+ Ответить в теме
Страница 25 из 38 ПерваяПервая ... 15232425262735 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 371
  1. #241

    По умолчанию

    Спасибо огромное!!!! Я здесь только пару часов!!! Не в курсе. В схемах все есть!!!!

  2. #242
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DamirA Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное!!!! Я здесь только пару часов!!! Не в курсе. В схемах все есть!!!!
    О, ещё один из Казани! Че мудришь с ГУ?

  3. #243

    По умолчанию

    Я купил камри в базе. Потом купил гу 7" от старшей комплектации. Установил. Работает музыка, флешка, карта юсб, радио, кнопки на руле подключил сам!!!!! В общем огонь!!! Теперь хочу подключить микрофон. Но не получаеться... Не могу понять почему. Нашёл контакты по схемам в плафон подключил в голову не видит микрофон. Замыкал sns на минус не видит.... Хочу обычный микрофон подсоединить. Может кто знает??!! В общем я наколхозил капитально!!!) но после монохромного экрана супер орегинал получился!!!
    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    О, ещё один из Казани! Че мудришь с ГУ?

  4. #244

    По умолчанию

    А там микрофон то есть?)

  5. #245

    По умолчанию

    Да. Плафон на потолке разобрал. Стоит микрофон. Подключал напрямую в гу времянкой не работает. Этот микрофон для глонаса. Гу не видит микрофон вообще. Я замкнул sns2 на mic- в голове все равно пишет не подключён микрофон. Кто знает что не так? Хотел бы подключить родной. Или микрофон от хендзфри в гу в крайнем случае если он будет работать.

  6. #246

    По умолчанию

    Я думаю, что для глонасса наверно отдельно микрофон, для гу другой

  7. #247

    По умолчанию

    То есть Вы считаете, что в камри два микрофона? В следующей комплектации? Стоит в штатном месте просто и выглядит как родной. Мне кажется вопрос в подключении. А если напрямую к гу подключить обычный микрофон работать будет? Кто знает подскажите.

  8. #248

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DamirA Посмотреть сообщение
    А если напрямую к гу подключить обычный микрофон работать будет? Кто знает подскажите.
    Дак подключите и узнаете. Тоже думал, что микрофон в плафоне. Может конечно и он в магнитоле встроен, но вроде у современных ГУ он переносной. Проверьте пины. Все ли подключены.

  9. #249

    По умолчанию

    В том-то и дело у меня комплектация без с громкой связи без hands-free. А я поставил голову у которой есть такая возможность и микрофон у меня в плафоне точно есть родной заводской как в других тойотах Камри с хенс фри. Куда включить знаю микрофон. Вопрос в том можно обычный включить? Не автомобильный? И как обмануть проверку микрофона в гу. Она пишет микрофон не подключён

  10. #250

    По умолчанию

    Один микрофон подключен к ГУ. Согласно схеме или напрямую, или через блок трансивера. Собирайте по схеме, не ошибетесь

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Новый точечный рисунок.jpg 
Просмотров:	103 
Размер:	126.0 Кб 
ID:	52289Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Новый точечный рисунок (2).jpg 
Просмотров:	104 
Размер:	98.5 Кб 
ID:	52290


 
+ Ответить в теме
Страница 25 из 38 ПерваяПервая ... 15232425262735 ... ПоследняяПоследняя