+ Ответить в теме
Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 61415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 177

Тема: MirrorLink v70

  1. #151

    По умолчанию

    Нет конечно

  2. #152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    Какой телефон-то?
    Honor 10i

  3. #153
    Местный Array
    Регистрация
    19.12.2020
    Сообщений
    219
    Камри ASV70-2.5
    3 16
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mike10 Посмотреть сообщение
    Honor 10i
    А через какое приложение? Штатное в телефоне или стороннее? Пробовал через пару скачанных из плей-маркета, такая чушь. Одна сплошная реклама и настраиваешь соединение чуть ли не дольше, чем потом им пользуешься.

  4. #154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksss Посмотреть сообщение
    А через какое приложение? Штатное в телефоне или стороннее? Пробовал через пару скачанных из плей-маркета, такая чушь. Одна сплошная реклама и настраиваешь соединение чуть ли не дольше, чем потом им пользуешься.
    Сначала пробовал через скачанное с плеймаркета приложение Miracast (разработчик Tree Team)- рекламы вроде не было. Потом вместо него нашел в телефоне штатную опцию - называется "беспроводная проекция" (в других телефонах может по другому называться). Для быстрого доступа она у меня настраивается в панели инструментов (ну там где включение вай-фая, передачи данных, блютуса и т.д.). Со штатной опцией меньше танцев с бубном, но все равно после каждого запуска (при запуске ГУ отключается на несколько секунд) приходится сопрягать телефон с ГУ. В принципе не очень напряжно - В ГУ выбираем миракаст, на телефоне жму на беспроводную проекцию - она находит Toyota touch, жму на нее, на ГУ появляется запрос на подтверждение сопряжения с телефоном, подтверждаю и через пару секунд на ГУ появляется картинка с телефона, а в динамиках звук с него. Качество звука (радио) такое же как штатное радио. Ну оно и понятно - цифра.

  5. #155

    По умолчанию

    Забыл добавить что блокировка видео в движении у меня отключена. Отключил когда сигналку ставили.

  6. #156
    Местный Array
    Регистрация
    19.12.2020
    Сообщений
    219
    Камри ASV70-2.5
    3 16
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mike10 Посмотреть сообщение
    Потом вместо него нашел в телефоне штатную опцию - называется "беспроводная проекция" (в других телефонах может по другому называться). Для быстрого доступа она у меня настраивается в панели инструментов (ну там где включение вай-фая, передачи данных, блютуса и т.д.). Со штатной опцией меньше танцев с бубном
    В Самсунгах нет такой опции, поэтому танцев с бубном мне избежать не удастся...
    Но это miracast, а mirrolinc подключать не пробовали? Он у меня, в отличие от miracasta, вообще ни с одного приложения от маркета запускаться не желает...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Mike10 Посмотреть сообщение
    Забыл добавить что блокировка видео в движении у меня отключена. Отключил когда сигналку ставили.
    Каким образом отключали, если не секрет?

  7. #157

  8. #158
    Местный Array
    Регистрация
    19.12.2020
    Сообщений
    219
    Камри ASV70-2.5
    3 16
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    Найди тему
    Эхх... Если бы можно было найти тут такую тему, в которой не было бы такой бестолковой затычки к любому автомобильному отверстию в виде тебя, тогда и цены той теме тоже не было бы...

  9. #159
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,554
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksss Посмотреть сообщение
    В Самсунгах нет такой опции, поэтому танцев с бубном мне избежать не удастся...
    Но это miracast, а mirrolinc подключать не пробовали? Он у меня, в отличие от miracasta, вообще ни с одного приложения от маркета запускаться не желает...

    - - - Добавлено - - -



    Каким образом отключали, если не секрет?
    Отключение блокировки видео в движении v70

  10. #160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksss Посмотреть сообщение
    Эхх... Если бы можно было найти тут такую тему, в которой не было бы такой бестолковой затычки к любому автомобильному отверстию в виде тебя, тогда и цены той теме тоже не было бы...
    С такой затычкой отверстий как ты никто не сравнится


 
+ Ответить в теме
Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 61415161718 ПоследняяПоследняя