+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 67
  1. #11
    Пользователь Array
    Регистрация
    19.07.2018
    Сообщений
    96
    Camry v70 Престиж
    13 11
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    трекер домой нельзя унести?
    В целом - можно, не вижу в этом проблем.

  2. #12
    Пользователь Array
    Регистрация
    20.07.2018
    Сообщений
    52
    V70 Prestige Safety dark blue
    3 0
    Город
    Мытищи

    По умолчанию

    [QUOTE=Gizma;256772]А в чём риск? Я с Тинькофф сотрудничаю уже более 4 лет, у меня только положительные эмоции.
    Ребята на работе так же, никто ничего плохого сказать не может.

    Я не рекламирую Тинькофф, просто реально интересно, с чем могут быть проблемы?

    С выплатами, их размером, сроками, справками и т.д.

    Сравнивал с РЕСО, в Тинькофф были какие-то ещё моменты, которые мне не понравились.
    Точно не помню, но в том числе, что они сами сервисы выбирают а не отправляют на ремонт туда, где покупалась машина.

    Есть полное описание что у тебя включено в эту сумму, не считая пробега?

  3. #13
    Пользователь Array
    Регистрация
    19.07.2018
    Сообщений
    96
    Camry v70 Престиж
    13 11
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Форма производства страховой выплаты по риску «Ущерб»:
    Ремонт на СТОА официального дилера
    Страховая сумма по риску «Ущерб» — неагрегатная.
    Страховая выплата по риску «Ущерб» без предоставления документов из компетентных органов производится
    Страховщиком:
    В случае повреждения стеклянных элементов ТС (без повреждения иных элементов ТС), а именно - лобового, заднего стекол, боковых стекол и
    стекол дверей, приборов внешнего освещения (фар и фонарей), внешних зеркал.
    В случае повреждения ТС в результате совершения или попытки совершения третьими лицами неправомерных действий в отношении ТС (в
    соответствии с п. 4.2.2 «д» Правил страхования), за исключением повреждений элементов интерьера (салона) ТС, а также хищения отдельных
    частей, деталей ТС.
    Страховая выплата по риску «Ущерб» без предоставления документов из компетентных органов может производиться Страховщиком только
    при отсутствии потерпевших, жизни и здоровью которых был причинен вред в результате совершившегося события.
    При наступлении страхового случая по риску «Ущерб» (за исключением случаев ДТП с двумя и более участниками; ДТП с потерпевшими, жизни
    и здоровью которых был причинен вред; ДТП, подпадающих под условия статьи 11.1 Федерального закона от 25.04.2002г. №40-ФЗ «Об
    обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств»). В случае, если на момент наступления
    страхового события телематическое устройство было отключено/неисправно/неработоспособно, и Страховщик был проинформирован об этом
    надлежащим образом в соответствии с п. 1.5.9 Правил, Страхователь обязан предоставить Страховщику документы из компетентных органов,
    подтверждающие наступление страхового события, в соответствии с Разделом 12 Правил.

    - - - Добавлено - - -

    Пробег ТС в течение срока действия Договора страхования не более 17000 км.
    ТС застраховано на условии ограничения годового пробега. Полис в отношении указанного ТС действует по 23:59 11.07.2019 либо по дату,
    когда значение пробега ТС, определенное по Телематическим данным с учетом показаний одометра при проведении осмотра ТС, достигнет null
    км, в зависимости от того, какая дата наступит раньше.
    Страхователь подтверждает, что застрахованное ТС не эксплуатируется в режиме такси, проката либо городского пассажирского транспорта, не
    сдается в аренду в течение срока действия настоящего Договора, не используется в режиме «тест-драйв» (для проведения пробных поездок с
    целью оценки ходовых качеств ТС и общих потребительских свойств).
    Страхователь подтверждает, что на дату заключения настоящего Полиса застрахованное ТС оборудовано противоугонным устройством:
    Штатный иммобилайзер.
    Страхование производится без осмотра ТС.

