+ Ответить в теме
Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8161718
Показано с 171 по 177 из 177

Тема: MirrorLink v70

  1. #171
    Местный Array
    Регистрация
    19.12.2020
    Сообщений
    219
    Камри ASV70-2.5
    3 16
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    Ппц ты чудо
    Ответить по принципу: "Сам дурак" любой идиот может. А своих собственных мозгов не хватает что ли? Ну скажи мне что нибудь умное)

  2. #172

    По умолчанию

    (Мой пост с 4PDA)Доброе утро! Может кому поможет. Был бы рад, если информация будет ценной. Итак: Камри XV70. Телефон Samsung Galaxy S7 EDGE. Сначала всё работало, но после известной нам даты перестали появляться иконки на рабочем столе Миррорлинка. Тут хороший человек написал, что можно "откатить" дату на телефоне, то есть уменьшить год в ручную 2020 или 2019. Проделав эту операция тут же появились иконки приложений на рабочем столе Миррорлинка в самом ГУ. Но! Естественно, такой сервис как яндекс карты с "кривой" датой работать отказывается. Мой алгоритм следующий: Включаем интернет, понижаем дату, например до 2019, подключаем к ГУ камри. Появились иконки, запускаем сертифицированное любое приложение, отключаем от ГУ. Я это делаю самим ЮСБ гнездо на камри, чуть вытащив, приложения открытые в телефоне не закрываем. Отключаем интернет, повышаем год то текущего, подключаем к ГУ камри. Запускаем открытое приложение, отключаем от ГУ. Включаем интернет, подключаем к ГУ. И ву-а-ля. Всё работает! До первой перезагрузки! Если что, повторить алгоритм.

  3. #173

  4. #174
    Местный Array
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    1,381
    Avensis '06 1.8 > Camry v50 Элеганс+ > v70_Престиж
    827 293
    Город
    Череповец

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    Извращенец
    В хорошем смысле извращенец (почти как в анекдоте)

  5. #175

    По умолчанию

    Друг! Можешь пошагово кратко обьЪяснить, как ты подключаешь и пр. - заранее спс!

  6. #176
    Пользователь Array
    Регистрация
    26.03.2021
    Сообщений
    46
    КАМРИ 70 2.0
    3 0
    Город
    Чебоксары

    По умолчанию

    вообще подключается без проблем, но реально функция не очень полезна, т.к. после движения экран пропадает.
    хотел для детей подключить чтобы смотрели фильмы или супруга при дальних поездках, это первое
    второе хотел как навигатор его использовать за место штатного, и соответственно не получается т.к. (написано выше)

    задумка конечно же интересная, читал что можно програмно отключить гашение экрана при снятии со стояночного тормоза, не знай, буду думать нужно это или нет, т.к. альтернатив сейчас много по замене этого всего

  7. #177

    По умолчанию

    Отключается гашение перегрызаением одного проводка


 
+ Ответить в теме
Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8161718