешь?
    Назначение этих коробочек такое, при наличии в магнитоле функции строго CarPlay (Android Auto не обязательно) подключать ее вместо телефона так как она позволяет пользоваться любыми приложениями из Play-маркет, а не ограниченными в телефоне.
    specially for you
    Последний раз редактировалось 161navi; 02.06.2021 в 11:46.

  10. #320

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 161navi Посмотреть сообщение
    Да что ж ты будешь делать....у меня на столе 3 магнитолы и 2 таких блока)) если магнитола не имеет функций CarPlay/Android Auto, то никакой из вариантов подключения она и не предложит. Зачем утверждать, если ты где-то слышал (и не правильно понял), а сам лично не знаешь?
    Назначение этих коробочек такое, при наличии в магнитоле функции строго CarPlay (Android Auto не обязательно) подключать ее вместо телефона так как она позволяет пользоваться любыми приложениями из Play-маркет, а не ограниченными в телефоне.
    specially for you
    Приношу извинения, это я не правильно понял. Там действительно блок через уже активированный интерфейс подключается.


 
+ Ответить в теме
Страница 32 из 38 ПерваяПервая ... 223031323334 ... ПоследняяПоследняя