  4. #14
    Местный Array
    Регистрация
    28.06.2018
    Сообщений
    585
    Camry v70 2.5 Элеганс , Белый Перламутр
    24 15
    Город
    Вологда

    По умолчанию

    а есть более увеличенный пробег? к примеру 25-30 , ну понятно дело дороже... даже если дороже будет в два раза то это всёравно дешевле чем у меня, с франшизой 30 тысяч страховка вышла 66, и это была самая ещё дешевая.. остальные известные компании вообще под 120 предлагали без франшизы.

    p.s. а офисы Тиньков страховок где и как это всё урегулировать? у нас в городе банкоматы то их недавно появились :)))

  5. #15
    Пользователь Array
    Регистрация
    19.07.2018
    Сообщений
    96
    Camry v70 Престиж
    13 11
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от infy_bard Посмотреть сообщение
    а есть более увеличенный пробег? к примеру 25-30 , ну понятно дело дороже... даже если дороже будет в два раза то это всёравно дешевле чем у меня, с франшизой 30 тысяч страховка вышла 66, и это была самая ещё дешевая.. остальные известные компании вообще под 120 предлагали без франшизы.

    p.s. а офисы Тиньков страховок где и как это всё урегулировать? у нас в городе банкоматы то их недавно появились :)))
    17к это максимальный пробег, далее без ограничений идёт. Насколько дороже, точно не знаю, но меньше чем 100к.
    Офисы то зачем? Они все вопросы по телефону решают, да и банкоматы не нужны, я в любом снимаю, где очередь меньше :)

  6. #16
    Местный Array
    Регистрация
    28.06.2018
    Сообщений
    585
    Camry v70 2.5 Элеганс , Белый Перламутр
    24 15
    Город
    Вологда

    По умолчанию

    @Gizma, про банкоматы я как пример привёл.

  7. #17
    Пользователь Array
    Регистрация
    20.07.2018
    Сообщений
    52
    V70 Prestige Safety dark blue
    3 0
    Город
    Мытищи

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizma Посмотреть сообщение
    17к это максимальный пробег, далее без ограничений идёт. Насколько дороже, точно не знаю, но меньше чем 100к.
    Офисы то зачем? Они все вопросы по телефону решают, да и банкоматы не нужны, я в любом снимаю, где очередь меньше :)
    Страховка без франшизы? Гап есть?
    Какую стоимость авто закладывал?

    На бумаге конечно всё красиво, есть ли у кого-то положительный опыт по обращениям?

  8. #18
    Пользователь Array
    Регистрация
    19.07.2018
    Сообщений
    96
    Camry v70 Престиж
    13 11
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yola Посмотреть сообщение
    Страховка без франшизы? Гап есть?
    Какую стоимость авто закладывал?

    На бумаге конечно всё красиво, есть ли у кого-то положительный опыт по обращениям?
    Франшизы - нет.
    GAP - есть.
    Стоимость - 1 951 000

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	b9385-clip-36kb.jpg 
Просмотров:	849 
Размер:	21.0 Кб 
ID:	46077

  9. #19
    Пользователь Array
    Регистрация
    20.07.2018
    Сообщений
    52
    V70 Prestige Safety dark blue
    3 0
    Город
    Мытищи

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizma Посмотреть сообщение
    Франшизы - нет.
    GAP - есть.
    Стоимость - 1 951 000

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	b9385-clip-36kb.jpg 
Просмотров:	849 
Размер:	21.0 Кб 
ID:	46077
    В итоге 78800 за всё. Но + в том что без франжизы. Подозрительно низкая премия за хищение.
    Я такую же указывал, у меня на 10 тыс. дороже каско, но с франжизой в Ресо- это ещё по себестоимости отдали по знакомству.

  10. #20
    Пользователь Array
    Регистрация
    19.07.2018
    Сообщений
    96
    Camry v70 Престиж
    13 11
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yola Посмотреть сообщение
    В итоге 78800 за всё.
    Цитата Сообщение от Gizma Посмотреть сообщение
    Отдал 69344 руб.
    Как то так! :)


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя