+ Ответить в теме
Страница 1 из 38 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 371
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    14.05.2018
    Сообщений
    10
    Камри V70, Стандарт 2.0
    1 0
    Город
    Кемерово

    По умолчанию Штатные ГУ для Camry V70 (2018+)

    Создам темку. Наверняка многие уважаемые владельцы Камри V70 начнут в скором времени менять стоковую штатную магнитолу на функциональные Андроиды. Давайте делиться здесь. Да данный момент времени пока в этом плане все сыро. Под российские комплектации ещё ничего нет. Видел в нете несколько моделей ГУ, но там идет под китайские или американские версии. Чисто внешне если оценивать, есть небольшая разница.

    У китайцев и амеров справа на магнитоле окошко под индикаторы подушек больше, соответственно на ГУ там дырка поболе будет. У наших версий в том месте немного другой овальный вырез. Но опять же - это чисто внешне, без кручения в руках. Уже кто будет устанавливать, расскажет подробней и детальней.

  2. #2

    По умолчанию

    На али только одна модель navirider

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    AlexanderK (06.06.2018)

  4. #3
    Новичок Array
    Регистрация
    14.05.2018
    Сообщений
    10
    Камри V70, Стандарт 2.0
    1 0
    Город
    Кемерово

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    На али только одна модель navirider
    Вот я и говорю - выбора пока нет. И то, что на Али, там скорее всего под китайскую Камри. У них чуть раньше премьера прошла, китайцы сразу замеры сняли и в производство. А пойдет ли она под наши? Вот в чем вопрос.

    Я же хотел Короллу брать рестайл 2018, поэтому рыскал по магнитолам для этой модели. Там тоже версии под США и под Россию различаются. Те, кто ГУ раньше взял, столкнулись с доработками. По прошествии времени китайцы уже стали под наш размер клепать... Сейчас уже Короллу не беру, теперь я ждун Камри до августа, поэтому время есть присмотреться. Хотя, скорее всего, нормальный выбор появится ближе к осени-зиме...Китацы как-то долго рожают на новые модели. Прадо 2018 до сих пор выбор маловат, хотя вышла в конце 2017 года...

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    AlexanderK (06.06.2018)

  6. #4

    По умолчанию

    Если миракаст работает, то проще андроид телефон подцепить для навигации. А видео и так можно смотреть. Проблема отключить блокировку при движении

  7. #5
    Новичок Array
    Регистрация
    14.05.2018
    Сообщений
    10
    Камри V70, Стандарт 2.0
    1 0
    Город
    Кемерово

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    Если миракаст работает, то проще андроид телефон подцепить для навигации. А видео и так можно смотреть. Проблема отключить блокировку при движении
    У меня комплектация Стандарт. Там нет экрана. Туда ни камеру не вывести, ни видео не глянуть. Ну и в любом случае, кто-нибудь захочет большой экран под 10 дюймов, а панель позволяет такой экран туда воткнуть...

  8. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    На али только одна модель navirider
    Однако отзывы по этому шгу уже есть и из России.Пишут всё отлично .Картинки вот даёт установленого



  9. #7
    Новичок Array
    Регистрация
    05.06.2018
    Сообщений
    7
    CAMRY V70 2.5 Престиж Mazda 6 GH 2.0 Sport
    0 4
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Штатное устройство мне не понравилось. За такие деньги могли бы оборудовать машину чем-то покруче и функциональней. Буду ждать новостей по этой теме.

  10. #8

    По умолчанию

    На али магнитолы.Непонятно почему две дырки?Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	уууууу.jpg 
Просмотров:	890 
Размер:	14.7 Кб 
ID:	44951

  11. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tay Посмотреть сообщение
    На али магнитолы.Непонятно почему две дырки?Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	уууууу.jpg 
Просмотров:	890 
Размер:	14.7 Кб 
ID:	44951
    В базовой версии остались классические «калькуляторные» часы, вот для них второе отверстие.

    Один владелец установил андроидный доп блок, при этом штатное ГУ остается, кнопкой переключается режимы стандартного ГУ и андроида. Единственный глюк - это переключения с руля. Для этого нужно переходить в режим обычного ГУ. Похожий по функционалу доп блок устанавливается и на 50. На аналогичном форуме есть такой вариант.
    На 70 устанавливают в собянинске. Ссылку давать не буду, кто ищет, тот найдёт.

  12. #10

    По умолчанию

    @GenrichV, Как то я пытался такой поставить блок! но беда в том что на камри 70 тауч 2 отличается и фишаки другие


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 38 12311 ... ПоследняяПоследняя